forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Нужен совет по маршруту на апрель

Нужен совет по маршруту на апрель

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Нужен совет по маршруту на апрель

Сообщение DiMaskod » Вт, 16 мар 2010, 12:09

:) Добрый день соклубники! на 10 апреля намечен отпуск. Хотелось бы провести его или в Украине (в Киеве) или в Белоруссии. Можно и там и там :) Может кто посоветует маршрутик. Чтоб интересно и отдохнуть можно было. Поездка намечаетсья с супругой. Отдых подразумеваетсья не экстримальный :) на всё даёться 10 дней.
P/S заранее спасибо за ответы. создаю тему впервые, прошу сильно не пинать ,если что :oops:
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: — Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. — Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
Аватара пользователя
DiMaskod
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, 05 июн 2009, 15:38
Откуда: Калуга

Сообщение W8 » Вт, 16 мар 2010, 12:17

Вот мой давнишний отчет http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=16895. Может быть будет полезным.
Аватара пользователя
W8
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2008, 21:44
Откуда: Митино - Крылатское

Сообщение DiMaskod » Вт, 16 мар 2010, 14:31

:) Спасибо! Очень понравилось! Приму на заметку!

[color=green][size=9]Добавлено спустя 2 часа 7 минут 3 секунды:[/size][/color]

:) если у кого нибудь есть ещё какие то предложения , с удовольствием их расмотрю!
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: — Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. — Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
Аватара пользователя
DiMaskod
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, 05 июн 2009, 15:38
Откуда: Калуга

Сообщение Alex-ndr » Вт, 16 мар 2010, 18:55

Загранпаспорта есть? тогда бегом делать визы и в Прагу :)
Octavia A4 Elegans 1.8T (2002-2009) -> Octavia A5 FL Elegans 1.8TSI dsg (2009-2014) -> Octavia A7 Elegans 1.8TSI dsg (2014-н.в.)
Аватара пользователя
Alex-ndr
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вт, 25 янв 2005, 15:31
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение DiMaskod » Ср, 17 мар 2010, 12:17

[quote="Alex-ndr"]Загранпаспорта есть? тогда бегом делать визы и в Прагу :)[/quote]
:oops: К громадному сожалению не успеваем с паспортами.. поэтому и задумались об Украине и Белоруссии
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: — Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. — Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
Аватара пользователя
DiMaskod
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, 05 июн 2009, 15:38
Откуда: Калуга


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1