forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Как доехать до города Пугачев???

Как доехать до города Пугачев???

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Как доехать до города Пугачев???

Сообщение Dinamit » Вт, 14 июл 2009, 8:57

Народ всем привет....
Подскажите пожалуйста, может кто знает, как доехать из Москвы до города Пугачев в Саратовкой области??? Если можно расскажите маршрут подробней или ткните в атлас где это можно посмотреть...
Планирую поехать туда к родным, но сам живу в Питере, а машину дают в Москве.....Вот и спрашиваю поподробней маршрут и в Москве в том числе, потому, что Москву не знаю.....
Спасибо..
А4 WTS 1.8T Tour Черного цвета просто ракета, а не автомобиль!!! Газ BRC. Теперь не моя, но Слава Богу у меня на глазах.
A5 L&K 2.0 TDI Черного цвета Очень хорошая машина.
Он сказал поехали - и запил водой!!!
Dinamit
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн, 02 апр 2007, 16:41
Откуда: S-Peterburg

Сообщение B-62 » Вт, 14 июл 2009, 20:00

Да, просто там всё. На моря через Пугачёв езжу.Живу в Оренбурге. От Москвы по М5 до Пензы, потом Саратов, переезжаешь на левый берег Волги и до Пугачёва.
Можно немножко по -другому( сам так езжу в Москву, меньше трафик).
По М7 до Н. Новгорода, перед ним уходишь вправо( после Дзержинска) в объезд на Арзамас- Саранск. В Саранске налево по объездной и до Ульяновска, Сызрань и дальше на юг до Балаково, переезжаешь Волгу и в Пугачёв.
Смотри как тебе самому понравиться.
Счастливой дороги!!!
B-62
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс, 06 июл 2008, 18:13
Откуда: г. Оренбург

Сообщение Sokol » Вт, 14 июл 2009, 20:21

844км. однако Самый короткий Пенза-Саратов-Пугачев
Skoda Octavia FL MPI
Аватара пользователя
Sokol
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн, 04 май 2009, 16:54
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение luybchenko » Вт, 14 июл 2009, 22:36

Будь осторожнее в Пугачеве: люди с табличками кидаются под машины... Все это ради наживы...
ШФ 2006 BME | Subaru Forester 2006 2.0X
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее» (C) мистер Кларксон
Аватара пользователя
luybchenko
 
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 7:45
Откуда: Оренбург

Сообщение alex76 » Вт, 21 июл 2009, 22:34

Из Москвы через Умет, Пензу, потом Петровск (Саратовская область), а там не заезжая в Саратов по объездной дороге на новый мост и далее Маркс, Балаково и после него поворот на Самару и Пугачев, там всего 80 км остается. Есть вопросы пишите по Саратовской области объясню
alex76
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб, 01 дек 2007, 12:31

Сообщение Dinamit » Ср, 22 июл 2009, 9:55

Из Москвы через Умет, Пензу, потом Петровск (Саратовская область), а там не заезжая в Саратов по объездной дороге на новый мост и далее Маркс, Балаково и после него поворот на Самару и Пугачев, там всего 80 км остается. Есть вопросы пишите по Саратовской области объясню

Уважаемый alex76 а подскажите пожалуйста из Москвы выезжать на трассу М4 и по ней прямо на Умет, и дальше как Вы указали ???
Спасибо...
А4 WTS 1.8T Tour Черного цвета просто ракета, а не автомобиль!!! Газ BRC. Теперь не моя, но Слава Богу у меня на глазах.
A5 L&K 2.0 TDI Черного цвета Очень хорошая машина.
Он сказал поехали - и запил водой!!!
Dinamit
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн, 02 апр 2007, 16:41
Откуда: S-Peterburg

Сообщение alex76 » Ср, 22 июл 2009, 18:32

Нет, я ездил по М5, через Люберцы, Коломна, Рязань, Шацк, Умет, Спасск, Н.Ломов, Пенза и т.д.
alex76
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб, 01 дек 2007, 12:31

Сообщение Dinamit » Ср, 22 июл 2009, 22:39

Алекс а Вы можете подробно описать весь маршрут, т.е. через какие крупные населенные пункты проходил Ваш маршрут...
Ну или ткнуть где можно посмотреть....
Спасибо большое...
А4 WTS 1.8T Tour Черного цвета просто ракета, а не автомобиль!!! Газ BRC. Теперь не моя, но Слава Богу у меня на глазах.
A5 L&K 2.0 TDI Черного цвета Очень хорошая машина.
Он сказал поехали - и запил водой!!!
Dinamit
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн, 02 апр 2007, 16:41
Откуда: S-Peterburg

Сообщение alex76 » Чт, 23 июл 2009, 18:45

Выезжаем с Москвы направление на Рязань, проезжаем Бронницы, Новотроицкое, Сетовка, Степанщино, Андреевка, перезжаем через р. Ока, далее Луховицы, Ряхань (только в город не заезжать там есть окружная),Сушки, Екатериновка, Путятино, Шацк (на въезде пост ГАИ), Ямбирно, Умет (много кафе вдоль дороги), Зубова поляна, перед СПАССКом тоже пост ГАИ, Кувак-Никольское, Нижний Ломов, Подгорное, Плес, Мокшан (кажется немного в стороне от дороги), Рамзай, после этого через несколько км съезд на Саратов и Пензу, После этого движемся по дороге Р158 (Пенза остается в стороне), после поворота на Пензу примерно через 100 км опять пост ГАИ (поворот на Чунаки), въезжаем в Саратовскую область (опять ГАИ), после Петровск (также в стороне от трассы), далее едем в сторону Саратова, Озерки,Широкое, Строжовка (после нее идет развязка и выезд на окружную дорогу, чтобы не заезжать в Саратов, проезжаем под мост и направо выходим на эту дорогу продолжаем движение по ней примерно 40 -50 км), далее будет ГАИ и мост через Волгу, после моста проезжаем еще примерно 50 км и опять развязка выезжаем на дорогу Р226, далее Маркс (ГАИ на въезде), Орловское, Волково, Плеханы, Маянга (ГАИ), Балаково (также его проезжаем остается в стороне на перекрестке поворачиваем направо) и через 80 км Пугачев.
alex76
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб, 01 дек 2007, 12:31

Сообщение Dinamit » Пт, 24 июл 2009, 12:40

Алекс
Спасибо Вам большое за Вашу помощь.....Очень-очень помогли...
Есть у меня навигатор, но все таки на словах как-то спокойней....
Ещё раз спасибо большое...
А4 WTS 1.8T Tour Черного цвета просто ракета, а не автомобиль!!! Газ BRC. Теперь не моя, но Слава Богу у меня на глазах.
A5 L&K 2.0 TDI Черного цвета Очень хорошая машина.
Он сказал поехали - и запил водой!!!
Dinamit
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн, 02 апр 2007, 16:41
Откуда: S-Peterburg


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3