forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Прям весь в ожидании поездки к дилеру!Что бы это могло быть?

Прям весь в ожидании поездки к дилеру!Что бы это могло быть?

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Сообщение Женя1959 » Ср, 09 июл 2008, 21:49

Чудак ты на форуме не первый день.Знаеш как форумчане относятся к своим авто .Так обос...ь шкоду значит уйти на ...другой форум.
Аватара пользователя
Женя1959
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт, 27 июн 2008, 21:30
Откуда: Мытищи

Сообщение A0A » Ср, 09 июл 2008, 22:39

Женя1959 писал(а):Чудак ты на форуме не первый день.Знаеш как форумчане относятся к своим авто .Так обос...ь шкоду значит уйти на ...другой форум.

Скромно замечу, что "это Ваше мнение и я его уважаю". Но, давайте хоть какашками из-за РСки :) кидаться не будем. Эмоции хороши для детей, они (дети) искренни и непосредственны. Отсюда и эмоции "чисты". Чем дальше - тем меньше. Скромно замечу, что "это Ваше мнение и я его уважаю". :)
Поменьше штампов, господа, поменьше штампов :)))
A0A
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Сб, 10 ноя 2007, 15:37
Откуда: Москва

Сообщение Женя1959 » Ср, 09 июл 2008, 23:22

Уважать надо не только мнение но и друг друга!
Аватара пользователя
Женя1959
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт, 27 июн 2008, 21:30
Откуда: Мытищи

Сообщение VeVe » Чт, 10 июл 2008, 1:16

aleksBlackRS писал(а):Оставь свои советы при себе мил человек!!!!!!!!!Продай,не обзывай,не устраивай....
Нравится-молись на свою машину,облизывай ее сверху до низу,называй по имени отчеству......


Вообще, то при таком подходе и хамстве, можно согласитья с WELTY, каков хозяин, таково и отношение к нему со стороны автомобиля :twisted:
Аватара пользователя
VeVe
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вс, 11 май 2008, 18:21
Откуда: М.О. Балашиха

Сообщение aleksBlackRS » Чт, 10 июл 2008, 3:02

Какой подход?Какое хамство?Я Шкоде что ли нахамил???Вы прикалываетесь тут все???
Хорошо.Шкода РСовна меня бесит в данный момент тем,что я ее купил что бы ездить.Быстро,комфортно,дорого.И когда она этого не делает,то я ругаюсь.
Если кто-либо из здесь присутствующих рад подобным капризам длиной в 2 недели каждый плюс ремонт и потери времени на него,перестановка планов,общение с таксистами и еще и без претензий в адрес этой капризной дамы,то я рад.Но не я.Автомобиль за такие деньги должен ездить,а не стоять по сервисам в ожидании элементарных попрошу заметить запчастей.Тем более что это ясное дело не Мерседес,но вроде как почти самый дорогой и быстрый из линейки автомобилей Шкода.
И оставьте свое мнение про МОЕ отношение к МОЕЙ машине.....да и про меня в принципе то же,тем более если кто не знает меня лично.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение Pump » Чт, 10 июл 2008, 3:37

aleksBlackRS...+1000...так много народу любит свои Шкоды,что страшно подумать как они будут писать на другом форуме накопив например на Х5, а это просто железо, которое должно работать, а не стоять...
Пока мы ругаем нашу жизнь, она проходит...
Аватара пользователя
Pump
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт, 30 ноя 2006, 22:26
Откуда: Москва

Сообщение _DM_ » Чт, 10 июл 2008, 6:19

Детсад, ей богу. Человек имеет право говорить о своей машине что угодно и где угодно, не надо все проецировать на себя!

Насчет запчастей - 2 недели - не слишком большой срок? Тот же экзист доставляет запчасти гораздо быстрее (если только не из европы их повезет). Ну и как вариант - можно было попробовать покурить других дилеров, может у кого и есть эта деталюшка в наличии (если я правильно понял, речь идет о регуляторе давления подачи топлива)
Skoda Octavia A4 1.6MPI 2006
Skoda Superb 2FL 1.8TSI 2013
_DM_
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2007, 15:18
Откуда: Пермь

Сообщение aleksBlackRS » Чт, 10 июл 2008, 9:47

Быстрее не получится....так как ремонт по гарантии,а если запчасти нет на центральном складе,то ждать минимум две недели пока завод там все согласует,отправит,сделает.Узнавал уже.
Самое удивительное что забрав вчера машину от дилера без ремонта и с горящим чек инженом на панели,ездил без проблем.Машина едет практически как и должна,и совсем не так как накануне вечером.Хотя делали только диагностику,а запчастей в наличии нет....чудны дела твои Господи:))
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение Глум » Чт, 10 июл 2008, 10:13

_DM_ писал(а):Детсад, ей богу. Человек имеет право говорить о своей машине что угодно и где угодно, не надо все проецировать на себя!

Насчет запчастей - 2 недели - не слишком большой срок? Тот же экзист доставляет запчасти гораздо быстрее (если только не из европы их повезет). Ну и как вариант - можно было попробовать покурить других дилеров, может у кого и есть эта деталюшка в наличии (если я правильно понял, речь идет о регуляторе давления подачи топлива)

Как показала моя практика, практика еще одного уважаемого мажора и как подтверждается случаями из жизни Сани - мотор ТФСИ для наших дилеров, магазинов и поставщиков запчастей - до сих пор неизведанное поле. И если какие то запчасти (в основном унифицированные с другими моторами ВАГа) лежат на складе, то запчасть, хоть немного отличающаяся в сторону "чиста для ТФСИ" - онли под заказ с неопределенными сроками. 2 недели - еще по божески.

Саша - все будет ок, успокойся.
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение aleksBlackRS » Чт, 10 июл 2008, 10:49

Мне вообще пох и я уже мечтаю о новом моторе нашем...у которого 211 в стандарте и 350 ньютонов........
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение VIF_ » Чт, 10 июл 2008, 11:13

aleksBlackRS писал(а):Мне вообще пох и я уже мечтаю о новом моторе нашем...у которого 211 в стандарте и 350 ньютонов........


ИМХО, Вам Саап нужна покупать.
:)
VIF_
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 08 фев 2008, 10:48
Откуда: г. Батайск

Сообщение Ush » Чт, 10 июл 2008, 16:51

>> aleksBlackRS...+1000
+1000

За такие деньги и при такой комплектации машина хотя бы надежностью должна УДИВЛЯТЬ И УДИВЛЯТЬ. Более того, продаж то пока и не так много, статистика "неудовлетворенности" должна быть нулевая.
А "слюни пускать и мериться пиписьками" - детские забавы ...
Аватара пользователя
Ush
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Ср, 07 май 2008, 0:51
Откуда: Химки МО

Сообщение БАО » Чт, 10 июл 2008, 21:19

to aleksBlackRS
тебе просто не повезло с машиной :roll:
как говорится "в семье не без урода"
Skoda Yeti 4x4, IHI, REVO, Stage 3 ---> Мы на DRIVE2
Аватара пользователя
БАО
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2005, 9:52
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение POST » Чт, 10 июл 2008, 21:49

БАО писал(а):to aleksBlackRS
тебе просто не повезло с машиной :roll:
как говорится "в семье не без урода"

Ну , ты , блин , успокоил парня :evil:
aleksBlackRS , давай молоти правду - матку , щас все тихушники повылезают , а то у них все гладко , мягко .
Хоть узнаем еще каки косячки :D
Аватара пользователя
POST
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вс, 15 июн 2008, 9:08

Сообщение Ush » Чт, 10 июл 2008, 22:06

>>тебе просто не повезло с машиной
как говорится "в семье не без урода"

Вот эта фраза произносится на каждое более-менее существенное замечание (хотя вопрос еще не ясен доконца...). Кто-то при этом продолжает "с пеной у рта" доказывать что мы самые лучшие на деревне ... и остальным производителям о таких неисправностях можно только мечтать ... Отъездил по году на двух новых машинах (Гетц и ФФ2), по 35 тыс. пробега ... и могу только сказать : скромнее надо быть и терпимее ...
И еще вопрос, так кто же урод в семье, на кого намекали?
Аватара пользователя
Ush
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Ср, 07 май 2008, 0:51
Откуда: Химки МО

Пред.След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6