forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Можно ли доверять присадкам?

Можно ли доверять присадкам?

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Есть ли у Вас опыт использования присадок?

Да, положительный
0
Голосов нет
Да, но с последующим ремонтом и нервами
0
Голосов нет
Пользовался - не помогло,все по-прежнему
0
Голосов нет
Не пользуюсь
2
100%
 
Всего голосов : 2

Сообщение savva » Чт, 04 ноя 2004, 21:43

артем писал(а):1. При промывке самостоятельно возможно отслоение крупных отложений и застревание на выходе, значит последующая очистка только ультразвуком на стенде (известны случаи очистки до 4 циклов).
2. При промывке сольвентом - менее интенсивное вымывание - бережное отношение к топливной аппратуре + очистка нагара с клапанов и поршней (цикл 2 часа, как минус -замена свечей)
3. Страдает электрика- подача неотригулированного сигнала на впрыск приговорит открытие и затем форсунка будет только лить либо неравномерно распылять.
Промывка инжектора - 800р, сольвент - 400р + опытные люди, сервисная установка + гарантия работы и на работы!!!
Вот!
1.Артем, я буду промывать форсунки , предварительно вынув их из системы вообще.Затем,подведу к ним 6В и под напором промою каждую форсунку, одновременно замыкая и размыкая эл.цепь, открывая и закрывая при этом форсунку. 2.отложений при этом я думаю не будет. 3. Электрика в машине не пострадает, может в форсунке, хотя с чего? А как промывают в сервисах? Прямо в двигателе?
savva
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс, 08 авг 2004, 22:22
Откуда: н.новгород

Сообщение savva » Чт, 18 ноя 2004, 23:20

Артем , АУ! Как же промывают форсунки в ТЕХЦЕНТРАХ? И чем же их промывка лучше мной изложенной? Хотелось бы услышать мнение ПРОФИ.
savva
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс, 08 авг 2004, 22:22
Откуда: н.новгород

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17