forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ставрополь skoda-club

Ставрополь skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: Ставрополь skoda-club

Сообщение Sanit » Чт, 27 мар 2014, 8:04

tooler писал(а):Какое то высокомерное сообщение у тебя , Дима . Такой тон что хочется не общаться, а послать

Давайте будем терпимее друг к другу и не будем устраивать тут никакого срача!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Sanit
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср, 10 июл 2013, 13:23
Откуда: STAVropol

Re: Ставрополь skoda-club

Сообщение PlayWind » Чт, 27 мар 2014, 8:26

В Ростове и Краснодаре в 3 раза больше жителей, уровень жизни выше. Не надо сравнивать.
Изображение
PlayWind
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср, 16 июн 2010, 22:12
Откуда: Ставрополь

Re: Ставрополь skoda-club

Сообщение tooler » Чт, 27 мар 2014, 11:48

Ок, не будем устраивать,
просто у всего есть объективные причины, первая это размер городов, как Руслан сказал, вторая это то что нет заинтересованного человека, который будет заниматься организацией . Обратите внимание что организаторы любых клубных мероприятий почти всегда связаны с продажей или поставками запчастей или продвижением каких то услуг. У нас таких пока не нашлось.
но я думаю со временем все будет. Будет спрос, будет и предложение, и наоборот . )))
Sanit ты вроде чуть чуть ( чтоб не сглазить) взялся за организацию и это хорошо , я считаю )))
A5 FL 1.8 TSI DSG
tooler
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 1:33
Откуда: г. Ставрополь

Re: Ставрополь skoda-club

Сообщение Sanit » Чт, 27 мар 2014, 12:14

Мне конечно это льстит, но я такой же лаботряс как и многие другие! :lol:

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 13 секунд:
Кстати в субботу к 9 утра еду к официалам 1ТО делать, правда со своими расходниками))))), кому делать нечего подлетайте, кстати офы какое-то обследование после зимы проводят по акции за 490 рублей, если точно понял, то так. Так что кто пожелает может проверить своего любимца, после зимы))))
Аватара пользователя
Sanit
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср, 10 июл 2013, 13:23
Откуда: STAVropol

Re: Ставрополь skoda-club

Сообщение Serega_21 » Чт, 27 мар 2014, 14:43

Доброго времени суток, уважаемый ДиМRost. Прочитав Ваш комментарий к одному из моих сообщений, мне осталось не понятно, что лично Вас в нем так задело (ущемило, зацепило и т.д.), что уже в своем комментарии Вы с высокомерием и излишней напущенностью пытаетесь необоснованно, (т.е. без достаточных оснований и разъяснений) обвинить меня в "написании всего подряд в одном сообщении"? Также красной линией Вашего комментария является пренебрежительное отношение ко всей Ставропольской ветке и ее участникам, как к отсталым людям, только потому, что мы на данный момент по Вашему мнению не имеем: "своих клубов, не отмечаем свои ДР, не делаем свои двИжки". Будьте добры разъясните пожалуйста данную ситуацию, если Вам не трудно. Заодно подскажите нам всем, сразу ли Ростовская и Краснодарская ветка обзавелись "своими клубами, стали отмечать свои ДР, и с первого дня сделали свои двИжки" или же этому предшествовал какой-то период?
С уважением, Serega_21.
A5 FL 1.8 TSI MT (элеганс + WR4) 2012 г.
Serega_21
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 16 июл 2012, 16:04
Откуда: Ставрополь

Re: Ставрополь skoda-club

Сообщение PlayWind » Чт, 27 мар 2014, 14:50

У меня летом ТО3 будет. А пока закупаю аморты и пружины. Один аморт запотел, думаю заменить все по кругу и заодно выкинуть ППД.
Изображение
PlayWind
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср, 16 июн 2010, 22:12
Откуда: Ставрополь

Re: Ставрополь skoda-club

Сообщение Serega_21 » Чт, 27 мар 2014, 15:00

PlayWind писал(а):У меня летом ТО3 будет. А пока закупаю аморты и пружины. Один аморт запотел, думаю заменить все по кругу и заодно выкинуть ППД.

Тогда уже и сайленты от Ауди и болты с проставками для подрамника не мешало бы добавить к планируемой переделке (не пожалеешь!).
A5 FL 1.8 TSI MT (элеганс + WR4) 2012 г.
Serega_21
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 16 июл 2012, 16:04
Откуда: Ставрополь

Re: Ставрополь skoda-club

Сообщение Sanit » Чт, 27 мар 2014, 15:03

Serega_21 писал(а):Тогда уже и сайленты от Ауди и болты с проставками для подрамника не мешало бы добавить к планируемой переделке (не пожалеешь!).

Серега, скинь пожалуйста номера болтов для подрамника!
Аватара пользователя
Sanit
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср, 10 июл 2013, 13:23
Откуда: STAVropol

Re: Ставрополь skoda-club

Сообщение PlayWind » Чт, 27 мар 2014, 15:06

А поконкретнее? Номера? И что это даст? Машина у меня нормально бегает, жалоб нет))
Мне уже посоветовали "и если лезете в подвеску поставить полиуретановые втулки стабилизатора и других узлов!"))
Изображение
PlayWind
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср, 16 июн 2010, 22:12
Откуда: Ставрополь

Re: Ставрополь skoda-club

Сообщение Serega_21 » Чт, 27 мар 2014, 15:12

Sanit писал(а):
Serega_21 писал(а):Тогда уже и сайленты от Ауди и болты с проставками для подрамника не мешало бы добавить к планируемой переделке (не пожалеешь!).

Серега, скинь пожалуйста номера болтов для подрамника!

Уже в почте!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
PlayWind писал(а):А поконкретнее? Номера? И что это даст? Машина у меня нормально бегает, жалоб нет))
Мне уже посоветовали "и если лезете в подвеску поставить полиуретановые втулки стабилизатора и других узлов!"))

Дабы не стать "бородатым боянистом" на данных просторах я скину в личку свой телефон, и смогу рассказать поболее, ну а если не все будет понятно дам попробовать проехать на авто где это все уже стоит с дополнительными электронными кодировками.
A5 FL 1.8 TSI MT (элеганс + WR4) 2012 г.
Serega_21
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 16 июл 2012, 16:04
Откуда: Ставрополь

Re: Ставрополь skoda-club

Сообщение PlayWind » Чт, 27 мар 2014, 15:30

спасибо. спасибо. вечером наберу, если возможно.
Изображение
PlayWind
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср, 16 июн 2010, 22:12
Откуда: Ставрополь

Re: Ставрополь skoda-club

Сообщение Jonson » Чт, 27 мар 2014, 17:17

Serega_21 писал(а):Доброго времени суток коллеги! Упоры капота мною получены можно приступать к раздаче, всех заказывавших просьба связаться со мной для получения. (есть пара свободных).


Приветствую земляков - одноклубников! Насчет свободного упора - еще актуально? Я бы поучавствовал в дележке )
Octavia A4 AKL, A5 1.4TSI DSG
Jonson
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср, 19 ноя 2008, 17:41
Откуда: 26

Re: Ставрополь skoda-club

Сообщение Serega_21 » Чт, 27 мар 2014, 18:55

Jonson писал(а):
Serega_21 писал(а):Доброго времени суток коллеги! Упоры капота мною получены можно приступать к раздаче, всех заказывавших просьба связаться со мной для получения. (есть пара свободных).


Приветствую земляков - одноклубников! Насчет свободного упора - еще актуально? Я бы поучавствовал в дележке )

Цена (такая же и останется) и описание указаны на сайте производителя "Техномастер". Если все устраивает, жду в личке.
A5 FL 1.8 TSI MT (элеганс + WR4) 2012 г.
Serega_21
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 16 июл 2012, 16:04
Откуда: Ставрополь

Re: Ставрополь skoda-club

Сообщение xzx » Чт, 27 мар 2014, 21:24

так я непонял, мы собираемся или нет? :-)
xzx
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт, 03 фев 2012, 21:36

Re: Ставрополь skoda-club

Сообщение ДиМRost » Пт, 28 мар 2014, 8:24

Serega_21 писал(а):Доброго времени суток, уважаемый ДиМRost. Прочитав Ваш комментарий к одному из моих сообщений, мне осталось не понятно, что лично Вас в нем так задело (ущемило, зацепило и т.д.), что уже в своем комментарии Вы с высокомерием и излишней напущенностью пытаетесь необоснованно, (т.е. без достаточных оснований и разъяснений) обвинить меня в "написании всего подряд в одном сообщении"? Также красной линией Вашего комментария является пренебрежительное отношение ко всей Ставропольской ветке и ее участникам, как к отсталым людям, только потому, что мы на данный момент по Вашему мнению не имеем: "своих клубов, не отмечаем свои ДР, не делаем свои двИжки". Будьте добры разъясните пожалуйста данную ситуацию, если Вам не трудно. Заодно подскажите нам всем, сразу ли Ростовская и Краснодарская ветка обзавелись "своими клубами, стали отмечать свои ДР, и с первого дня сделали свои двИжки" или же этому предшествовал какой-то период?
С уважением, Serega_21.

Да никто никакого высокомерия не высказывает по отношению к Вам.
Что вы в бутылку лезете?
Просто я к тому, что взялись бы и организовали свою движку у себя. Кто то сайт может сделать, кто то форум соорудить и на этом все поедет закрутится.
Краснодарский клуб был организован инициативной группой, которые мечтали об этом, потом советовались со мной, расспрашивали. Теперь ездием друг к другу на днюхи.
Вот в мае у краснодарцев днюха будет. Не могу, наверное, за краснодар приглашение давать, но думаю они не будут против, если кто то из вас приедет к ним на празднование.
Ps Еще раз повторюсь. Буквы на экране не передают интонации, а настроение читаемого само достаривает уже интнонации текста. Так что не надо винить других в своих настроениях. Никто никого не обвиняет. Я пытаюсь вам сказать, что писать про сайлентблоки и тут же про встречи и тут же еще про что то в одном посте очень неудобно. Но в рамках того как построен раздел регионов на клаше пока что по другому не будет. Так что нужно решаться.
Последний раз редактировалось ДиМRost Вс, 30 мар 2014, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Kodiaq 2.0 TDI Black
ДиМRost
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 10:53
Откуда: from WWW.SKODAROSTOV.RU

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20