forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ульяновск Skoda-club

Ульяновск Skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Сообщение Muzzy » Пн, 11 янв 2010, 17:35

Всем добрейшего времени суток!
Вот и я приобщился к Шкодному сообществу! Правда еще до НГ, Серо-голубой Skoda Roomster 1.6, дальнее засвияжье. Всех с прошедшими!

Если позволите, небольшой коммент по поводу карт. Фото с достопримечательностями, это здорово и патриотично, тем более, что есть красивые места в городе. Но мое предложение: в левом и правом верхних углах карты разместить одинакового размера лого Skoda и Герб Ульяновской области соответственно. Все-таки он более узнаваем на территории нашей необъятной родины, чем его архитектура... А вот как раз Шкода Клаб Ульяновск можно и в центр переместить.
Продолжаем обсуждение
Аватара пользователя
Muzzy
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 21 дек 2009, 19:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MAX13013 » Пн, 11 янв 2010, 20:59

Ребят, я здесь уже писал, что работаю в вашем городе, соответственно времени в Ульяновске провожу больше. Отсюда вопрос:
- на карту расчитывать можно? :lol:
Маленько ни в теме, у вас на этой неделе встречи не предвидиться? :roll:
Аватара пользователя
MAX13013
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт, 17 апр 2009, 8:20
Откуда: Саранск

Сообщение Wolf.ULRace » Пн, 11 янв 2010, 22:40

to Muzzy : мы Вам рады! :)
Сам в разъездах и файл со слоями остался дома, поэтому с дизайном карт пока не получается поэкспериментровать.
to MAX13013 : навряд ли встреча будет...скорее всего соберемся, когда будем окончательно выбирать дизайн карт и обгаваривать правила использования.
Octavia FL Storm Blue ==> Octavia RS FL Race Blue ==> VW Tiguan Sportline
http://73rus.skoda-club.ru
Аватара пользователя
Wolf.ULRace
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт, 10 окт 2008, 22:08
Откуда: 73,99

Сообщение MAX13013 » Вт, 12 янв 2010, 16:10

Всем доброго дня.
Сразу прошу прощения что ни в тему:
-у нас в компании открыты четыре вакансии: водитель, менеджер по продажам, зав.складом, бухгалтер.
Есть интерес у кого?Компания занимается продажей и обслуживанием импортной с/з техники. З/п по результатам собеседования. Сказать, сколько,сразу не смогу, т.к, курирую другое направление. Связь-личка.

To Wolf.ULRace, на карту расчитываю или нет?
Аватара пользователя
MAX13013
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт, 17 апр 2009, 8:20
Откуда: Саранск

Сообщение S.Bor » Вт, 12 янв 2010, 16:54

Коллеги,примите к сведению, что у меня заменена аватара. Теперь вы видите не общую для нас эмблему, а конкретный мой универсал.
Wolf, отреагируй пожалуйста на поступившие замечания по лицевой стороне клубной карты.
Skoda Fabia Combi Elegance Grey Blue Tiptronik 1,6/77kW
Аватара пользователя
S.Bor
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, 22 дек 2009, 17:49
Откуда: Г.Ульяновск

Сообщение sviatoi » Вт, 12 янв 2010, 19:25

Добрый вечер, одноклубники!
Хотел бы сказать пару слов на счёт клубной карты. Моё мнение, общий тон карты должен быть светлее, тогда фото города не будет так диссонировать или взять фото города за фон карты, как то так(во ляпнул).
Октавия тур 1.4 ВСА, каппучино +клубные рамки... продал.
Кто понял жизнь — тот не спешит.(с)
Аватара пользователя
sviatoi
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн, 09 ноя 2009, 19:27
Откуда: Ульяновск>Сенгилей

Сообщение Wolf.ULRace » Ср, 13 янв 2010, 13:38

Насчет правил распространения клубных карт будем решать на следующей встрече. (я лично против ничего не имею :) )
По поводу дизайна - на мой взгляд не совсем стыкуется рисованая графика и фото. Тут либо делать на фоне фото, либо в виде рисунка. От меня варианты будут, но позже.
Оффтоп: сейчас в Уфе. Здесь столько Шкод!.. :shock: нашел у одного из дилеров теплоизоляцию под капот в комплекте с креплением за 1000, у нас выходит дороже. Надо будет съездить, оценить и скорее всего приобрести. :)
Octavia FL Storm Blue ==> Octavia RS FL Race Blue ==> VW Tiguan Sportline
http://73rus.skoda-club.ru
Аватара пользователя
Wolf.ULRace
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт, 10 окт 2008, 22:08
Откуда: 73,99

Сообщение SoulFly » Пт, 15 янв 2010, 21:40

А я в воскресенье гляну, сколько шкод в Ульяновске :) тьфу тьфу тьфу, уже соскучался по городу дико...
http://www.drive2.ru/users/pilone
Аватара пользователя
SoulFly
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт, 28 июл 2009, 0:40
Откуда: Moscow, Domodedovo, Ul-sk

Сообщение Muzzy » Пт, 15 янв 2010, 23:57

Вот и я ужо! Тут, кстати, прикол произошел. Еду на днях с водителем по Лейцигу и после получаса езды вслух замечаю, что в Германии Шкоды, что-то не очень популярны... Ну не одной прямо...
И тут как повылазило! Каждая вторая! Зы!
Аватара пользователя
Muzzy
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 21 дек 2009, 19:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SoulFly » Сб, 16 янв 2010, 0:19

Ха, а так и бывает ))) Ездил в Лондон на переучивание, та же мысль появлялась в голове пока......в общем пока не увидел А4 RS серебристого цвета с правым рулём, потом такое их количество начал встречать каждый день, А5 РС, фабия РС, при том простых шкод практически не видел, одни РСки и многие в фаршированном тюнинге (турбы, выпуск, диски, подвески, тормоза) :) Тогда я полностью ощутил, что такое родина Top Gear :)
http://www.drive2.ru/users/pilone
Аватара пользователя
SoulFly
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт, 28 июл 2009, 0:40
Откуда: Moscow, Domodedovo, Ul-sk

Сообщение Гранд » Вс, 17 янв 2010, 19:36

Привет шкодники Ульяновска. Очень рад открытию клуба.Очень бы хотелось влится в ваши ряды, если вы не против. Немного о себе. Живу в Новом Городе, имею оранжевую Fabia New HTP,пробег 22000 км. Если примите в свой клуб буду очень рад. Буду ждать вашего ответа!!!
Аватара пользователя
Гранд
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс, 17 янв 2010, 18:55
Откуда: г.Ульяновск

Сообщение Wolf.ULRace » Вс, 17 янв 2010, 20:43

Гранд писал(а):Привет шкодники Ульяновска. Очень рад открытию клуба.Очень бы хотелось влится в ваши ряды, если вы не против. Немного о себе. Живу в Новом Городе, имею оранжевую Fabia New HTP,пробег 22000 км. Если примите в свой клуб буду очень рад. Буду ждать вашего ответа!!!


Мы Вам рады! :) Вливайтесь.
Octavia FL Storm Blue ==> Octavia RS FL Race Blue ==> VW Tiguan Sportline
http://73rus.skoda-club.ru
Аватара пользователя
Wolf.ULRace
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт, 10 окт 2008, 22:08
Откуда: 73,99

Сообщение Muzzy » Вс, 17 янв 2010, 22:46

SoulFly писал(а):Ха, а так и бывает ))) Ездил в Лондон на переучивание, та же мысль появлялась в голове пока......в общем пока не увидел А4 RS серебристого цвета с правым рулём, потом такое их количество начал встречать каждый день, А5 РС, фабия РС, при том простых шкод практически не видел, одни РСки и многие в фаршированном тюнинге (турбы, выпуск, диски, подвески, тормоза) :) Тогда я полностью ощутил, что такое родина Top Gear :)


А после этого в Румынию попал. Так там одни окташи! Румика встретил только одного тест-дайвового! Но улицы реально полны нашими! Все-таки восточная европа...
Аватара пользователя
Muzzy
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 21 дек 2009, 19:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Wolf.ULRace » Вс, 17 янв 2010, 23:22

Вот ещё пара примеров клубных карт:

Изображение


Изображение
Octavia FL Storm Blue ==> Octavia RS FL Race Blue ==> VW Tiguan Sportline
http://73rus.skoda-club.ru
Аватара пользователя
Wolf.ULRace
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт, 10 окт 2008, 22:08
Откуда: 73,99

Сообщение Muzzy » Пн, 18 янв 2010, 5:23

Второй вариант! Однозначна!
Аватара пользователя
Muzzy
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 21 дек 2009, 19:23
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron