forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Помогите с выбором следущего АВТО

Помогите с выбором следущего АВТО

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Муки выбора авто

Сообщение sergeiartyuhov » Сб, 24 окт 2015, 21:56

Skoda Octavia 1.8T 2006 г.в.
180 000 км
7300 $
цвет серый

Все есть, климат электро...
Есть мелочи по подвеске, втулки стабилизаторы скрипят при езде и пыльник шруза(уже катались на СТО)
Чуток потеет турбина. И по ЛКП вся машина в мелких сколах, но есть 3 пятна с 5 копеек которые не дают мне покоя, как говорит продавец, это машина некоторое время стояла под елью и на нее капала смола и разъела, божится что это не коррозия.

Kia Cerato 1.6
цвет черный
107 000 км
7000$
Так же все есть

Этот экземпляр весь горит, что снаружи , что снутри. Все чеки и сервисная книжка. Состояние действительно отличное.

Выбор между Вот после долгих поисков автомобиля как для семьи так и для работы, остановился на 2 достойных вариантах как по обслуживанию так и по технических характеристикам. Но вот не задача, мучаюсь что выбрать. После 2 тестов могу сказать что сердце мое принадлежит Skoda Octavia 1.8T , а разум говорит бери Kia Cerato 1.6, так как можешь попасть с движком, пробег то не маленький и машина требует вложений... А тут сел поехал. Но те ощущения от езды, которые дарит Окташа не сравнимы. Подхват, держит дорогу. Кстати о внутреннем состоянии Окташи могу сказать, что она внутри на 5. Все без чехлов, все седушки ровные и чистые. И нигде даже не трещит, а в Чератике попискивает пластик и не так комфортно...

Буду рад помощи и вашим мнениям.
sergeiartyuhov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 24 окт 2015, 21:36

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25