forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ижевск skoda-club
Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.
Ответить

Re: Ижевск skoda-club

Пт, 02 сен 2011, 12:40

MCR писал(а):... Только вот к сожалению ни одного знакомого директора или менеджера автомагазина не знаю.... :(

Дык в том то и дело, что знакомых не надо, а надо много народу в клубе иметь и тогда идешь в любой магазин и договариваешься. Дело то обоюдновыгодное.

Re: Ижевск skoda-club

Пт, 02 сен 2011, 13:15

slavinivan писал(а):всем привет ,совсем скоро мне надо заехать на 2 ое ТО ,меня предупредили заранее ,цену сказали в пределах 7000 ,и перед приездом мол договорись о дне когда приехать ,я позвонис в сервис ,договорился о дне и на всякий случай снова спросил цену ,и тут мастер приёмщик залупил мне -штук 10000,чё мол так дорого ,его ответ -вам же говорит топливный фильтр менять будут ещё-я сам автослесарь ,прекрасно знаю как легко и быстро он меняется ,дак вот у меня вопрос сколько стоит второе ТО ,мой пробег 13000, заезжаю так-как надо раз в год ,машина гарантийная ,и почему сперва одна цена ,потом другая ,заранее благодарен

ТО-2 + замена лампочки климатической установки = 8000р (2 года назад)

Re: Ижевск skoda-club

Пн, 05 сен 2011, 16:52

chav писал(а): Дык в том то и дело, что знакомых не надо, а надо много народу в клубе иметь и тогда идешь в любой магазин и договариваешься. Дело то обоюдновыгодное.

может тогда попробовать посчитаться? :) Может с Марка люди тоже подтянутся.... :D

Re: Ижевск skoda-club

Пн, 05 сен 2011, 17:04

MCR писал(а):
chav писал(а): Дык в том то и дело, что знакомых не надо, а надо много народу в клубе иметь и тогда идешь в любой магазин и договариваешься. Дело то обоюдновыгодное.

может тогда попробовать посчитаться? :) Может с Марка люди тоже подтянутся.... :D

на марке вроде уже посчитались 21 шкодовод:):) но не все отсюда думаю отметились там!

Re: Ижевск skoda-club

Вт, 06 сен 2011, 6:59

ага, я не отметился :)
21+1 :)

Re: Ижевск skoda-club

Вт, 06 сен 2011, 8:36

На Марке я не бываю, значит уже 22 :) Да вообще хорошо. Как свою получу надо будет пробный камень закинуть, поговорить в магазинах, может что-нибудь и выгорит :) все равно диски на зиму брать...

Re: Ижевск skoda-club

Вт, 06 сен 2011, 8:49

MCR писал(а):На Марке я не бываю, значит уже 22 :)...

MCR, а я, какже я? :cry:
21+я+ты=вроде 23 :D

Re: Ижевск skoda-club

Вт, 06 сен 2011, 18:29

chav писал(а):
MCR писал(а):На Марке я не бываю, значит уже 22 :)...

MCR, а я, какже я? :cry:
21+я+ты=вроде 23 :D

прошу прощения :oops: задумался видно было
А на этом форуме все уже Марке проголосовали или нет? у меня около дома одних только 4 фабии паркуются, причем все 4 разного цвета :shock:, моя пятого будет :D

Re: Ижевск skoda-club

Вт, 06 сен 2011, 19:44

у меня около дома одних только 4 фабии паркуются, причем все 4 разного цвета :shock:, моя пятого будет :D[/quote]
прикольно :D

Re: Ижевск skoda-club

Чт, 15 сен 2011, 21:22

Ребят, не доволен звуком своего сигнала-клаксона. Хиленький он какой-то, изначально такой был. Что посоветуете, что бы был помощнее?

Re: Ижевск skoda-club

Чт, 15 сен 2011, 21:52

carant писал(а):Ребят, не доволен звуком своего сигнала-клаксона. Хиленький он какой-то, изначально такой был. Что посоветуете, что бы был помощнее?

надо подкараулить спящего дальнобоя(машин- лучше какого нить американца) и стянуть :D :D :D
а по теме даже не знаю :D
были где то темы тут на форуме про это, а поиском я пользоваться не умею:):):)

Re: Ижевск skoda-club

Пт, 16 сен 2011, 7:48

carant, а для чего тебе мощная бибика? У меня товарищ как-то попал: мужик на ниве сдавал назад и прям в его авто, дык он оббибикался и все напрасно! дед оказался немного глуховат :) . Вывод: надо ставить в паралель бибике инфразвуковой излучатель! А если гудок менять будешь, не обижай дальнобойщиков. Скоро навигация у наших судов заканчивается, вот и снимешь с катера ;) :D

Re: Ижевск skoda-club

Пт, 23 сен 2011, 12:15

Всем привет
Принимайте в свои ряды еще одного Шкодника.

Re: Ижевск skoda-club

Сб, 24 сен 2011, 8:51

купи волговские и поставь я у себя менял звуком был доволен только покупай старого образца

Re: Ижевск skoda-club

Вс, 25 сен 2011, 20:35

Всем привет. Ну принимайте в ряды братства. Октавия тур
На марке отметился теперь тут оставлю след.
Ответить