forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Череповец Вологодская обл. - Скопин Рязанская обл.

Череповец Вологодская обл. - Скопин Рязанская обл.

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Череповец Вологодская обл. - Скопин Рязанская обл.

Сообщение psihozZZ » Пт, 18 июл 2008, 13:11

Всем доброго времени суток!
В начале августа собрался ехать в г. Скопин Рязанской обл. и в связи с изменением законодательства в области нарушения ПДД хочу проконсультироваться: где прячутся ГАИшники, где стоят радары с камерами и другие так сказать подводные камни.
Вот мой маршрут: Череповец - Пошехонье - Рыбинск - Ярославль - Ростов - Переславль-Залесский - Сергиев Пасад - Москва (на МКАД по Ярославскому ш. - с МКАДа по Рязанскому пр.) - Коломна - Луховицы - Рязань - Скопин.
Всем заранее спасибо :)
Skoda Octavia Tour 1.4 BCA 2007
psihozZZ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн, 19 ноя 2007, 11:24
Откуда: Череповец

Сообщение Dmitry » Сб, 19 июл 2008, 18:51

Могу сказать только про маршрут Череповец-Данилов-Ярославль, в том году ездили с женой. Дорога хорошая, по пути можно заехать в Даниловский женский монастырь (на трассе указатели стоят, да и не заметить сложно). Хоть и подлинее вроде чем через Рыбинск, но мне больше через Данилов понравилось, на трассе фур меньше как показалось.
Ехали через Ярославль по навигатору, проблем не возникло, выехали в сторону Москвы. Вроде по объездной тоже можно проехать, но не пробовали.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2