forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Отдых на Домбае

Отдых на Домбае

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Отдых на Домбае

Сообщение Aleksander_K » Пн, 23 июн 2008, 10:21

Доброго времени суток товарищи форумчане.
Собрались с супругой поехать на Домбай отдохнуть в августе. И сталкнулись с проблеммой - в белокаменной не могу найти туристических агенств, кто предложил бы путевку. Решение нашлось в Волгограде, но деньги я должен перечислить по безналу, и, соответственно, вероятность кидания возростает до небес. "Внимание вопрос..." :) Что делать?
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Aleksander_K
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт, 10 июл 2007, 12:41

Сообщение Любаня » Пн, 23 июн 2008, 10:23

Что значит не можешь найти агенств? Есть целый форум по Домбаю, там все есть, можно и в Москве оплатить. Ссылку даже где-то здесь выкладывали.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Aleksander_K » Пн, 23 июн 2008, 10:53

Любаня писал(а):Что значит не можешь найти агенств? Есть целый форум по Домбаю, там все есть, можно и в Москве оплатить. Ссылку даже где-то здесь выкладывали.

Любань, с гостиницами проблем нет. Но хочется не выдумывать себе отдых и по месту не искать приключений. Нас соблазнил такой вариант http://www.ivatour.vlink.ru/2008_a3.htm, но, как я уже писал, туристическая компания Волгограда.
Аватара пользователя
Aleksander_K
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт, 10 июл 2007, 12:41

Сообщение BigAndry » Пн, 23 июн 2008, 11:19

Aleksander_K
Хм... яндекс на первой же странице поиска выдал
http://www.orfey.net/scomb.php?pid=1197

А вообще лучше просто бронировать гостиницу (а можно и не бронировать (не зима ведь) и ехать туда а на месте уже выбирать экскурсии... плюсов гораздо больше чем минусов :)
Superb 2,5tdi АКПП 2005г. продан
Oсtavia A5 FL 1,8 DSG 2011г. - отдана жене с дочерью
Subaru Forester S-Edition
BigAndry
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 15:51
Откуда: Москва

Сообщение Orktos » Пн, 23 июн 2008, 14:03

Aleksander_K писал(а):Любань, с гостиницами проблем нет. Но хочется не выдумывать себе отдых и по месту не искать приключений. Нас соблазнил такой вариант http://www.ivatour.vlink.ru/2008_a3.htm, но, как я уже писал, туристическая компания Волгограда.

Ездил я с ними на Домбай. Не думаю что кинут - нормальная контора. Мы с ними практически по индивидуальному туру катались, с заездом на Черноморское побережье. Директор - заядлый турист.
Orktos
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср, 23 май 2007, 12:40
Откуда: Волгоград

Сообщение Nivan » Ср, 09 июл 2008, 17:12

по опыту зимних поездок:
селиться надо в крупных гостиницах, которые еще в ссср построили.
да, номера убогие, НО зато всегда есть горячая вода!
частные новоделки красивы и свежи, но не могут похвастаться стабильным снабжением горячей воды.
овощной Ford Explorer III Limited 4,6 / ацццкий VW Polo Sedan 1,6
Аватара пользователя
Nivan
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт, 01 апр 2008, 14:11
Откуда: деревня Московия, ЮЗАО


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5