forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Зимний отдых в теплых краях (Egypt?)

Зимний отдых в теплых краях (Egypt?)

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение BigAndry » Пн, 25 янв 2010, 9:36

Завтра дочь летит в Хургаду точнее в Сома бэй (35 км от Хургады) отель "Карибиан ворлд ресорт" 5 звезд оллинклюзив были там в 2008 году все понравилось(поскольку были летом то цена была в районе штуки баксов на человека за 12 дней)... Дочь едет на 7 дней ... цена 27000 рублей за двоих ...
бары работают и соответственно наливают с 10-00 до 24-00 ...

Друзья в субботу улетели в Шарм на 9 ночей 5 звезд все включено 1 линия - 15круб с человека...
Superb 2,5tdi АКПП 2005г. продан
Oсtavia A5 FL 1,8 DSG 2011г. - отдана жене с дочерью
Subaru Forester S-Edition
BigAndry
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 15:51
Откуда: Москва

Сообщение Rasmus » Пн, 25 янв 2010, 12:17

Подскажите пожалуйста проверенные отели! Ато что-то про обслуживающий персонал начитался на www.tury.ru и сейчас уже подумываю о том, чтобы не ехать)))
Аватара пользователя
Rasmus
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс, 16 ноя 2008, 21:06
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение fedor » Пн, 25 янв 2010, 12:36

Попозже можно было бы приехать сюда ,в Португалию,здесь бывает много туристов из Англии ,Германии ,Швеции и др. северных стран ,только вот что-то похолодало тут последнее время,в море не искупаешься -вода прохладная.
Skoda Fabia New 1.2 classic 03. 2008 . Volkswagen-polo 1.0- 97 год
Аватара пользователя
fedor
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Сб, 09 фев 2008, 23:52
Откуда: Portugal

Re: Зимний отдых в теплых краях (Egypt?)

Сообщение Г@рик » Пн, 25 янв 2010, 12:40

Rasmus писал(а):Клубни, а не посоветуете отдых в "тёплом месте :lol: " на февраль месяц? бюджет до 45тыс рублей на двоих, не меньше 10 дней и ALLincl.
более-менее подобрали Египет, но вот с выбором отеля проблема. читаю отзывы: где воруют, где дурят, где вообще стройка идёт и только отбойные молотки слышны... может кто опытом поделится?

Я всегда порожаюсь,отдать порядка150000штук,а че не нравится Россия?И там и там водка одинаковая. :ROFL:
А5 FL.1.4TSI МКПП6.Элеганс.Белый,с рамками,"чипунчик".
Аватара пользователя
Г@рик
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пт, 27 мар 2009, 20:16
Откуда: г. Москва ЮАО Чертаново-Северное.

Сообщение Alex-ndr » Пн, 25 янв 2010, 12:50

Rasmus писал(а):Подскажите пожалуйста проверенные отели! Ато что-то про обслуживающий персонал начитался на www.tury.ru и сейчас уже подумываю о том, чтобы не ехать)))


Езжай смело, а отзывы фильтруй :) как правило их пишут только вечно недовольные, нормальные люди отдыхают в свое удовольствие.
Octavia A4 Elegans 1.8T (2002-2009) -> Octavia A5 FL Elegans 1.8TSI dsg (2009-2014) -> Octavia A7 Elegans 1.8TSI dsg (2014-н.в.)
Аватара пользователя
Alex-ndr
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вт, 25 янв 2005, 15:31
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Зимний отдых в теплых краях (Egypt?)

Сообщение Rasmus » Пн, 25 янв 2010, 12:58

Г@рик писал(а):
Rasmus писал(а):Клубни, а не посоветуете отдых в "тёплом месте :lol: " на февраль месяц? бюджет до 45тыс рублей на двоих, не меньше 10 дней и ALLincl.
более-менее подобрали Египет, но вот с выбором отеля проблема. читаю отзывы: где воруют, где дурят, где вообще стройка идёт и только отбойные молотки слышны... может кто опытом поделится?

Я всегда порожаюсь,отдать порядка150000штук,а че не нравится Россия?И там и там водка одинаковая. :ROFL:

Третий раз уьеждаюсь, что в России отдах-не отдых. И выходит он в такие же деньги, или вообще дороже.
Аватара пользователя
Rasmus
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс, 16 ноя 2008, 21:06
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: Зимний отдых в теплых краях (Egypt?)

Сообщение Г@рик » Пн, 25 янв 2010, 13:00

Rasmus писал(а):
Г@рик писал(а):
Rasmus писал(а):Клубни, а не посоветуете отдых в "тёплом месте :lol: " на февраль месяц? бюджет до 45тыс рублей на двоих, не меньше 10 дней и ALLincl.
более-менее подобрали Египет, но вот с выбором отеля проблема. читаю отзывы: где воруют, где дурят, где вообще стройка идёт и только отбойные молотки слышны... может кто опытом поделится?

Я всегда порожаюсь,отдать порядка150000штук,а че не нравится Россия?И там и там водка одинаковая. :ROFL:

Третий раз уьеждаюсь, что в России отдах-не отдых. И выходит он в такие же деньги, или вообще дороже.

Эх...,тебя бы в Вяхерево.
А5 FL.1.4TSI МКПП6.Элеганс.Белый,с рамками,"чипунчик".
Аватара пользователя
Г@рик
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пт, 27 мар 2009, 20:16
Откуда: г. Москва ЮАО Чертаново-Северное.

Re: Зимний отдых в теплых краях (Egypt?)

Сообщение FemmeL' » Пн, 25 янв 2010, 13:10

Rasmus писал(а):Клубни, а не посоветуете отдых в "тёплом месте :lol: " на февраль месяц? бюджет до 45тыс рублей на двоих, не меньше 10 дней и ALLincl.
более-менее подобрали Египет, но вот с выбором отеля проблема. читаю отзывы: где воруют, где дурят, где вообще стройка идёт и только отбойные молотки слышны... может кто опытом поделится?


Я была в Египте много раз. И по отзывам на сайтах типа туры.ру ориентируюсь только на заход в море. Конечно это не Швейцария, ну так и цены же далеко не те, вы же должны понимать))) Это бедная страна, они стараются как могут угодить всем туристам, ибо каждому из них дорого свое рабочее место. Просто будьте сами доброжелательными людьми, улыбайтесь чаще, выучите несколько слов на египетском (они от этого просто тащатся) и увидите, что к вам отнесутся более чем благосклонно и вы будете одним из любимых туристов на время вашего отдыха :) )) Мне лично понравились все отели, в которых я отдыхала в Египте)) Про впечатления от отдыха скажу так - те, кто любит искать во всем плохое, всегда будут недовольны хоть чем, а те, кто приехал отдохнуть с свое удовольствие - отдохнут по полной! :) Так что главное, что нужно с собой взять - это отличное настроение! :)
Последний раз редактировалось FemmeL' Пн, 25 янв 2010, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Шкода Фабия II, Капучинка.... была.
Аватара пользователя
FemmeL'
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн, 26 окт 2009, 2:02
Откуда: Москва, из ЮАО укатила в СВАО

Re: Зимний отдых в теплых краях (Egypt?)

Сообщение Г@рик » Пн, 25 янв 2010, 13:20

FemmeL' писал(а):
Rasmus писал(а):Клубни, а не посоветуете отдых в "тёплом месте :lol: " на февраль месяц? бюджет до 45тыс рублей на двоих, не меньше 10 дней и ALLincl.
более-менее подобрали Египет, но вот с выбором отеля проблема. читаю отзывы: где воруют, где дурят, где вообще стройка идёт и только отбойные молотки слышны... может кто опытом поделится?


Я была в Египте много раз. И по отзывам на сайтах типа туры.ру ориентируюсь только на заход в море. Конечно это не Швейцария, ну так и цены же далеко не те, вы же должны понимать))) Это бедная страна, они стараются как могут угодить всем туристам, ибо каждому из них дорого свое рабочее место. Просто будьте сами доброжелательными людьми и увидите, что к вам отнесутся более чем благосклонно :) Всегда будете и сыты и довольны)) Мне лично понравились все отели, в которых я отдыхала в Египте)) Про впечатления от отдыха скажу так - те, кто любит искать во всем плохое, всегда будут недовольны хоть чем, а те, кто приехал отдохнуть с свое удовольствие - отдохнут по полной! :) Так что главное, что нужно с собой взять - это отличное настроение! :)

Лен,я о другом.В России можно отдахнуть,мама не горюй.
Другое дело,комута не хватает-тепла.Этим,я говорю езжайте,в сахару(к примеру) :lol:
Последний раз редактировалось Г@рик Пт, 29 янв 2010, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
А5 FL.1.4TSI МКПП6.Элеганс.Белый,с рамками,"чипунчик".
Аватара пользователя
Г@рик
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пт, 27 мар 2009, 20:16
Откуда: г. Москва ЮАО Чертаново-Северное.

Сообщение Rasmus » Пн, 25 янв 2010, 15:35

я вообще по натуре мотоциклист, а мы только летом и живем :D
была бы моя воля, жил бы там, где ниже 5 градусов температура не опускается)
Аватара пользователя
Rasmus
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс, 16 ноя 2008, 21:06
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение Г@рик » Пн, 25 янв 2010, 17:45

Rasmus писал(а):я вообще по натуре мотоциклист, а мы только летом и живем :D
была бы моя воля, жил бы там, где ниже 5 градусов температура не опускается)

Ну это понятно!
Сам в молодые годы,баловался. :lol:
А5 FL.1.4TSI МКПП6.Элеганс.Белый,с рамками,"чипунчик".
Аватара пользователя
Г@рик
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пт, 27 мар 2009, 20:16
Откуда: г. Москва ЮАО Чертаново-Северное.

Сообщение lilita11 » Пт, 29 янв 2010, 12:02

Была в прошлом году в Египте мне очень понравилось, может не сравнивала с другими более развитыми странами, а так если не превередничать очень хорошо. Единственное на дорогах страшно, они ездят как хотят
lilita11
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 28 янв 2010, 11:57

Re: Зимний отдых в теплых краях (Egypt?)

Сообщение Сергей 1975 » Ср, 20 окт 2010, 19:25

Теме ап.Кто где ещё был?Не могу определиться ,до начало декабря время есть.Расчитываю 30000-35000 на человека 10-14 дней .
ŠkodaOctavia A5 1.8TSI, DSG,Elegance +3 пакет.(капучино)
Аватара пользователя
Сергей 1975
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс, 13 дек 2009, 21:28
Откуда: СЕРГИЕВ ПОСАД

Re: Зимний отдых в теплых краях (Egypt?)

Сообщение guser » Чт, 21 окт 2010, 10:23

Сергей 1975 писал(а):Теме ап.Кто где ещё был?Не могу определиться ,до начало декабря время есть.Расчитываю 30000-35000 на человека 10-14 дней .


Ездил 3 раза в Makadi Saraya Resort 5*.
Весной опять поеду.
Всё нравится.
SKODA OCTABIA
Закончились рамки старого образца.
Изображение
Аватара пользователя
guser
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Чт, 06 мар 2008, 10:37
Откуда: Нерезиновая(ЮЗАО)

Re: Зимний отдых в теплых краях (Egypt?)

Сообщение dimko » Чт, 21 окт 2010, 12:47

Зимой кмк лучше ЮВА нет ничего. Например Таиланд, там самое лучшее время как раз декабрь-февраль. Страна дешёвая, за счёт перелёта только может чуть дороже Египта. Но мне в Тае намного комфортнее, да и прохладно в Египте зимой.
Skoda Octavia Scout 1.8 tsi
dimko
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт, 22 апр 2010, 9:55
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2