forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Поездка В Крым

Поездка В Крым

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Поездка В Крым

Сообщение andron18 » Вт, 09 фев 2016, 16:11

Rent писал(а):Собираюсь в начале апреля.Пока присматриваем куда именно.Скажите пожалуйста ,там сам закатываешь машину на паром или это делает кто то другой?И как предпочтительнее искать жилье.
Спасибо.

Закатывать самому. Куда вставать - укажут.
Как предпочтительнее искать жилье Вам должно быть виднее. Если не любители дикого отдыха, то варианты известны - гостиница или частники. Первое - дороже и надежнее, второе - дешево, но порой не быстро, ибо у всех разные понятия о комфорте.
A5 RS CCZA
Honda VTX1300S
andron18
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт, 25 авг 2011, 18:41
Откуда: Первопрестольная. Чертаново Северное

Re: Поездка В Крым

Сообщение Димас39 » Вт, 09 фев 2016, 19:11

Группа вконтакте.
http://vk.com/portkavkaz
Билеты на паром лучше брать по электронке. Летом проблем не было... 2 часа туда...столько же обратно... билеты электронные... распечатывать лучше дома...показал и поехал.
Skoda Fabia Combi 1.4TDI
Аватара пользователя
Димас39
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб, 20 июн 2015, 22:52
Откуда: Калининград-Кёнигсберг

Re: Поездка В Крым

Сообщение Sevolga » Вс, 21 фев 2016, 19:20

Мы раньше на машине ездили через Харьков, потом два года через паром :no:, хотя как повезет! В этом году думаем лететь и машину на прокат там брать. Останавливаемся в разных местах и на месте больше 3-х дней не сидим. Больше нравится горный Крым - там и народу меньше, и цены человечнее, и воздух чище :good: . Если интересно, могу поделиться проверенными адресами
Sevolga
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 21 фев 2016, 19:10

Re: Поездка В Крым

Сообщение Rent » Чт, 25 фев 2016, 11:25

Sevolga _написал в личку.
С уважением Скаут 1,8
Rent
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс, 27 янв 2008, 19:52
Откуда: Москва

Re: Поездка В Крым

Сообщение number2 » Чт, 31 мар 2016, 12:47

Кто со мной в "Бирюзу" ?
По совету знакомых собрался ехать на отдых на базу отдыха "Бирюза" в Береговое Бахчисарайского района, до моря 10 минут пешком
Гостевой дом на 15 номеров (2,3,4 местных) со всеми удобствами
в номерах душевая комната, туалет, телевизор, спутниковая антенна, Wi-Fi. ,детская площадка, качели, игровая комната, с плеером для просмотра мультфильмов, караоке- бар, шашлычная
3-разовое питание, личный шеф-повар из Москвы, своя Эко-ферма, парное молоко, свежий творог, яйца
Проживание июнь, сентябрь 350 руб с человека, август, июль 450 руб с человека, питание 500 руб.
Заезд от 10 дней и выше , предоплата 30%, остальное по прибытии, Работаем за наличный и безналичный расчет.
Дети до 5 лет принимаются бесплатно на место родителей
Дети принимаются от 3 лет
По договоренности трансфер до аэропорта
Заезд от 5 дней
Тел 8-985-318-09-22 Лилия
Электронная почта Lilya50_71@mail.ru
сайт http://www.beregovoe-birjuza.ru
А также здесь http://ostrovok.ru/hotels/extranet/322542146/
Аватара пользователя
number2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб, 22 ноя 2008, 17:49
Откуда: Москва

Re: Поездка В Крым

Сообщение Brodiaga2 » Пт, 07 окт 2016, 15:44

в Крыму сейчас круто отдыхать, нет, не реклама Крыма)) просто обидно что все летят в Турции, Эмираты и тд. а в Крыму ведь ничем не хуже)
Brodiaga2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2016, 11:07

Re: Поездка В Крым

Сообщение гансало » Вс, 09 окт 2016, 23:49

да ладно...
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: Поездка В Крым

Сообщение Mageforge » Пт, 18 ноя 2016, 14:21

Был как-то в Крыму лет 5-6 назад, не знаю насколько все сильно сейчас изменилось, но по мне так там кроме природы ничего интересного нет
Mageforge
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 05 апр 2016, 22:47

Re: Поездка В Крым

Сообщение ingenieurA85 » Пт, 18 ноя 2016, 18:55

Mageforge писал(а):Был как-то в Крыму лет 5-6 назад, не знаю насколько все сильно сейчас изменилось, но по мне так там кроме природы ничего интересного нет

И вкусы и запросы мои - странны, -
Я экзотичен, мягко говоря:
Могу одновременно грызть стаканы -
И Шиллера читать без словаря.
А5 FL COMBI 12.2008, 1.9 TDI BLS, Columbus Сдана а трейд-ин, уехала в Брянск.
VW Tiguan 2.0 TDI 2018г, DSG-7,пакет "Техника" и "Медиа", вебасто.
ingenieurA85
 
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Сб, 19 июн 2010, 23:12
Откуда: Андреевка(через дорогу Зеленоград,жители которого гордятся,что это- Москва)

Re: Поездка В Крым

Сообщение Kosolap » Сб, 26 ноя 2016, 22:30

ездил этим летом, все было очень круто, не так уж и дорого вышло
единственное были проблемы в самом крыму пару раз, один раз с жильем и один раз с местными в баре, а так все просто офигенно :)
Kosolap
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 25 ноя 2016, 1:53

Re: Поездка В Крым

Сообщение Domino » Вт, 29 ноя 2016, 18:23

Как открыли электронную запись на паром, возобновил поездки в Крым. Поездка на троих на 10 дней, что в прошлом, что в этом году обошлась в примерно около 50 000 руб. Конечно, это не Испания, но мне в Крыму всегда очень нравилось и нравится. Жили в 2-х комнатном номере с кондеем, спутниковым ТВ и с "удобствами". Кушали иногда в кафешках, иногда ездил на рынок, закупал продукты, мясо и готовил сам на мангале во дворе дома. Ездил на морскую рыбалку, потом 2 дня питались наловленной рыбой. Есть места, где нравится отдыхать, может это воспоминания из детства. На мой взгляд, это альтернатива Сочам, и достаточно бюджетная альтернатива. Понимаю, что потратить можно и больше. Значительно больше. У нас была цель отдохнуть побюджетнее и чтоб было интересно и комфортно. Цены на проживание начинались от 250 руб. Конечно за эти деньги получается студенческий вариант-удобства во дворе, комната с кроватью и тумбочкой. В Крыму куда не плюнь, попадёшь в достопримечательность. Есть чем себя занять, на что посмотреть. Рядом был отель, как в турции. С бассейнами, горничными, кафе на территории, спапроцедуры и так далее. Море, конечно как все, на общем пляже со "своими" лежаками. Стоимость номеров начиналась от 8 000 руб. в сутки. Самое интересное, что он был битком, все номера забронированы. То есть можно выбрать на разный бюджет, комфорт и кошелёк.
Oktavia A5 FL 1.8 TSI DSG, Oktavia Tour 1.6 на механике - проданы.
Audi A6 2.0 multitronic, VW Caravelle 2.0
Аватара пользователя
Domino
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс, 09 май 2010, 2:06
Откуда: Королёв, М.О.

Re: Поездка В Крым

Сообщение Kaleb123 » Вт, 25 апр 2017, 15:26

RALF писал(а):Доброго всем вечера. Едем в Феодосию на отдых числа 17 июля на машине,ищем попутчиков в ту сторону,нас едет трое парней.


Девушек хотите взять с собой наверное. Другие то варианты точно рассматривать не будете)))
Kaleb123
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт, 20 апр 2017, 6:42

Re: Поездка В Крым

Сообщение Свиристель » Пн, 01 май 2017, 11:40

Brodiaga2 писал(а):в Крыму сейчас круто отдыхать, нет, не реклама Крыма)) просто обидно что все летят в Турции, Эмираты и тд. а в Крыму ведь ничем не хуже)

Ответ прост - все дело в цене. К сожалению, в той же Турции отдыхать намного дешевле, чем в Крыму. И это даже с учетом того, что валюту менять приходится. Хотя Крым, конечно, прекрасен - тут не поспоришь!
Свиристель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 01 май 2017, 11:24

Re: Поездка В Крым

Сообщение dvs13 » Вт, 13 июн 2017, 17:29

Несмотря на всякие Турции, Египты и прочие буржуазные страны, я опять полностью доволен Крымом.
Погода прекрасна.
По трассе в пятницу прошел легко. Правда перед Тимошевском стена дождя.
Выезд в 4 утра из Москвы. В 2 ночи в Крыму в Новом свете. 22 часа на дорогу.
Отдыхаем. Овощим... :beer:
Море свежо. :good:
dvs13
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт, 25 мар 2014, 9:41
Откуда: ЮАО

Re: Поездка В Крым

Сообщение гансало » Вт, 13 июн 2017, 21:44

температуру "свежего моря" озвучьте.
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8