forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - 1 февраля, Александрова Слобода.... Уже съездили... (отчеты)

1 февраля, Александрова Слобода.... Уже съездили... (отчеты)

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение wily_bullet » Сб, 31 янв 2009, 19:22

Михей писал(а):одному не очень ехать- скучновато. ?
PS. в машине разрешается делать практически все!

заманчивое предложение... :lol: я как раз из отрадного... жаль у нас уже экипаж набран... :wink:

да не боись, найдем тебе там компанию, овощей много едет, по 3-4 чел. в машины распихали... т.ч. кто-нибудь обязательно согласится проехать с комфортом... :wink:
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Михей » Сб, 31 янв 2009, 20:01

fа откудва поедете?(улица) Скиньте в личку хоть один телефон для связи ( вдруг потеряюсь)
Михей
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт, 18 апр 2006, 14:21
Откуда: Москва,ЮЗАО

Сообщение wily_bullet » Сб, 31 янв 2009, 20:41

Михей писал(а):fа откудва поедете?(улица) Скиньте в личку хоть один телефон для связи ( вдруг потеряюсь)

в личке
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Химчанин » Сб, 31 янв 2009, 23:04

Ну раз бабушка с маманей точно едут,то видимо хоть одному внуку но придется присоединиться :roll: :wink: Главное проснуться завтра,ибо выпить решил сегодня :oops:
Родные мои а подскажите,заправка как далеко от МКАД расположена,а то по ярославке давно не ездил :?: :oops:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Den » Сб, 31 янв 2009, 23:15

Химчанин писал(а):Ну раз бабушка с маманей точно едут,то видимо хоть одному внуку но придется присоединиться :roll: :wink: Главное проснуться завтра,ибо выпить решил сегодня :oops:
Родные мои а подскажите,заправка как далеко от МКАД расположена,а то по ярославке давно не ездил :?: :oops:


не очень далеко...съезжаешь на ярик..сначала таджико рынок. заетм XL, после него тнк и сразу БыПы... от мкад максимум километр
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Химчанин » Сб, 31 янв 2009, 23:19

Den писал(а):
Химчанин писал(а):Ну раз бабушка с маманей точно едут,то видимо хоть одному внуку но придется присоединиться :roll: :wink: Главное проснуться завтра,ибо выпить решил сегодня :oops:
Родные мои а подскажите,заправка как далеко от МКАД расположена,а то по ярославке давно не ездил :?: :oops:


не очень далеко...съезжаешь на ярик..сначала таджико рынок. заетм XL, после него тнк и сразу БыПы... от мкад максимум километр

Дэн а подскажи,это от Мкада в область,я правильно понял :roll: :?:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение wily_bullet » Вс, 01 фев 2009, 0:36

Химчанин писал(а):
Den писал(а):
Химчанин писал(а):Родные мои а подскажите,заправка как далеко от МКАД расположена,а то по ярославке давно не ездил :?: :oops:

не очень далеко...съезжаешь на ярик..сначала таджико рынок. заетм XL, после него тнк и сразу БыПы... от мкад максимум километр

Дэн а подскажи,это от Мкада в область,я правильно понял :roll: :?:

убил... :lol:
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Химчанин » Вс, 01 фев 2009, 0:40

wily_bullet писал(а):
Химчанин писал(а):
Den писал(а):
Химчанин писал(а):Родные мои а подскажите,заправка как далеко от МКАД расположена,а то по ярославке давно не ездил :?: :oops:

не очень далеко...съезжаешь на ярик..сначала таджико рынок. заетм XL, после него тнк и сразу БыПы... от мкад максимум километр

Дэн а подскажи,это от Мкада в область,я правильно понял :roll: :?:

убил... :lol:

Чем???Реально запутался :roll: :oops:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Любаня » Вс, 01 фев 2009, 1:34

Блин..... То-то мне икалось.....


Рада я всем... Сбор в 10.30 на БыПы


Ищем мою серебристую Шкоду и красный Компасс....
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Den » Вс, 01 фев 2009, 2:04

Химчанин писал(а):Чем???Реально запутался :roll: :oops:


Макс, не знаю какие у вас там в Химках Ломки, но пора завязывать)))

конечно в область) это ведь более логично что люди уезжающие ИЗ Москвы будут встречаться на стороне дороги которая ведет ИЗ Москвы)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Михей » Вс, 01 фев 2009, 8:24

а за бортом -21. Все в силе?
Спасибо за экскурсию, был рад знакомству. Жду фото отчет.
Михей
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт, 18 апр 2006, 14:21
Откуда: Москва,ЮЗАО

Сообщение Химчанин » Вс, 01 фев 2009, 19:06

Ну собственно добрался до дому,и откупорил уже привезенный фирменный коньячек 8) Буду дегустировать... :oops:
Все прошло супер,поездка удалась!!Хоть на улице и холодно было,зато дорога сухая,ни разу омывайкой не воспользовался даже.
Очень понравился городок,экскурсия тоже познавательная.Вроде всего 100км.от Москвы,но как же там красиво,даже воздух другой!!
Был рад повидать соклубников,и так же познакомиться с новыми людьми!
А так же хочется высказать огромнейший респект,привеликое уважение и большущщую любовь нашей Любане,за то что взяла на себя организацию сего мероприятия,и нашего сбора!!!!Пасиб тебе!!!!!
ЗЫ Мам,сына очень,очень тебя любит!!!!!!!!!!!!
Будем ждать фоточки,тока если можно,без компромата :oops:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Любаня » Вс, 01 фев 2009, 19:24

Ребята, огромное всем спасибо, что приехали. Было приятно Вас всех увидеть. Я честно не ожидала, что нас будет столько.


З.Ы.
раз уж меня просватали, то придется всю неделю исправно сидеть дома.... Свадьбу тогда на спринте праздновать будем....
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Romanchikov » Вс, 01 фев 2009, 20:06

Любаня писал(а): раз уж меня просватали, то придется всю неделю исправно сидеть дома....

Есть видео данного действа. Готов выложить с согласия "невесты" :lol:
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Romanchikov
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Сб, 08 дек 2007, 9:59
Откуда: Пушкино М.О.

Сообщение Любаня » Вс, 01 фев 2009, 20:08

Ты мне сначала покажи....А потом все согласуем...
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron