forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Водяное охлождение интеркуллера

Водяное охлождение интеркуллера

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Re: Водяное охлождение интеркуллера

Сообщение gegelov » Ср, 04 авг 2010, 16:44

markovueyz писал(а):не знаю, а у меня по датчику впускаемого воздуха все отлично работает.
ну присоветуйте что нибудь тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!! раз моя приблуда по вашему полная ерунда


Жидкий азот, дружище, только жидкий азот..
нО! тут главное не переборщить и не застудить антифриз в системе(третьим то по счету идет радиатор охлаждения)
Аватара пользователя
gegelov
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср, 24 дек 2008, 1:34

Re: Водяное охлождение интеркуллера

Сообщение aleksBlackRS » Ср, 04 авг 2010, 20:15

Иногде Сергей мне кажется что Вы бредите:)))))
Может проще поставить интеркулер побольше как у Вас и все???????:))))))))))
-Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька?
- Это порнуха, Хоттабыч.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Re: Водяное охлождение интеркуллера

Сообщение gegelov » Ср, 04 авг 2010, 21:32

Александр, мне видится, что изыбыток тестостерона все-таки притупляет характерное только Вам, ироничное восприятие моих умозаключений...
Досадно...и как говорят на моей родине, в Исламабаде, мало азота не бывает, особенно в почках...
Аватара пользователя
gegelov
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср, 24 дек 2008, 1:34

Re: Водяное охлождение интеркуллера

Сообщение aleksBlackRS » Ср, 04 авг 2010, 22:53

Уважаемый мистер Г!Давайте не будем о наболевшем......надеюсь Вы выздоровели и я не буду завтра взрывать Вам мозг как я провел сегодняшний вечер....:(((((((((((((((((((((((
-Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька?
- Это порнуха, Хоттабыч.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Пред.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2