forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Что залито в ГУР?????

Что залито в ГУР?????

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Что залито в ГУР?????

Сообщение DDD » Пн, 06 ноя 2006, 23:43

Всем привет. Надо долить масло в гур, а что там - не знаю(( Внешне она зеленого цвета и всё. В магазах до фига всяких разных и тоже зеленых. Что делать??
Аватара пользователя
DDD
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 12 июл 2006, 23:09
Откуда: Москва

Re: Что залито в ГУР?????

Сообщение Den » Пн, 06 ноя 2006, 23:48

DDD писал(а):Всем привет. Надо долить масло в гур, а что там - не знаю(( Внешне она зеленого цвета и всё. В магазах до фига всяких разных и тоже зеленых. Что делать??


есть например вот такая полезная ссылочка http://www.skoda-club.ru/yuri/default.htm
ну и поиск юзать тоже полезно бывает
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение DDD » Вт, 07 ноя 2006, 0:56

2Den
Сэнкс, доброта ваша не знает границ, вы хоть суть вопроса прочитали :D только ответа я ни по ссылке (где я уже был, там кстати ни слова про гур в фабии, но не это важно) ни в поиске не нашел. Что льют на заводе, и какие альтернативные замены есть я знаю, я спрашиваю что посоветуете в данной ситуации, когда залито не известно что и что с этим делать?

ПС может я вопрос не правильно сформулировал?
Аватара пользователя
DDD
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 12 июл 2006, 23:09
Откуда: Москва

Сообщение Marchell » Вт, 07 ноя 2006, 7:42

в поиск, но если ты настаиваешь, то залито масло G002 или новый номер G004
Аватара пользователя
Marchell
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб, 22 апр 2006, 15:10
Откуда: Moscow city

Сообщение Den » Вт, 07 ноя 2006, 9:50

DDD писал(а):2Den
Сэнкс, доброта ваша не знает границ, вы хоть суть вопроса прочитали :D только ответа я ни по ссылке (где я уже был, там кстати ни слова про гур в фабии, но не это важно) ни в поиске не нашел. Что льют на заводе, и какие альтернативные замены есть я знаю, я спрашиваю что посоветуете в данной ситуации, когда залито не известно что и что с этим делать?

ПС может я вопрос не правильно сформулировал?


Если НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО залито, то всю эту хрень слить и залить то что рекомендовано заводом
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение DDD » Вт, 07 ноя 2006, 13:14

Den писал(а):

Если НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО залито, то всю эту хрень слить и залить то что рекомендовано заводом
Во, спасибо. Примерно такого ответа я ждал))
Аватара пользователя
DDD
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 12 июл 2006, 23:09
Откуда: Москва

Сообщение pit » Вт, 07 ноя 2006, 13:19

DDD писал(а):
Den писал(а):

Если НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО залито, то всю эту хрень слить и залить то что рекомендовано заводом
Во, спасибо. Примерно такого ответа я ждал))


Ты машину новую брал или Б/у.
Если новую возьми документы и сгоняй к близжайшему официалу - они тебе за 1 минуту вживую или по тенлефону усё скажут.
Если машину юзали до тебя - то можно и слить и новое залить - что фоциал скажет.
Аватара пользователя
pit
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт, 29 июн 2006, 13:18
Откуда: Московит

Сообщение DDD » Вт, 07 ноя 2006, 13:37

pit писал(а):
Ты машину новую брал или Б/у.
Если новую возьми документы и сгоняй к близжайшему официалу - они тебе за 1 минуту вживую или по тенлефону усё скажут.
Если машину юзали до тебя - то можно и слить и новое залить - что фоциал скажет.
б\у
Аватара пользователя
DDD
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 12 июл 2006, 23:09
Откуда: Москва

Сообщение vitls » Вт, 07 ноя 2006, 14:20

DDD писал(а):
pit писал(а):
Ты машину новую брал или Б/у.
Если новую возьми документы и сгоняй к близжайшему официалу - они тебе за 1 минуту вживую или по тенлефону усё скажут.
Если машину юзали до тебя - то можно и слить и новое залить - что фоциал скажет.
б\у


я на б/у стараюсь жидкости по максимуму поменять - хз что там налито/долито/разбавлено.:))

кроме родной жижи мне Febi нравится.
vitls
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт, 02 июн 2006, 13:03
Откуда: Росссия, Москва


Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron