forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - 8 марта на Селигере....

8 марта на Селигере....

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

8 марта на Селигере....

Сообщение Любаня » Вт, 10 мар 2009, 10:48

Итак, сидеть на 8 марта с кучей салатов в тарелке в домашней обстановке - это мегаскучно, поэтому было принято решение бороться с весенней хандрой народными средствами: сосны, свежий воздух и Селигер.....

Было набрано 16 энтузиастов, забронировано 2 домика рядом, закуплена гора продуктов (бедная Октаха, мы протестили ее на вместимость по полной, потом фото выложу).
Старт в 6,45 от МКАД и в 12,30 мы на месте.... Дорога местами жесть....

Наш автопарк паркуется....

Изображение


Наши владения....

Изображение

Далее мы опустим фото первого дня прибывания, все стандартно, шашлык, прогулки....
Утро 8-го марта, наши железные кони приоделись в снежные шубки....
Изображение


Но пора их снимать, ибо нас ждет Нилова Пустынь...
Виды с колокольни...

Изображение
Изображение

Это местная мода такая.... Гламурненько....

Изображение

Продолжение следует....

Местные красоты.....

Изображение

Изображение

Ладно, пора возвращаться....
Совершив разминочную прогулку в 120 км, мы приехали обратно....
Пора заниматься праздничным столом и сюрпризами...


Мальчиков мы изгнали из дома добывать мясо. Шаманят....
Изображение


А в это время мы занимаемся столом и не только..... Дом накрепко заперт...Девочки делают квест.... Собственно, вот что было мною задумано...

Мальчики, вооружившись шашлыком и включенной рацией начали штурмовать дом....
Первое, что они увидели ворвавшись, это то, что гостиная, где находится, стол, бухло и мы, накрепко заперта и им придется поработать мозгами, чтобы туда попасть....
Сначала они обранужили на лестнице на 2-й этаж открытки с нашими именами и ручки, каждый должен был написать пожелания нам....
На втором этаже их ждало женское царство, где был спрятан один из ключей от нашей комнаты.... Мальчики в поисках....



Изображение
Изображение
Изображение

С этим ключом они справились быстро.... Он был спрятан в висящем на шторе бюстгалтере....

А вот в мужском царстве они залипли.... Залезли даже в мусор, нашли вместо ключа в мужских штанах предмет женской гигиены, но вот ключа нет и все тут.... Пришлось подсказывать.... Слова "бумеранг" вполне хватило, чтоб найти ключ в куче раскиданных носков...
Изображение
Изображение


Ключи найдены, пора спускаться....

Но что такое??? Дверь то не открывается.... Девушки просят 10 ласковых слов, чтоб дверь открыть.... Ждали мы их долго, но дождались....
Итак двери открываются.... вваливаются мальчики в дачно-валенковом виде, а там.....

Изображение
Изображение
Изображение


Мальчики чуть не выронили шашлык....

Изображение


Дальше был праздничный стол.... народ играл в твистер, курил кальян.... Короче, мы таки зажгли....

Изображение
Последний раз редактировалось Любаня Вт, 10 мар 2009, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Alex323-69 » Вт, 10 мар 2009, 10:56

Я тоже был с друзьями 8 марта на Селигере :)
Дорога действительно жесть - особенно обратная, после снегопада.
На Селигере просто офигенно!!!
Octavia RS...
Аватара пользователя
Alex323-69
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн, 01 дек 2008, 13:23
Откуда: Москва, м. Краснопресненская

Сообщение Любаня » Вт, 10 мар 2009, 11:19

Alex323-69 писал(а):Я тоже был с друзьями 8 марта на Селигере :)
Дорога действительно жесть - особенно обратная, после снегопада.
На Селигере просто офигенно!!!


Даааа, обратно мы долго ехали....

Я потом еще выложу фотки, как участники экспедиции из Тииды внедорожник сделать пытались....
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Андрей RS » Вт, 10 мар 2009, 11:29

Молодцы!!!!!! :wink: ОЧень красиво :D
Аватара пользователя
Андрей RS
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2007, 19:17
Откуда: Moscow city ЮАО

Сообщение Sere7a » Вт, 10 мар 2009, 12:17

здорово! если б можно было с вами рвануть мы б тоже с женой поехали. хочется на селигере побывать, а то дома просидели
помойму шашлычок у вас подгорел :lol: :lol: :lol:
Sere7a
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб, 01 ноя 2008, 12:18
Откуда: Москва

Сообщение Любаня » Вт, 10 мар 2009, 12:20

Sere7a писал(а):здорово! если б можно было с вами рвануть мы б тоже с женой поехали. хочется на селигере побывать, а то дома просидели
помойму шашлычок у вас подгорел :lol: :lol: :lol:


Ну мальчики увлеклись процессом жарения.... Я тоже между прочим там у плиты натанцевалась от души, отвела душу по полной.

А вот насчет рвануть с кем-то, я бы очень советовала сделать жесткий фильтр едущих, иначе некомфортно будет всем сразу...
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3