так что если кто что надумает встретиться, я готов...Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции
так что если кто что надумает встретиться, я готов...
)ЮрВалДен писал(а):Кинул, тока мафынки у ведь меня еще нет)
А ты тоже в футбольчик играешь?Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 2