ха!!! я тоже у тещи прибомбил садовый балон с нагнетателем на 2 литра все лето на даче мыл отлично ничего не тер губкой. как шампунь называется не помню .концентрация 1:20 за литр 400 рэ. отдавал.отлично отмывает (хочу тоже насадку прикупить видел в кемпе 1200рэ.керхер.)
Octavia tour wts 1.6! на палке. БЫЛА! SuperB elegance 1.8 DSG7 БЫЛ! Octavia A7FL 4#4 DSG6 Style ЕСТЬ! :)