forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Нижний Новгород и область skoda-club

Нижний Новгород и область skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Сообщение BlackIsle » Сб, 14 фев 2009, 19:19

А я говорю о том что представитель "такого" дилера тут не нужен. Будут так же безустанно бздеть и вешать всем лапшу.
Нижегородский Шкода Клуб
http://www.SkodaClub-NN.ru
BlackIsle
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт, 22 май 2008, 15:00
Откуда: Нижний Новгород

Re: официалы

Сообщение korsar » Сб, 14 фев 2009, 19:28

народ, я согласен, дилер нужен, у нас на форумах есть, но только для того, чтоб сравнить его дела с его словами. как правило, на форумах все белые и пушистые, а на деле... вот тут и начинается самое интересное, но по крайней мере, можно оценить порядочность дилера, а представителем должен быть кто-то из руководящего состава, чтоб он знал, что вы о нем думаете. и собирайте как можно больше народу. как вариант рассовывать на парковках вититки с интернет-адресом клуба. я сам так в астраклуб попал
korsar
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 13 фев 2009, 1:34
Откуда: столица химии

гонки

Сообщение АНТОХА » Вс, 15 фев 2009, 16:04

Вчера был дрифт :) . Приглашение отправлял всем в личку. Кто не приехал их право :D . фотки здесь
http://photofile.name/users/antoxa52/115302372/

Будут добавлены еще чуть по позже
Аватара пользователя
АНТОХА
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт, 03 июл 2008, 14:19
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение A4 WTS » Пн, 16 фев 2009, 13:55

Ты думаешь нас напрягаешь с этими коврами, нет! А по поводу за одним столом сидеть? Ты знаешь я и сам не хочу, а с твоим понтом надо купить калину и [modered] мозг дилеру о том что все [modered], я же тебе писал будь проще и люди к тебе потянутся. Я продал не одну сотню этих замечательных автомобилей сам езжу на нем, а ты из той тясячи кому все не нравиться! Поэтому перестань писать всякую чушь или че же ты на ленту снежного дрифта не приезжал? И тебя я точно не спрошу быть мне в клубе или нет! ПОНЯЛ!!!! :evil:
Аватара пользователя
A4 WTS
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, 01 дек 2008, 21:13

Сообщение Ytr » Пн, 16 фев 2009, 14:37

A4 WTS писал(а):Ты думаешь нас напрягаешь с этими коврами, нет! А по поводу за одним столом сидеть? Ты знаешь я и сам не хочу, а с твоим понтом надо купить калину и еб....ть мозг дилеру о том что все гов...о, я же тебе писал будь проще и люди к тебе потянутся. Я продал не одну сотню этих замечательных автомобилей сам езжу на нем, а ты из той тясячи кому все не нравиться! Поэтому перестань писать всякую чушь или че же ты на ленту снежного дрифта не приезжал? И тебя я точно не спрошу быть мне в клубе или нет! ПОНЯЛ!!!! :evil:



это все кому?
Yeti 1,8tsi elegance
Аватара пользователя
Ytr
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 9:38
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение GriG » Пн, 16 фев 2009, 16:21

A4 WTS писал(а):Ты думаешь нас напрягаешь с этими коврами, нет! А по поводу за одним столом сидеть? Ты знаешь я и сам не хочу, а с твоим понтом надо купить калину и еб....ть мозг дилеру о том что все гов...о, я же тебе писал будь проще и люди к тебе потянутся. Я продал не одну сотню этих замечательных автомобилей сам езжу на нем, а ты из той тясячи кому все не нравиться! Поэтому перестань писать всякую чушь или че же ты на ленту снежного дрифта не приезжал? И тебя я точно не спрошу быть мне в клубе или нет! ПОНЯЛ!!!! :evil:

Зачем же так грубо..
BlackIsle
согласен с тобой, что одинокость оф. дилера Шкоды в Н.Н. это плохо со всеми вытекающими последствиями. Больше говорить об этом не буду со многим согласен..но не перегибай палку.
Понимаешь, до Фабки я чуть было не купил Гетц в АГАТЕ, но БОГ отвел в последний момент....Там тахометр предлагали купить отдельно!!!! а цена допов в 1,8 раза!!! больше чем на Фабку...До кучи я обнаружил два заводских брака в покраске автомобиля. Сказал менегеру, чтобы скинул 5-10 тыров. но он встал в позу и накричал еще.. В итоге я забрал деньги из кассы, хотя сам директор салона согласился с моими замечаниями и просил еще 3 раза подумать, но...
Вообще в любом коллективе есть свои неколлективные люди.
Еще раз не перегибай палку и выбирай слова для постов.
АНТОХА
Согласен с твоим предложением на счет присутствия на форуме представителей НИЖЕГОРДАВТО.
Так держать.
1.4 - bxw - ambiente - Fabia - продана
1.8 -6 АКПП - cdab - elegance - Octavia
1.6 - 6 АКПП - bse - trendline - Golf 5
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

Сообщение BlackIsle » Пн, 16 фев 2009, 16:52

A4 WTS
Ты ко мне что ли обращался?

Интересно кого это вас я напрягаю? Хоть бы представился что ли.

По поводу того что ты мне писал, я так понимаю ты сам себе продал сам себя и похвалил? Ай молодца, какой хороший дилер НижегородАвто. :lol:

По поводу всего остального без комментариев, на неадекватных стараюсь не обращать внимания. Понял??? :lol:
Нижегородский Шкода Клуб
http://www.SkodaClub-NN.ru
BlackIsle
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт, 22 май 2008, 15:00
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Ytr » Пн, 16 фев 2009, 17:14

BlackIsle писал(а):A4 WTS
Ты ко мне что ли обращался?

Интересно кого это вас я напрягаю? Хоть бы представился что ли.

По поводу того что ты мне писал, я так понимаю ты сам себе продал сам себя и похвалил? Ай молодца, какой хороший дилер НижегородАвто. :lol:

По поводу всего остального без комментариев, на неадекватных стараюсь не обращать внимания. Понял??? :lol:


страдаю от отсутствия кнопки благодарность
Yeti 1,8tsi elegance
Аватара пользователя
Ytr
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 9:38
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение pomik » Пн, 16 фев 2009, 17:41

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.ph ... &hl="[кузов"
кто в Нижнем что нито достойное найдёт пишите где и почём
pomik
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт, 09 дек 2008, 20:56
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение korsar » Пн, 16 фев 2009, 19:12

ребят! дилер пошел на контакт, только за это можно поставить большой плюс, у нас на форуме из трех дилеров только один на контакт вышел.З.Ы. надеюсь я не сильно вам мешаю?
korsar
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 13 фев 2009, 1:34
Откуда: столица химии

Сообщение King » Пн, 16 фев 2009, 19:47

Так гонки то состоялись у Ленты? Кто победил? :lol:
King
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб, 23 дек 2006, 23:39
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение A4 WTS » Пн, 16 фев 2009, 20:48

GriG писал(а):
A4 WTS писал(а):Ты думаешь нас напрягаешь с этими коврами, нет! А по поводу за одним столом сидеть? Ты знаешь я и сам не хочу, а с твоим понтом надо купить калину и еб....ть мозг дилеру о том что все гов...о, я же тебе писал будь проще и люди к тебе потянутся. Я продал не одну сотню этих замечательных автомобилей сам езжу на нем, а ты из той тясячи кому все не нравиться! Поэтому перестань писать всякую чушь или че же ты на ленту снежного дрифта не приезжал? И тебя я точно не спрошу быть мне в клубе или нет! ПОНЯЛ!!!! :evil:

Зачем же так грубо..
BlackIsle
согласен с тобой, что одинокость оф. дилера Шкоды в Н.Н. это плохо со всеми вытекающими последствиями. Больше говорить об этом не буду со многим согласен..но не перегибай палку.
Понимаешь, до Фабки я чуть было не купил Гетц в АГАТЕ, но БОГ отвел в последний момент....Там тахометр предлагали купить отдельно!!!! а цена допов в 1,8 раза!!! больше чем на Фабку...До кучи я обнаружил два заводских брака в покраске автомобиля. Сказал менегеру, чтобы скинул 5-10 тыров. но он встал в позу и накричал еще.. В итоге я забрал деньги из кассы, хотя сам директор салона согласился с моими замечаниями и просил еще 3 раза подумать, но...
Вообще в любом коллективе есть свои неколлективные люди.
Еще раз не перегибай палку и выбирай слова для постов.
АНТОХА
Согласен с твоим предложением на счет присутствия на форуме представителей НИЖЕГОРДАВТО.
Так держать.

Грубо, просто самому надо словечки выбирать, все что написано адресовано BlackIsle и больше не к кому.
A4 WTS
Аватара пользователя
A4 WTS
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, 01 дек 2008, 21:13

дилер

Сообщение АНТОХА » Пн, 16 фев 2009, 20:55

господа позвольте представить А4 WTS Представитель салона. Теперь прямые ответы по то и др. Вопросам будем получать напрямую дабы избегать случайных домыслов. И огромная просьба разборки прекратите пожалуйста, ведь не дети. дилера пригласили для взаимодействия а не для пустой ругани.
Аватара пользователя
АНТОХА
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт, 03 июл 2008, 14:19
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение BlackIsle » Пн, 16 фев 2009, 21:23

А теперь скажите какой нафиг диалог с дилером если его представитель себе позволяет такие высказывания, причем личного характера (заметьте лично в его адрес никто ничего не высказывал).

Лично A4 WTS, хочеш что-то сказать, подьезжай, обсудим. А языком молоть каждый горазд.
Последний раз редактировалось BlackIsle Пн, 16 фев 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Нижегородский Шкода Клуб
http://www.SkodaClub-NN.ru
BlackIsle
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт, 22 май 2008, 15:00
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение A4 WTS » Пн, 16 фев 2009, 21:49

Антоха спасибо, я еBlackIsle все написал и думаю что тема закрыта. А то получается не клуб либителей Шкода а какой то Базар - Вокзал. И я прекрасно Вас понимаю, что для Вас я другая сторона медали, но я езжу на таком же а/м как и вы и кто не хочет может со мной и необщаться.
Я не от кого нем скрываюсь и кому необходимо могут мне написать или позвонить или придти в салон.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

BlackIsle писал(а):А теперь скажите какой нафиг диалог с дилером если его представитель себе позволяет такие высказывания, причем личного характера (заметьте лично в его адрес никто ничего не высказывал).

Лично A4 WTS, хочеш что-то сказать, подьезжай, обсудим. А языком молоть каждый горазд.



Ты знаешь, мне не когда с тобой ни о чем разговаривать и тем более обсуждать. Я просто с тобой больше не буду общаться, а то наша разборка весь эфир занимает. Будто других разговоров нет?

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

A4 WTS писал(а):Антоха спасибо, я еBlackIsle все написал и думаю что тема закрыта. А то получается не клуб либителей Шкода а какой то Базар - Вокзал. И я прекрасно Вас понимаю, что для Вас я другая сторона медали, но я езжу на таком же а/м как и вы и кто не хочет может со мной и необщаться.
Я не от кого нем скрываюсь и кому необходимо могут мне написать или позвонить или придти в салон.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

BlackIsle писал(а):А теперь скажите какой нафиг диалог с дилером если его представитель себе позволяет такие высказывания, причем личного характера (заметьте лично в его адрес никто ничего не высказывал).

Лично A4 WTS, хочеш что-то сказать, подьезжай, обсудим. А языком молоть каждый горазд.


Смысла в представителях НижегородАвто на форуме не вижу, тоже самое что позвать вора посидеть за столом с обворованным им же.

Ты говоришь про оскорбления? ты сам научись отвечать за свои слова, а так же помни что раньше писал и тогда будешь мне тыкать. Здесь пока только Я представителей НижегородАвто и значит все относится ко мне.

Ты знаешь, мне не когда с тобой ни о чем разговаривать и тем более обсуждать. Я просто с тобой больше не буду общаться, а то наша разборка весь эфир занимает. Будто других разговоров нет?
Аватара пользователя
A4 WTS
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн, 01 дек 2008, 21:13

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10