forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Видеорегистратор

Видеорегистратор

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Re: Видеорегистратор

Сообщение Romatr » Ср, 02 дек 2020, 11:18

А я не понимаю 2х канальные регистраторы, у второго канала камера как правило желает лучшего и качество очень сомнительное. Мне больше нравятся компактные регистраторы типа - таких. Сам сейчас езжу с полноценным комбайном, но понимаю, что учитывая количество камер можно обойтись и GPS информатором.

Ну почему же, регистраторы на 2 камеры тоже имеют место. Кроме того вторую камеру, как правило, можно использовать не только для видео съемки, но и как камеру заднего виду, что удобно. Дополнительная фича от регистратора, в том же Playme Prime реализована эта функция.
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор

Сообщение StiviG » Вс, 27 дек 2020, 23:29

Неплохой плейми, но мне как-то больше нравятся сейчас регистраторы в форме зеркало. Смотрел кстати на playme vega нравится что в нем сразу совмещенный радар-детектор и гпс.информатор это удобно.
StiviG
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс, 05 янв 2014, 14:56

Re: Видеорегистратор

Сообщение Famas » Вс, 24 янв 2021, 12:20

А а я на новый год обновил свой старый регистратор на зеркало плейми. Да, дороже, но зато у меня сразу видеорегистратор,радар-детектор и еще камера заднего вида. В общем все в одном флаконе. Пока обкатываю, с настройками разобрался быстро, единственное хотелось бы 60 кадров при full hd. Но к сожалению по функционалу, аналогичных зеркал не нашел за эти деньги.
Famas
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб, 04 янв 2014, 18:15

Re: Видеорегистратор

Сообщение YuriyBagrov » Пн, 22 фев 2021, 14:41

VAGocoder писал(а):Gazer F730 неплох за свои деньги

а мне бракованный попался
еле вернул по гарантии
Аватара пользователя
YuriyBagrov
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн, 22 фев 2021, 14:36

Re: Видеорегистратор

Сообщение Romatr » Чт, 25 фев 2021, 22:24

Famas писал(а):А а я на новый год обновил свой старый регистратор на зеркало плейми. Да, дороже, но зато у меня сразу видеорегистратор,радар-детектор и еще камера заднего вида. В общем все в одном флаконе. Пока обкатываю, с настройками разобрался быстро, единственное хотелось бы 60 кадров при full hd. Но к сожалению по функционалу, аналогичных зеркал не нашел за эти деньги.

И как? Я раньше скептически относился к зеркалам видеорегистраторам, хотя у самого регистратор от плейми.
YuriyBagrov, это же хорошо что регик тут покупали, а если бы на Али, то все финита ля комедия.. Я по этой логике тоже брал у нас регистратор, чтобы была хотя бы гарантия и тех поддержка. Ну и плюс обновления баз камер, тоже важная вещь которой нет у китайцев.
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор

Сообщение САМ » Вс, 28 мар 2021, 20:48

Заказал себе новый регистратор Каркам Z8 в виде зеркала в салон, 2камеры, угол передней 150 гр., задней 130гр., большой экран 9.6 дюйма не плохое качество сьемки днем и ночью пишет на карту до 128 гб, дату, скорость, координаты, номер. Мой старый Street Storm был хорош, но стал тупить, обновления программы стало слишком плохим , не видит координаты, путается с камерами, скоростью итд.. решил заменить.
Цена вопроса 7250р. по скидке, без нее 8400р.
Как придет опробую, тогда отпишусь нравится или нет. За 11 последних лет это уже третий регистратор...получается 5-6 лет в среднем живет у меня.
Шкода Октавия А5 FL 1.4 TSI +DSG 7 капучино 6 пакет 2011 г

Шкода Октавия А7 1.6 МКП 5 серебро WR1 2016г
САМ
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор

Сообщение alekss_leks » Вс, 01 авг 2021, 22:13

Romatr писал(а):И как? Я раньше скептически относился к зеркалам видеорегистраторам, хотя у самого регистратор от плейми.
YuriyBagrov, это же хорошо что регик тут покупали, а если бы на Али, то все финита ля комедия.. Я по этой логике тоже брал у нас регистратор, чтобы была хотя бы гарантия и тех поддержка. Ну и плюс обновления баз камер, тоже важная вещь которой нет у китайцев.

Я себе тоже перед морями видеорегистратор выбирал, тоже обратил внимание на плейми, но я искал что-то недорогое. По итогу приобрел себе такой плейми. Аппарат зверь, отлично себя показал и с камерами справляется отлично.
alekss_leks
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:03
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор

Сообщение Romatr » Сб, 21 авг 2021, 18:26

Я себе тоже перед морями видеорегистратор выбирал, тоже обратил внимание на плейми, но я искал что-то недорогое. По итогу приобрел себе такой плейми. Аппарат зверь, отлично себя показал и с камерами справляется отлично.

При ограниченном бюджете, playme lite вполне имеет право на жизнь. По железу выглядит неплохо и самое главное, что есть ГПС информатор и радар-детектор.
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор

Сообщение alekss_leks » Пн, 13 сен 2021, 22:00

Да, этот Плейми Лайт уже во время поездки на моря считай себя окупил. Знакомый когда ездил на юга на 4000р штрафов поймал. Этот же отрабатывал отлично, единственное я на него свежую базу камер сказал с сайта плейми перед выездом и все.
alekss_leks
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:03
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор

Сообщение Innimo » Вс, 10 окт 2021, 18:42

alekss_leks писал(а):Я себе тоже перед морями видеорегистратор выбирал, тоже обратил внимание на плейми, но я искал что-то недорогое. По итогу приобрел себе такой плейми. Аппарат зверь, отлично себя показал и с камерами справляется отлично.

Подскажите пожалуйста такой момент по плейми лайт, а как у него обстоят дела с ложными срабатываниями? особенно в городе
Innimo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс, 14 дек 2014, 19:19

Re: Видеорегистратор

Сообщение САМ » Вт, 12 окт 2021, 10:33

САМ писал(а):Заказал себе новый регистратор Каркам Z8 в виде зеркала в салон, 2камеры, угол передней 150 гр., задней 130гр., большой экран 9.6 дюйма не плохое качество сьемки днем и ночью пишет на карту до 128 гб, дату, скорость, координаты, номер. Мой старый Street Storm был хорош, но стал тупить, обновления программы стало слишком плохим , не видит координаты, путается с камерами, скоростью итд.. решил заменить.
Цена вопроса 7250р. по скидке, без нее 8400р.
Как придет опробую, тогда отпишусь нравится или нет. За 11 последних лет это уже третий регистратор...получается 5-6 лет в среднем живет у меня.

Вообщем с марта стоит и работает отлично.
Из преимуществ:
1.большой экран
2. 2 камеры
3. хороший обзор.
4. возможность видеть через зеркало только перед, либо зад, либо все вместе
5. отлично просмотреть запись и супер удобное управление прикасанием к экрану.
6. нет постоянного срабатывания на камеры. итак понятно они каждом столбе.
7. отличное крепление без присосок отваливаний в мороз-жару итд.
8. передняя камера имеет регулировку угла.
Из недостатков:
1. задняя камера висит за задним стеклом в дождь и когда заднее стекло запотело она бесполезна.
2. из за того что пишут сразу 2 камеры объём записи очень большой и не на долго хватает флешки нужно ставить по максимуму 128 Гб.
В целом не плохо, по сравнению с предыдущим функционал больше, отвлекает меньше,удобнее пользоваться.


Изображение
Шкода Октавия А5 FL 1.4 TSI +DSG 7 капучино 6 пакет 2011 г

Шкода Октавия А7 1.6 МКП 5 серебро WR1 2016г
САМ
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор

Сообщение Romatr » Вс, 17 окт 2021, 12:51

Innimo писал(а):
alekss_leks писал(а):Я себе тоже перед морями видеорегистратор выбирал, тоже обратил внимание на плейми, но я искал что-то недорогое. По итогу приобрел себе такой плейми. Аппарат зверь, отлично себя показал и с камерами справляется отлично.

Подскажите пожалуйста такой момент по плейми лайт, а как у него обстоят дела с ложными срабатываниями? особенно в городе

На ютубе есть примеры работы этого плейми, как по мне камеры отрабатывает хорошо и самое главное заблаговременно. Я раньше тоже ездил с приложениями, но когда пару раз попал под мобильные комплексы, решил купить себе тоже комбайн.
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор

Сообщение alekss_leks » Ср, 20 окт 2021, 13:54

Innimo писал(а):
alekss_leks писал(а):Я себе тоже перед морями видеорегистратор выбирал, тоже обратил внимание на плейми, но я искал что-то недорогое. По итогу приобрел себе такой плейми. Аппарат зверь, отлично себя показал и с камерами справляется отлично.

Подскажите пожалуйста такой момент по плейми лайт, а как у него обстоят дела с ложными срабатываниями? особенно в городе

Ложных срабатываний за этим Плейми пока не заметил режим IQ радар отрабатывает хорошо. Недавно кстати накатил свежую базу камер, хорошо что плейми их регулярно обновляет.
alekss_leks
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:03
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор

Сообщение Innimo » Чт, 25 ноя 2021, 22:22

В общем, я взял себе по итогу Playme Pulse, да он дороже, но я посмотрел обзоры, сравнил качество съемки и все таки решил добавить денег и взял регистратор подороже.
Innimo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс, 14 дек 2014, 19:19

Re: Видеорегистратор

Сообщение namo » Пн, 19 дек 2022, 19:15

В общем, я взял себе по итогу Playme Pulse, да он дороже, но я посмотрел обзоры, сравнил качество съемки и все таки решил добавить денег и взял регистратор подороже.

Ты доволен комбайном от Плейми, поделись пожалуйста как он себя показал, не жалеешь что взял? Присматриваю себе их топовую модель Плейми Марк, цена конечно кусается, но мне понравилось качество съемки с него, ну и функционал как для одного девайс шикарный конечно.
namo
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 29 май 2014, 13:04
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10