forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Пенза skoda-club

Пенза skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: Пенза skoda-club

Сообщение 345 » Ср, 12 мар 2014, 21:57

Я не понял: тебя цвет смутил?! :( Если да, то это, вроде, не проблема, да и диски тоже на Скаут пойдут всех доступных для Октавии размерностей. Мне кажется, что показали вполне гармоничную и хорошо оснащенную машину, которая, к тому же, гораздо интереснее простой Окташи, может быть, только, за исключением версии Лаурин и Клемент. И то, в версии А5 Лаурин имел вставки из рояльного лака, а теперь в салоне и вставок то нет никаких :pardon:
Кстати, вот ещё любопытная статейка: http://www.zr.ru/content/news/623454-v- ... era-skoda/
Большое черное творение VAGa
345
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб, 23 фев 2008, 21:44

Re: Пенза skoda-club

Сообщение Droopy » Чт, 13 мар 2014, 9:19

Вот как ее сейчас представили, именно в таком цвете и с такими дисками, скаут меня не впечатлил. Посмотреть бы его в другом цвете и с диcками минимум R17-R18, я думаю наверно мне бы очень понравилось. Жалко нет нигде в другом цвете. Вадим, а тебе понравился голубой цвет? Я вот думаю серый пошел бы скауту больше, у него и рейлинги на крыше серый и зеркала тоже серые. Жалко его нет в конфигураторе.
Аватара пользователя
Droopy
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт, 29 мар 2011, 15:26
Откуда: Пенза

Re: Пенза skoda-club

Сообщение Shirokov » Чт, 13 мар 2014, 9:28

Кроссовер Skoda Snowman начнут выпускать до конца года
http://autorambler.ru/journal/autobiz/1 ... 560986570/ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
TOUR 1,8T
Shirokov
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вт, 27 янв 2009, 21:30
Откуда: Пенза

Re: Пенза skoda-club

Сообщение Georg » Чт, 13 мар 2014, 14:40

Даааа, однако!
Сноумен за 1.2 млн в базе в европе! Представляете сколько будет стоить у нас хотя бы в средне? Под двушку?

А новый скаут мне просто не понравился, не вдаваясь в подробности дисков и цветов.
Сайт для любителей декоративных собачек и желающих приобрести маленького друга: http://kennel-grumant.jimdo.com/
Клубням СКИДКИ ;)
Изображение
Аватара пользователя
Georg
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт, 18 дек 2009, 11:06
Откуда: Пенза

Re: Пенза skoda-club

Сообщение 345 » Чт, 13 мар 2014, 15:13

Не знаю, на мой вкус Скаут весьма неплох! (сколько людей - столько и мнений :wink: ) Обвес имеет более граненые, чем у прежней версии очертания (в стиле дизайнерской концепции новой Октавии), задняя часть не тяжеловесна (в отличии от Фолькса Оллтрек) и ближе к аудюшной - спортивной идеологии, да и движки - коробки стали на любой вкус - не то, что раньше. Всё очень даже неплохо! :good:
А что касается цвета, то тут я с Droopy согласен: лучше подойдет белый, или серый (мой любимый), ну на худой конец варианты капучино. Диски должны быть не менее 17" - на моей Окташе в Лаурине были именно такие (с 45 - м профилем) и ни разу об этом не пожалел - рулилась машина знатно и ничуть не трясло больше, чем "нормально".

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Georg писал(а):Даааа, однако!
Сноумен за 1.2 млн в базе в европе! Представляете сколько будет стоить у нас хотя бы в средне? Под двушку?

Думаю, нет повода для паники. Никаких "под двушку"! Конкуренты в статье определены, а следовательно, смею предположить, что "полный фарш" не "вылезет" за 1,6 - 1,7 млн. и при этом будет уже весьма и весьма достойная комплектация, страдающая лишь отсутствием премиальности бренда :) :wink:
Большое черное творение VAGa
345
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб, 23 фев 2008, 21:44

Re: Пенза skoda-club

Сообщение alex771 » Чт, 13 мар 2014, 22:21

Премиальность или непремиальность.... какая разница :lol: Главное чтоб машин был хороший , а Шкодун машина :good:
alex771
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн, 01 сен 2008, 18:25
Откуда: Пенза

Re: Пенза skoda-club

Сообщение Georg » Пт, 14 мар 2014, 11:52

Вот тут интересно поспорить 1.7 млн это "под двушку" или нет? Наверное 50 тыров не хватит для дискуссии :D
А про скаут я и имел ввиду дизайн, как то все равно он смотрится универсалом, а не кросовером, причем жопка у которого довольно покато-горбатая. А начинка и двигатели на высоте! :good:
Сайт для любителей декоративных собачек и желающих приобрести маленького друга: http://kennel-grumant.jimdo.com/
Клубням СКИДКИ ;)
Изображение
Аватара пользователя
Georg
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт, 18 дек 2009, 11:06
Откуда: Пенза

Re: Пенза skoda-club

Сообщение Shirokov » Пт, 14 мар 2014, 12:10

Georg писал(а):Сноумен за 1.2 млн в базе в европе! Представляете сколько будет стоить у нас хотя бы в средне? Под двушку?

Не надо нагнетать 8)
345 писал(а):Конкуренты в статье определены, а следовательно, смею предположить, что "полный фарш" не "вылезет" за 1,6 - 1,7 млн. и при этом будет уже весьма и весьма достойная комплектация, страдающая лишь отсутствием премиальности бренда

Меня "бренд" вполне устраивает :good:
Georg писал(а):Вот тут интересно поспорить 1.7 млн это "под двушку" или нет? Наверное 50 тыров не хватит для дискуссии

Я же просил "не давить" :P :lol:
alex771 писал(а):Премиальность или непремиальность.... какая разница :lol: Главное чтоб машин был хороший , а Шкодун машина

И где же Вы пропадали так долго? :Search:
TOUR 1,8T
Shirokov
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вт, 27 янв 2009, 21:30
Откуда: Пенза

Re: Пенза skoda-club

Сообщение 345 » Пт, 14 мар 2014, 13:51

Georg писал(а): все равно он смотрится универсалом, а не кросовером

Georg, что то в последнее время часто вынужден тебе оппонировать.... Скаут - это УНИВЕРСАЛ, только повышенной проходимости, а никакой не кроссовер! Он и не должен иначе как универсал смотреться :) Что касается жопок - передков, то тут полное раздолье для личных мнений - кому что нравится :pardon: .
Georg писал(а): Представляете сколько будет стоить у нас хотя бы в средне? Под двушку?

Так вот ведь я же и написал, что в максималке 1,6 - 1,7 , а ты "средне" по двушку пророчил! Сарказм по поводу 50 тыр по этой причине не уместен.
Р\Премиальность не самоцель - сама марка супер! :good: Имел ввиду, что только разве что этого статуса нет до кучи :wink: .
Droopy писал(а): А что еще меня поразило так это наличие на задней двери с эл.приводом ручку, для закрытия вручную, она наверное для мойщиков, которые не знают, что есть кнопка закрытия!!

Вот пример не премиальности: знаю точно, что 5-ю дверь с эл. приводом вручную закрыть в принципе невозможно, а ручка оставлена только потому, что на заводе не стали заморачиваться изменением комплектаций дверей с электроприводом и без оного. Нафиг им на разработку других внутренних панелей, или заглушек тратиться? :)
Большое черное творение VAGa
345
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб, 23 фев 2008, 21:44

Re: Пенза skoda-club

Сообщение Droopy » Пт, 14 мар 2014, 15:01

Но ручку все равно надо будет удалить после покупки!!! Не радует она моих глаз. Кстати были случаи, когда мойщики умудрялись закрывать двери с эл.приводом, из рассказов администраторов моек. Так что сломать можно все что угодно!!!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Забыл сказать, я себе заказал шнурок Вася - Диагност с последним программным обеспечением. Так что скоро можно будет воспользоваться этим девайсом. Только сначала нужно научиться пользоваться. P.S. Приедет 18 марта.
Аватара пользователя
Droopy
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт, 29 мар 2011, 15:26
Откуда: Пенза

Re: Пенза skoda-club

Сообщение alex771 » Пт, 14 мар 2014, 19:09

Леонид, да все в грязЯх-в грязЯх :oops: А еще мотоцикл взял кроссовый :crazy:
Ну если положить лапу на сердце, то шибко соскучился по нашей теплой компании. :beer:
alex771
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн, 01 сен 2008, 18:25
Откуда: Пенза

Re: Пенза skoda-club

Сообщение Georg » Сб, 15 мар 2014, 10:40

Если я конечно ничего не путаю, то Вас, Alex771 никто из компании и не гнал ;)
Кстати о диагностических штуках, я забыл успел похвастать или нет, но купил себе штучку для считывания кодов ошибок и сброса их, так что если кому надо. Она не Вася конечно, активировать ею ничего не получится, но зато универсальна почти для всех марок. Сам уже протестил на ситроене С4, октавии, паджеро.
Сайт для любителей декоративных собачек и желающих приобрести маленького друга: http://kennel-grumant.jimdo.com/
Клубням СКИДКИ ;)
Изображение
Аватара пользователя
Georg
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт, 18 дек 2009, 11:06
Откуда: Пенза

Re: Пенза skoda-club

Сообщение alex771 » Сб, 15 мар 2014, 21:07

Дядьку, не ругайся на меня ))) Я же не говорю, что меня ктойтово погнал из компании :dog_eyes: Просто я -нехороший человек.... совсем пропал из вида, пересев на другую фигню :horse: :horse:
alex771
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн, 01 сен 2008, 18:25
Откуда: Пенза

Re: Пенза skoda-club

Сообщение 345 » Сб, 15 мар 2014, 22:02

Кататься ты можешь на любой фигне, а вот отрываться от нефиговой компании не стоит ;-)
Большое черное творение VAGa
345
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб, 23 фев 2008, 21:44

Re: Пенза skoda-club

Сообщение Shirokov » Вс, 16 мар 2014, 21:04

alex771 писал(а):Просто я -нехороший человек.... совсем пропал из вида, пересев на другую фигню

Самокритично 8) Особенно про "фигню" :ROFL:
345 писал(а): а вот отрываться от нефиговой компании не стоит

:good: :beer: :beer: :friends:

Уважаемые, думаю, что пора "назначить очередную стрелку". 8) Так сказать: проводить зимний сезон - встретить весенний. :beer: Как считаете? :friends:
TOUR 1,8T
Shirokov
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вт, 27 янв 2009, 21:30
Откуда: Пенза

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1