forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Выбираю Superb

Выбираю Superb

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Выбираю Superb

Сообщение Gapson(Дмитрий) » Пт, 10 янв 2020, 9:19

Доброго времени суток форумчане. К покупкам своих авто всегда подхожу основательно. Хоть и живу на ДВ, но владел Ауди А6, были праворукие япоецы, 5 лет владею SsangYong Actyon Sports. Являюсь основателем и руководителем Амурского клуба ёнговодов. Ребенок подрастает и в пикапе места становится маловато. Изучив рынок выбрал для себя Ауди А5, А6 и Superb 2. Возможно ещё что буду рассматривать, но пока остановился на них. И если с Ауди я уже имел опыт, то со Шкодами не встречался. Хотел бы узнать на что обращать внимание при выборе и осмотре? Возможно есть какие-то нюансы по детским болячкам модели, либо по серьёзным проблемам определённых моторов или кпп. По техническим разделам форумов можно бродить вечно и такой объем информации не перелопатить и не сгруппировать. За SsangYong сам могу рассказать практически всё, все легкие болячки и более серьёзные просчёты инженеров, которые в будущем приносят головняк владельцам. Вот и сейчас, готовясь сменить авто, изучаю марку. Помогите советом, или вкратце общей информацией по моторам, акпп, комплектациям и оптимальным балансом "мотоп-акпп" :) заранее благодарю. Дмитрий SYClub Amur
Gapson(Дмитрий)
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 10 янв 2020, 9:08

Re: Выбираю Superb

Сообщение NewSky » Вс, 08 окт 2023, 15:01

Superb.:-)
NewSky
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн, 02 апр 2012, 19:41
Откуда: Moscow, SVAO


Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9