forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Белгород skoda-club

Белгород skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Сообщение робинзон » Пт, 26 мар 2010, 23:02

StinGrey31RUS писал(а):
робинзон писал(а):Меня можно узнать по клубным рамкам и наклейке на пятой двери.....


Ну эт и ежу понятно на счет клуба. А на какой шкоде они, на Йети наверное?
Думаю, что найдутся еще люди, у кого на авто будут клубные рамки.


Ок, сейчас "обозначусь" - про Йети - ну, это Вы - пока "загнули" - нет, пока, в Белгороде такого "монстра" ......
Если бы другие не были дураками - мы были бы ими....
робинзон
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 20:56
Откуда: житель Черноземья

Сообщение Romario867 » Чт, 29 апр 2010, 20:30

Здравствуйте товарищи!!!
Планирую завтра вступить завтра в ваши ряды. Завтра машинку забирать. Много, конечно, не очень хороших вещей произошло, но надеюсь, что завтра уже последняя серия. Жаль, что у нас в городе нет конкуренции, один лишь полусалон. Хотя еще регистрация и потом ГТО!!!
Силы нам ещё понадобятся!
Romario867
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2010, 20:23
Откуда: Белгород

Сообщение Roman31 » Чт, 29 апр 2010, 20:44

Всем привет!!! Скоро и я дождусь свою машинку!! После майских обещали доставить.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Romario867 писал(а):Здравствуйте товарищи!!!
Планирую завтра вступить завтра в ваши ряды. Завтра машинку забирать. Много, конечно, не очень хороших вещей произошло, но надеюсь, что завтра уже последняя серия. Жаль, что у нас в городе нет конкуренции, один лишь полусалон. Хотя еще регистрация и потом ГТО!!!
Силы нам ещё понадобятся!


Долго динамили в нашем чудо салоне с машиной ? Или из наличия забираешь ??
Изображение
Octavia FL 1,6 BSE Candy White 2010
Аватара пользователя
Roman31
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт, 06 апр 2010, 21:47
Откуда: Белгород

Сообщение робинзон » Вс, 02 май 2010, 13:30

Romario867 писал(а):Здравствуйте товарищи!!!
Планирую завтра вступить завтра в ваши ряды. Завтра машинку забирать. Много, конечно, не очень хороших вещей произошло, но надеюсь, что завтра уже последняя серия. Жаль, что у нас в городе нет конкуренции, один лишь полусалон. Хотя еще регистрация и потом ГТО!!!
Силы нам ещё понадобятся!

Приветствую!!!! Да, насчёт "полу-салона" Вы правы - а почему в Курск сразу не поехали заказывать?

2Roman31
И Вам - здрасте!!!! Вижу, что в наших рядах пополнение - ребята, пора встречу назначать и собираться всем вместе для личного знакомства - давайте обсудим этот вопрос?
Если бы другие не были дураками - мы были бы ими....
робинзон
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 20:56
Откуда: житель Черноземья

Сообщение StinGrey31RUS » Пн, 03 май 2010, 12:23

робинзон писал(а):2Roman31
И Вам - здрасте!!!! Вижу, что в наших рядах пополнение - ребята, пора встречу назначать и собираться всем вместе для личного знакомства - давайте обсудим этот вопрос?


Уже пора бы...
Аватара пользователя
StinGrey31RUS
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт, 12 янв 2010, 20:54
Откуда: Белгород

Сообщение робинзон » Пн, 03 май 2010, 12:33

Так давайте после 9 Мая и назначим встречу - предлагайте - у кого какие варианты - когда и где? - обсудим, ага?
Если бы другие не были дураками - мы были бы ими....
робинзон
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 20:56
Откуда: житель Черноземья

Сообщение Romario867 » Пн, 03 май 2010, 19:38

Roman31 писал(а):Долго динамили в нашем чудо салоне с машиной ? Или из наличия забираешь ??

Как оказывается я совсем не одинок и не только меня динамили.
Расскажу как это было у меня. Заказал я машинку, индивидиуальной комплектации. Вобщем, сказали жди 2 месяца. Внес положенные 10% и настроился на ожидание. Звонит менеджер через 2 дня, говорит, зайдите. Удивлен, думаю, мож машина пришла. :crazy: Пришел. Все говорит, перезаказывай, до какой-то там недели не принимают такой комплектации авто. Вощем, если ждать, то к осени свершилось бы чудо. А в договоре то всё прописано, сроки и штрафы по просрочке поставки. Ну не стал я бодаться, выбрал из наличия и попросил не затягивать, чтобы до майских забрать авто, зарегистрировать, пройти ГТО и укатит к папе в Украину на ДР. Сказали, что 3-5 дней и все будет в ажуре. Пожалили лапки и разбежались. Авто пришел через 7 дней. ПТС через 8. ВОбщем, успел до праздников только зарегистрировать в ГАИ. Вощем, всё в рамках договора, но вне договоренностей. Очень неприятно. Даже рамки под номера не дают в нашем полусалоне!!! Покупайте заранее, а то после ГАИ некуда их будет крепить. А ГАЙцы, они как всегда на страже!!!
Кстати, в ГАИ не так уж все ужасно. Где-то с 11 до 16 проторчал.
Скажу про машинку, все просто супер!!! В первый день.
На второй день у меня перестал работать климат. :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

робинзон писал(а):Приветствую!!!! Да, насчёт "полу-салона" Вы правы - а почему в Курск сразу не поехали заказывать?

Здравствуйте!
Честно говоря, зная, как это будет - поехал бы в Курск.
И придется туда ехать видимо завтра. Пусть смотрят климат. Не холодит совсем. Блин. На второй день и поломка. Я честно говоря в шоке.
Хотя, с другой стороны, у меня друг работает в Лэнд Ровере, так у них тоже поломки случаются. Через полчаса после выезда из салона. :crazy:
Но всё же хочется верить, что это будет единственная поездка не на ТО!!!
:evil:
Romario867
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2010, 20:23
Откуда: Белгород

Сообщение Roman31 » Пн, 03 май 2010, 21:07

Romario867

А машина Фабия ?? Про Фабу мне Семен мурыжил, что якобы из-за рестайла предстоящего на фабии временно приостановлены заказы т.к. срок изготовления непонятный пока.
Мне тоже как машину заказывал озвучили срок 2-2.5 месяца, а в итоге будет 3 не меньше. Спрашиваю почему, а мне в ответ пожимают плечами. На форуме посидел, выяснил что мой цвет красят только в Чехии, поэтому и срок ожидания побольше чуток.

Добавлено спустя 2 минуты:

робинзон,StinGrey31RUS
Насчет встречи полностью ЗА. Только вот машину дождусь :)
Изображение
Octavia FL 1,6 BSE Candy White 2010
Аватара пользователя
Roman31
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт, 06 апр 2010, 21:47
Откуда: Белгород

Сообщение tutung » Вт, 04 май 2010, 15:11

Я тоже буду рад встрече.
Roman31, можно и без машины :)
Skoda Octavia Tour 1.6 2008 Cappuccino Beige Metallic (4K4K)--->Skoda Octavia 1.6 CWVA 2015
Аватара пользователя
tutung
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн, 24 мар 2008, 13:18
Откуда: Белгород

Re:

Сообщение Roman31 » Чт, 06 май 2010, 18:58

tutung писал(а):Я тоже буду рад встрече.
Roman31, можно и без машины :)


:) Без машины не получится, на праздники точно не смогу(уезжаю), а после праздников уже и машинку привезут, обещали числа 12-14 .
Изображение
Octavia FL 1,6 BSE Candy White 2010
Аватара пользователя
Roman31
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт, 06 апр 2010, 21:47
Откуда: Белгород

Re: Белгород на связи

Сообщение робинзон » Пт, 07 май 2010, 20:07

Так - на какую дату "забьём" встречу?
Если бы другие не были дураками - мы были бы ими....
робинзон
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 20:56
Откуда: житель Черноземья

Re:

Сообщение Romario867 » Пт, 07 май 2010, 20:08

Roman31 писал(а):А машина Фабия ?? Про Фабу мне Семен мурыжил, что якобы из-за рестайла предстоящего на фабии временно приостановлены заказы т.к. срок изготовления непонятный пока.
Мне тоже как машину заказывал озвучили срок 2-2.5 месяца, а в итоге будет 3 не меньше. Спрашиваю почему, а мне в ответ пожимают плечами. На форуме посидел, выяснил что мой цвет красят только в Чехии, поэтому и срок ожидания побольше чуток.

Ага, Фабка!
3 месяца ожидания.... не позавидуешь! А то за цвет?
Был я в Курске! Зачётный там салон! Заправили мне климат. Не хватало фреона. Менеджер-приемщик сказал, что мне идут на уступки и заправят по гарантии, а так вообще все жидкости за счет клиента! Во жесть!!! В кондер года три по идее не нужно заглядывать. Кроме профилактики и чистки. Посмотрим что будет дальше, но если случится опять - будем опять стучаться по гарантии!
Проехал 900 км. Машинка конечно, супер! Завтра на Лоск поеду. Коврики пора в машинку приобрести.
А вопрос есть! Товарищи, может кто подскажет, где можно за разумные деньги установить магнитолу? Её тоже пока нет, но это так, на будущее!
И поводу встречи - я тоже за!
Romario867
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2010, 20:23
Откуда: Белгород

Re: Белгород на связи

Сообщение Roman31 » Пт, 07 май 2010, 21:25

робинзон писал(а):Так - на какую дату "забьём" встречу?


У меня две новости, одна хорошая, вторая как обычно... Итак первая, МАШИНА 11го числа БУДЕТ В БЕЛГОРОДЕ !!! А вторая - машина придет без ПТС, обещают в течении 10 дней прислать. =@ =@ Так что, я к встрече готов только примерно к 15,16 числу.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Romario867

Цвет белый Октавия, насколько я знаю моя вторая в городе будет! 11 числа поеду оплачивать. Три месяца конечно тяжко ждать, не спорю. Я вообще то сначала заказал, потом где то месяц старое авто продавал, так что в качестве пешехода пребываю второй месяц. :o
По поводу фреона я с тобой полностью согласен! Машина новая и такие мелочи конечно раздражают. Насчет музыки тут уж пляши от суммы на которую расчитываешь. Я на предидущих машинах ставил и в Профессионале и на авторынке в БАСе и ещё в одной фирмочке(возле Копера помоему) Лучше всего конечно в Профессионале, но там дороговато. А бюджетный вариант - 8-910-222-60-56 грамотный паренек, мне очень понравилось как он делает, ставил мне магнитолу и телевизор.
Изображение
Octavia FL 1,6 BSE Candy White 2010
Аватара пользователя
Roman31
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт, 06 апр 2010, 21:47
Откуда: Белгород

Re: Re:

Сообщение робинзон » Пт, 07 май 2010, 21:40

Romario867 писал(а):
Roman31 писал(а):А машина Фабия ?? Про Фабу мне Семен мурыжил, что якобы из-за рестайла предстоящего на фабии временно приостановлены заказы т.к. срок изготовления непонятный пока.
Мне тоже как машину заказывал озвучили срок 2-2.5 месяца, а в итоге будет 3 не меньше. Спрашиваю почему, а мне в ответ пожимают плечами. На форуме посидел, выяснил что мой цвет красят только в Чехии, поэтому и срок ожидания побольше чуток.

Ага, Фабка!
3 месяца ожидания.... не позавидуешь! А то за цвет?
Был я в Курске! Зачётный там салон! Заправили мне климат. Не хватало фреона. Менеджер-приемщик сказал, что мне идут на уступки и заправят по гарантии, а так вообще все жидкости за счет клиента! Во жесть!!! В кондер года три по идее не нужно заглядывать. Кроме профилактики и чистки. Посмотрим что будет дальше, но если случится опять - будем опять стучаться по гарантии!
Проехал 900 км. Машинка конечно, супер! Завтра на Лоск поеду. Коврики пора в машинку приобрести.
А вопрос есть! Товарищи, может кто подскажет, где можно за разумные деньги установить магнитолу? Её тоже пока нет, но это так, на будущее!
И поводу встречи - я тоже за!

В любом сервисе - где присутствует "сертификат на установку" - можно в "Макс-каре" или "Профессионал" - купи "Мою рекламу" и обзвони всех "установщиков" на эту тему(цена разная - делов на "пять минут" - собственный опыт - это если ты в "стандарте" всё будешь ставить, ну, а со всякими "уселками-буферами" - тут уже - как договоришься..) - и самое главное возьми у них, после установки - копию сертификата - и всё в порядке...
Если бы другие не были дураками - мы были бы ими....
робинзон
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 20:56
Откуда: житель Черноземья

Re: Белгород на связи

Сообщение tutung » Сб, 08 май 2010, 15:52

А я магнитолу сам ставил, и передние динамики менял. Ничего сложного.
Вот если ставить музычку высокого класса - то да, лучше довериться профессионалам типа БАС.

Мне Авантаж ПТС 3 недели вез, хотя обещано по договору было 10 дней.... Надеюсь, Roman31 тебе повезет в этом плане! Иначе :x дилеров :)
Skoda Octavia Tour 1.6 2008 Cappuccino Beige Metallic (4K4K)--->Skoda Octavia 1.6 CWVA 2015
Аватара пользователя
tutung
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн, 24 мар 2008, 13:18
Откуда: Белгород

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16