forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Где провести шашлыкинг на 8-е марта?

Где провести шашлыкинг на 8-е марта?

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Produman » Пн, 08 мар 2010, 1:02

Ждал, когда на форуме появишься :wink:
Теперь можно видеть прекрасные сны :Rose:
SKODA Octavia A4 ARX 1.8T 4x4 МКПП-5 2003 200000 special thanks to rummi, Bazarov, Kalex и Вячеславу, 71miha71!
SKODA Octavia A7 UNIVERSAL 1.8 TSI CJSB 4x4 DSG6 DQ250 2014
Аватара пользователя
Produman
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Ср, 08 июл 2009, 11:27
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Еления » Пн, 08 мар 2010, 1:04

Produman писал(а):Ждал, когда на форуме появишься :wink:
Теперь можно видеть прекрасные сны :Rose:


:) Споки-ноки :)

Добавлено спустя 44 секунды:

а я еще посижу
Аватара пользователя
Еления
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 23:38
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение Produman » Пн, 08 мар 2010, 1:04

Споки :crazy:
SKODA Octavia A4 ARX 1.8T 4x4 МКПП-5 2003 200000 special thanks to rummi, Bazarov, Kalex и Вячеславу, 71miha71!
SKODA Octavia A7 UNIVERSAL 1.8 TSI CJSB 4x4 DSG6 DQ250 2014
Аватара пользователя
Produman
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Ср, 08 июл 2009, 11:27
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение NGK » Пн, 08 мар 2010, 11:52

Goatique писал(а):
NGK писал(а):Уже на природу???
У вас уже снег расстаял?


Да пока что ещё нет, а у вас в Латвии как с погодой дело обстоит?


Хреново,снега и морозы,это зима вообще за даже не знаю сколько лет такая,за последние лет 15 уже думали зима ушла из прибалтики,а тут на те,да ещё в такой экономической ситуации!Вообщем еле выживаем. :(
Octavia 1.8TSI,МКПП, cappuchino beige, Elegance+, 2009=Продана!
Аватара пользователя
NGK
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср, 29 апр 2009, 14:41
Откуда: Латвия,Рига

Сообщение Vlad.VA » Пн, 08 мар 2010, 12:03

NGK писал(а):Хреново,снега и морозы,это зима вообще за даже не знаю сколько лет такая,за последние лет 15 уже думали зима ушла из прибалтики,а тут на те,да ещё в такой экономической ситуации!Вообщем еле выживаем. :(


Тоже самое, такой зимы как прошедшая мы давно не видели. Сочувствую, держитесь, скоро и к вам придёт оттепель.
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Сообщение Полковник » Пн, 08 мар 2010, 19:34

NGK писал(а):
Goatique писал(а):
NGK писал(а):Уже на природу???
У вас уже снег расстаял?


Да пока что ещё нет, а у вас в Латвии как с погодой дело обстоит?


Хреново,снега и морозы,это зима вообще за даже не знаю сколько лет такая,за последние лет 15 уже думали зима ушла из прибалтики,а тут на те,да ещё в такой экономической ситуации!Вообщем еле выживаем. :(

Друзья в конце прошлого года ездили в Берлин и Париж. Перед поездкой спрашивают "Как там в Германии зимой?" Я им говорю (служил в ЗГВ): "Да как у нас в ноябре - сыровато и прохладно, но не особо холодно". Оделись полегче и поехали перед ихним Рождеством - в результате на улице под -20, в номере +14, столько же в кафе и ресторанах - система отопления не расчитана на такой мороз. Два дня продержались, Берлин осматривали как в 45-м - перебежками от одного более-менее теплого кафе до другого. Потом поехали в Париж..., оттуда вообще еле унесли ноги - все завалило снегом, в аэропорт не доехать, ни такси ни автобус не ходят... да и не надо - самолеты тож еле летали. В общем поездка запомнилась, по приезду мне напомнили "про ноябрь" :twisted: .
Шкода-Октавия, 1.6 АКПП
Аватара пользователя
Полковник
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт, 01 май 2009, 12:51
Откуда: Москва

Сообщение NGK » Пн, 08 мар 2010, 20:30

Goatique писал(а):
NGK писал(а):Хреново,снега и морозы,это зима вообще за даже не знаю сколько лет такая,за последние лет 15 уже думали зима ушла из прибалтики,а тут на те,да ещё в такой экономической ситуации!Вообщем еле выживаем. :(


Тоже самое, такой зимы как прошедшая мы давно не видели. Сочувствую, держитесь, скоро и к вам придёт оттепель.


Да стараемся держаться,но уже какая-то даже моральная усталость.Скорей бы весна,выехать на природу страсть как хочеться!

Добавлено спустя 46 секунд:

Полковник писал(а):
NGK писал(а):
Goatique писал(а):
NGK писал(а):Уже на природу???
У вас уже снег расстаял?


Да пока что ещё нет, а у вас в Латвии как с погодой дело обстоит?


Хреново,снега и морозы,это зима вообще за даже не знаю сколько лет такая,за последние лет 15 уже думали зима ушла из прибалтики,а тут на те,да ещё в такой экономической ситуации!Вообщем еле выживаем. :(

Друзья в конце прошлого года ездили в Берлин и Париж. Перед поездкой спрашивают "Как там в Германии зимой?" Я им говорю (служил в ЗГВ): "Да как у нас в ноябре - сыровато и прохладно, но не особо холодно". Оделись полегче и поехали перед ихним Рождеством - в результате на улице под -20, в номере +14, столько же в кафе и ресторанах - система отопления не расчитана на такой мороз. Два дня продержались, Берлин осматривали как в 45-м - перебежками от одного более-менее теплого кафе до другого. Потом поехали в Париж..., оттуда вообще еле унесли ноги - все завалило снегом, в аэропорт не доехать, ни такси ни автобус не ходят... да и не надо - самолеты тож еле летали. В общем поездка запомнилась, по приезду мне напомнили "про ноябрь" :twisted: .



Все верно,этой зимой и дальше нас жопа была,но сейчас уже у них отпустило,а у нас пока держит.
Octavia 1.8TSI,МКПП, cappuchino beige, Elegance+, 2009=Продана!
Аватара пользователя
NGK
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср, 29 апр 2009, 14:41
Откуда: Латвия,Рига

Сообщение Produman » Вт, 09 мар 2010, 1:41

Мини отчет о шашлыкинге!
природы:
Изображение
процесс:
Изображение
а вот и шашлыки:
Изображение
и снова красоты подмосковья:
Изображение
водочка и процесс выдергивания фиесты, встрявшей из-за УАЗа и спасатели - остались за кадром.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

А для особо не стойких к морозам фото купат, которые с огромным удовольствием были употреблены в -30 градусов за бортом:
Изображение
угли разжигались замерзшей розжигой, покрошенной ножом 8)
SKODA Octavia A4 ARX 1.8T 4x4 МКПП-5 2003 200000 special thanks to rummi, Bazarov, Kalex и Вячеславу, 71miha71!
SKODA Octavia A7 UNIVERSAL 1.8 TSI CJSB 4x4 DSG6 DQ250 2014
Аватара пользователя
Produman
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Ср, 08 июл 2009, 11:27
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Еления » Вт, 09 мар 2010, 16:02

Produman писал(а):Мини отчет о шашлыкинге!


ПО фото-отчету можно сказать только что это были: ты, природа и шашлыки.... хотя нет... тебя на фото тоже нет :) :ROFL:
Аватара пользователя
Еления
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 23:38
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение Produman » Вт, 09 мар 2010, 16:56

В целях конспирации лиц МВД, участвовавших в акции спасения Фиесты - фотки подверглись цензуре :P
SKODA Octavia A4 ARX 1.8T 4x4 МКПП-5 2003 200000 special thanks to rummi, Bazarov, Kalex и Вячеславу, 71miha71!
SKODA Octavia A7 UNIVERSAL 1.8 TSI CJSB 4x4 DSG6 DQ250 2014
Аватара пользователя
Produman
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Ср, 08 июл 2009, 11:27
Откуда: Москва, ЮЗАО

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1