Впечатлений много, описывать все это сложно, лучше один раз увидеть! Скоро возможно выложу фотоотчет на своей страничке.
Хочу сказать здесь, пожалуй, самое важное - автомобилей нашей любимой марки Шкода в Швейцарии _много_! Встречаются часто, и в разных концах страны.

Если расписывать все по моделям то получается что Фелиций я видел не очень много, а вот Октавии и Фабии в большом количестве. Причем встретить на дороге ФабиюRS или ОктавиюRS_универсал_ это _не_ редкость. А вот _ОктавиюRS_ в кузове _хэчбек_ я не видел ни одной! В основном популярны ОктавииA4-A5 универсалы 4x4, СкаутовA5 не видел, Румстеры тоже встречаются не часто.
Основная масса, конечно, это Октавии, причем мощные универсалыA5. А вот в кузове хэчбек вообще встречались редко!
p.s. В общем, прошу прощения за словесный каламбур, приехал сегодня в 5 утра.
