forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Проблема выбора Octavia Tour 1.8T vs SuperB

Проблема выбора Octavia Tour 1.8T vs SuperB

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Проблема выбора Octavia Tour 1.8T vs SuperB

Сообщение IlyaKrm » Пт, 08 май 2020, 21:38

Стал перед выбором покупки авто для себя и своей семьи. Бюджет относительно скромный, а цены на Украинском авторынке высоковаты. (почему полез к Вам на форум, надеюсь объяснять не нужно, :friends: )
Требования к авто у меня следующие: цена/качество, не самое дорогое обслуживание и запчасти, максимум комфорта за эти деньги, ресурсный и в меру мощный мотор, надежная механическая КПП, живучая ходовка, наличие полноценного багажника.

Вариантов рассмотрел уйма, и больше всего душа и сердце требовали Mazda 6, Сивик, или Субару, ну или в крайнем случае Лансер 10, но... мозгами понимаю, что не потяну их в содержании.
Тогда мой взгляд пал на следующие авто Kia Cerato LD 2007-2008 годов выпуска, Octavia Tour 1.8 турбо, и SuperB 1 поколение.

Чератик наверное самый дешевый в обслуживании, недавно тест-драйвил такой, очень понравился, и его я не буду отбрасывать совсем, но учитывая, где я нахожусь, хотелось бы узнать мнение про Шкоды.
Перерыв кучу информации я понимаю, что это два очень качественных авто с добротным кузовом и хорошим ресурсом.
Хотелось бы узнать плюсы и минусы владения данными авто.
Стоит ли связываться с СуперБ, в моем скромном бюджете? Насколько СуперБ комфортнее, и чем лучше Тура?
IlyaKrm
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 08 май 2020, 20:41

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15