forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - KAZANTIP кто был?

KAZANTIP кто был?

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

KAZANTIP кто был?

Сообщение AXEL RS » Пт, 30 ноя 2007, 23:19

Хотелось бы узнать что да как?
Слушаю тока музыку KAZANTIP очень нравиться, но о сием мероприятии ни чего толком не знаю, кроме того что это самая обалденная тусовка в Мире которая длиться аж 5 недель!
Так что хотелось бы услышать мнения от знающих людей!
Аватара пользователя
AXEL RS
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Чт, 23 авг 2007, 21:10
Откуда: МО г.Истра, САО,СЗАО

Сообщение shura » Сб, 01 дек 2007, 1:26

Ну, на счет пяти недель не знаю... По моему всего неделя... Может отстальные 4 пьяные из под кустов расползаются по домам...

Я был в Мирном в этом году за неделю до начала Казантипа, сцену уже начинали строить... Достаточно большая сцена, красивая с виду, плавучая на море... Уже начинала потихоньку съезжаться мОлодеж волосатая...

Но местные жители в шоке... Он в Мирном всего по момему третий год проходит. Все предсказуемо: пьянка, наркотики и т.д....
После заключительного концерта говорят на пляже песка не видно под шприцами...

Лично я бы не поехал туда...
1,3 карб => 1,6 AEE
http://skodafelicia.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2677
Аватара пользователя
shura
 
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пн, 27 ноя 2006, 14:51
Откуда: Губкин, Белгородская обл.

Re: KAZANTIP кто был?

Сообщение RedScorpio » Сб, 01 дек 2007, 9:56

AXEL RS писал(а):Хотелось бы узнать что да как?
Слушаю тока музыку KAZANTIP очень нравиться, но о сием мероприятии ни чего толком не знаю, кроме того что это самая обалденная тусовка в Мире которая длиться аж 5 недель!
Так что хотелось бы услышать мнения от знающих людей!

У меня был коллега реальный казантипщик, каждый год туда ездит
Тусуется тута http://kazantip-ufa.ru/ зайди поспрашивай, там даже фотки есть ;)

shura писал(а):После заключительного концерта говорят на пляже песка не видно под шприцами...Лично я бы не поехал туда...

Зря ты так, там очень строго с этим из рассказов очевидца.
Аватара пользователя
RedScorpio
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт, 01 июн 2007, 8:48
Откуда: Уфа

Сообщение Nicky » Пн, 03 дек 2007, 12:57

Идет он месяц, а не 5 недель, и не неделю.
Да и в Мирном, а если точнее, в Поповке, проходит уже как минимум лет 6-7.

Могу сказать так - кто за чем туда ездит, тот то и получает. Люди, которые приходят туда напиться и поймать кайф - напиваются и торчат весь месяц. Те, кому просто хочется послушать нравящуюся музыку, потанцевать, потусить - уезжают оттуда с прекрасными впечатлениями и абсолютно целой печенью :) Каждому свое.
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

Сообщение kondra » Пн, 03 дек 2007, 16:36

был в этом году (2 недели+закрытие)! понравилось все(солнце, море, отличный песок(!!!), атмосфера, девушки(70% топлесс :roll: ), музыка), кроме цен и ОГРООМНОГО числа торчков!!(я противник наркотиков), очень мне сильно испортили все впечатления от проведеннго выремени... :( особенно их много на закрытии было, просто пипец.... :evil: лучше всего приезжать туду на выходные с пт до вс. в это время самая нормальная музыка и тусовка(кроме закрытия и открытия)!
подробности www.kazantipa.net
А5 Комби 2.0 ТДИ 4х4 МКПП
Аватара пользователя
kondra
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 25 апр 2006, 11:14
Откуда: Москва Тушино

Сообщение AXEL RS » Вт, 04 дек 2007, 0:35

Я вот не пью вообще и к наркотикам ни какого отношения не имею!
И вот не знаю есть ли смысл ехать? Многие друзья отговаривают и говорят что все это де**мо! А мне блин музыка нравиться, вот и думаю теперь!
Аватара пользователя
AXEL RS
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Чт, 23 авг 2007, 21:10
Откуда: МО г.Истра, САО,СЗАО

Сообщение kondra » Вт, 04 дек 2007, 10:03

AXEL RS писал(а):Я вот не пью вообще и к наркотикам ни какого отношения не имею!
И вот не знаю есть ли смысл ехать? Многие друзья отговаривают и говорят что все это де**мо! А мне блин музыка нравиться, вот и думаю теперь!

ну я грешен алкоголными экспериментами, но музыка там была супер!!!(особенно по выходным!!)причем играет круглые сутки! ради этого можно туда ехать! а вот ехать туда во второй раз или нет, решишь уже сам, когда там побываешь! :wink:
А5 Комби 2.0 ТДИ 4х4 МКПП
Аватара пользователя
kondra
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 25 апр 2006, 11:14
Откуда: Москва Тушино

Сообщение сашка » Чт, 06 дек 2007, 10:09

был там в 2002-м году, хоть и много воды с тех пор утекло, до сих пор всем рассказываю о потрясающих эмоциях. был 2 ночи, 1 день. Впечатления- самые обалденные.закат, музыка,море- нет слов. съездить надо-не пожалеете. Главное- ничего запрещенного. Только чистые эмоции.
Хотя, говорят, с тех пор он сильно коммерционализирован. Везде деньги хотят.
сашка
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 0:07

Сообщение Митя » Чт, 06 дек 2007, 12:07

Прямо какие то святоши тут собрались :lol:
И к алкоголю то они никакого отношения не имеют, и слово наркотики для них это вообще как приговор. Только вы не забывайте, что электронная музыка , а особенно транс со всеми его многочисленными направлениями непосредственно на всей протяжённости развития истории связаны с лёгкими наркотиками. А про шприцы и остальное - это надо как то жёстко отсекать...в семье как говорится не без урода...
А музыка и настроение там царит позитивнейшее. Главное иметь голову на плечах, пусть и немного задурманенную на время :D
Аватара пользователя
Митя
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн, 15 окт 2007, 11:29
Откуда: Москва

Сообщение AXEL RS » Чт, 06 дек 2007, 13:53

Ну у меня и без наркотиков и бухла получается ловить позитив! Так что думаю с трезвой головой не пропаду!!
Аватара пользователя
AXEL RS
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Чт, 23 авг 2007, 21:10
Откуда: МО г.Истра, САО,СЗАО

Сообщение Zmei » Чт, 13 дек 2007, 17:25

Был там в 2005....

+
1. Хорошая музыка
2. Девушки топлесс

-
1. Плохие условия проживания
2. Обманывают в барах
3. Много наркоманов
4. Нет мест, где можно нормально поесть
Аватара пользователя
Zmei
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт, 04 июл 2006, 10:43
Откуда: Москва, Соколиная Гора

Сообщение Nicky » Чт, 13 дек 2007, 18:01

Zmei писал(а):1. Плохие условия проживания

В Поповке и соседнем Мирном в этом году достроили несколько очень приличных коттеджей, в которых сдаются места.
А с едой - в том же Мирном есть где покушать (правда, надо знать места, иначе может быть совсем не айс :) )
В прошлом году на территории Казантипа работали Паста Проджект, правда цены там были.. хм.. Казантипские по уровню, т.е. повыше московских, и значительно выше Евпаторийских и Мирных цен :(
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

Сообщение Кева » Сб, 02 фев 2008, 23:23

лет 7 назад был на Казантипе. БЫЛ ПОД Впечатлениями!))
Аватара пользователя
Кева
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн, 03 дек 2007, 1:19

Сообщение shura » Вс, 03 фев 2008, 11:07

Nicky писал(а):
Zmei писал(а):1. Плохие условия проживания

В Поповке и соседнем Мирном в этом году достроили несколько очень приличных коттеджей, в которых сдаются места.

+ некоторые с охраной и питанием. Цены прошлым (2007 года) летом были порядка $24-$27 чел/сутки. На время Казантипа, думаю, будут подороже...
1,3 карб => 1,6 AEE
http://skodafelicia.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2677
Аватара пользователя
shura
 
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пн, 27 ноя 2006, 14:51
Откуда: Губкин, Белгородская обл.

Сообщение Dergo » Вс, 03 фев 2008, 21:53

неплохой вариант, если поедете на машине, поселиться не в самой поповке, а где-нибудь недалеко, в другом поселке. потому как в поповке слишком много людей и мешаю отдыхать днем. а на тусы ведь не каждый день можно ездить. и правда наркоманов много. а я отдыхаю всегда на самой родине казантипа - это между прочим на азовском море. все детство помню этих тусовщиков ))) правда дет 10 назад из выгнали из того, поселка, что находится на полуострове "казантип", вот они сейчас и тусят в поповке. а сцена их до сих пор разбитая валяется так в поселке ))) а еще раньше вместе с фестивалем проходили RFAшные соревы. днем на серфах гоняли, ночью дэнсили и отрывались )) счас нет такого.
Аватара пользователя
Dergo
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008, 18:34
Откуда: Уралочка я :) Екатеринбург-Москва

След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron