forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - RS и кабель 0Ga

RS и кабель 0Ga

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Сообщение laggi » Ср, 12 дек 2007, 10:07

Gaga писал(а):
aleksBlackRS писал(а):+100.
Руками и ногами за то что бы титул Мисс РС был отправлен в Самару этой достойной Леди!!!
А Глума туда не пущать ни в коем разе.Сам туда готов за такой красотой ехать:)))))))))


Очень приятно было прочитать ваши сообщения. Спасибо.
А сегодня кстати я отдаю свою машину на установку музыки тому деятелю, который подогнал мне 0ga. Посмотрим что будет.

С уважением, ОЛьга.


Вы уж нас извините, просто компания в Москве получается ну сугубо мужская, а тут Вы :)
Удачно вам с музыкой повозиться, ждем фотоотчет!
RS *674**
X5 3.0d *618**
RS FL rallye green *184**197 A7 4x4 race blue
laggi
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2007, 17:44
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение IGORRR » Ср, 12 дек 2007, 11:25

Gaga писал(а):
Скучно вы там живете в Москве. Вот как надо по правильному :-)
Изображение
Па правельнаму - РСку мухоморами и мышами раскрасить :shock: Гы :lol: Я так многа не курю. Я больше по спиртному :D
" дааа, без турбины это не жизнь....."
Аватара пользователя
IGORRR
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт, 27 апр 2007, 14:41
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Юрий » Пт, 14 дек 2007, 12:23

Привет. а как там дороги у Вас в Самаре? под РС-ку подходят? Я на 25 000 км. по Москве уже подумываю проверять переднюю подвеску (брякают чегото стойки или еще что).
SUBARU OUTBACK 743
Юрий
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 16 мар 2007, 13:17

Сообщение TallioN » Пт, 14 дек 2007, 13:21

Юрий писал(а):(брякают чегото стойки или еще что).

Кстати да, мне тоже показалось что у тебя стучит что-то справа когда ехал с тобой.
TallioN
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт, 13 мар 2007, 9:31

Сообщение Mr.Tvister » Пт, 14 дек 2007, 16:04

Gaga, отпишись пожалуйста после установки аудиокомплекта как все это играет со штатным головным устройством.
Mr.Tvister
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт, 25 июл 2006, 16:16
Откуда: Подмосковье Балашиха

Сообщение IGORRR » Пт, 14 дек 2007, 16:22

Юрий писал(а):Привет. а как там дороги у Вас в Самаре? под РС-ку подходят? Я на 25 000 км. по Москве уже подумываю проверять переднюю подвеску (брякают чегото стойки или еще что).
На 32 000 поменял правый опорный подшипник, бряканье исчезло.Оказался такой же точно, что и на Фабии, которая рядом на подъемнике висела с той же бедой Хотя сам грешил на стойку, так как следы масла были на корпусе стойки. Но диагностика на вибростенде никаких отклонений не выявила. На диагностику ходовой чуть ли не раз в месяц заежжаю - дороги сцуко. Но пока всё ОК. На удивленье крепкая ходовка у рыськи. А дороги в Самаре.... :cry: Хуже тока в Воронеже и Харькове. Правдв в Самаре не был давно, мож к лучшему что поменялось :)
" дааа, без турбины это не жизнь....."
Аватара пользователя
IGORRR
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт, 27 апр 2007, 14:41
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Юрий » Пт, 14 дек 2007, 16:27

TallioN писал(а):
Юрий писал(а):(брякают чегото стойки или еще что).

Кстати да, мне тоже показалось что у тебя стучит что-то справа когда ехал с тобой.


вот и я думаю, что надо ехать на вибро стенд и проверять, уж очень неприятно брякает. как будто машину и не менял :D . Но теперь уже после нового года, сейчас просто некогда.
SUBARU OUTBACK 743
Юрий
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 16 мар 2007, 13:17

Сообщение Gaga » Пн, 17 дек 2007, 8:11

С дорогами у нас в основном все в порядке. Во дворах конечно приходится ползком пробираться. Но основную дороги, центральные - Московское Шоссе и Новосадовую за это лето сделали заново, сделали реверсивные светофоры, нарисовали разметку, едь - не хочу. У нас новый мэр - клялся по телевизору, что с дорогами все будет отлично. А загородом - дороги были всегда не плохими. Тьфу тьфу тьфу.

В срд вечером я ездила на переговоры со своим деятелем. На окраине города, в частном доме какой то гараж на две машины - и там, значит, озвучивают машины. Причем по разговору с хозяиным этих гаражей - делают это с фанатизмом. Стандартные панели с дверей, сол стоек выбрасывают - вылепливают свои, в них загоняют пищалки, мид басы и т.д. Одна пара дверей - 4 тысячи, стойки - 3 тысячи, багажник - 4 тысячи, протяжка кабелей 3 тысячи. ПРимерно 18 тысяч. Работы на 7 дней. В принципе я была согласна сразу отдать машину, но меня были готовы взять лишь 20 числа. А я и так жду уже давно в отчаянии. Я сказала - что я в принципе согласна.
Но спокойно сидеть не стала, а заехала еще в одну контору у нас с названием Дракон Сервис, у них несколько боксов красивых ну и вообще - прилично все выглядит и снаружи и изнутри, офис есть с красивой девушкой. Ну вот, приехала и говорю им с порога - у меня Шкода октавия в новом кузове А5, есть вся музыка - возьметесь поставить. Ну, они глазом не моргнув говорят - типа да, можем. А я им дальше - а кабель 0 гейч вас не пугает? Они засмеялись и говорят - уже слухи про вас по городу ходят - сделаем все :-) Ну вот. Записалась на сбт на 9-00. ПРиехала, отдала им машину,растолковала как я все примерно это вижу, попросила протянуть дополнительный провод для управления сабвуфером (вдруг в дальнейшем поменяю штатную голову). Они там головами качали - у,как серьезно все. Народа на нее набежала - тьма! Когда уходила от них - они ее уже успели распотрошить ее до тла. ОТдадут по обещаниям сегодня. Сижу вот жду, пальцами барабаню :-)
А по ценам так примерно - установка одного усилителя - 1000 руб, замена штатных колонок - 500 р на паре дверей и в таком духе все остальное. Я сказала если что где не будет пролазить - ставьте свои компоненты , только было бы все отлично.

С уважением, Ольга.
Gaga
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пн, 10 дек 2007, 9:19
Откуда: Samara

Сообщение Cris » Пн, 17 дек 2007, 9:15

Gaga писал(а):А я им дальше - а кабель 0 гейч вас не пугает? Они засмеялись и говорят - уже слухи про вас по городу ходят - сделаем все :-)

им надо было бесплатно делать. Представляете, какая реклама на весь город, если все удачно получится :D
Cris
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн, 08 янв 2007, 20:16
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение aleksBlackRS » Пн, 17 дек 2007, 22:50

Цены просто шокируют!!!!!!!!!!!!По Московским меркам конечно.......То же хочу в Самару.....:))
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение Gaga » Ср, 19 дек 2007, 10:57

Все счастливо завершилось.
Суббота прошла, воскресение. А в вскр обещали же отдать уже машину. Без машины – жопа.
Звонят они – типа задержимся немного, не успеваем собрать и настроить, а полуфабрикат отдавать не хотим. Спрашиваю – есть ли неразрешимые проблемы? Нету , отвечают .
Приезжаю в пнд. На улице уже слышно как что то страшно бухает внутри и гул стоит на всю улицу. Захожу к ним туда, а там народа в боксе со шкодой – тьма. Дым коромыслом стоит. Народ этот расселся на распотрошенной чьей то приоре. Машину мою разглядывают, головами качают. А над машиной колдуют несколько мальчонок. Панели протирают тряпками, провода поправляют. Диски там у них настроечные какие то. Звуки космические из колонок несутся. Сделано красиво все – будто НЛО приземлилось в багажнике и огнями мигает. Понастраивали уже со мной немножко, отвертками покрутили в усилителях, позахлопывали панели и я им отдала деньги.
А когда я вырвалась уже на свободу, вот тут то и началось. Звук потрясающий. Низы такие – что волосы на голове шевелятся , провалов в середине нет (в Пежо были провалы в средних частотах, не напрягало сильно, но посторонний народ делал замечания, типа неправильно). Сабвуфер лупит так – что святых выноси. Музыкальная сцена настроена – сидишь прям в центре ее. Высокочастотники отрабатывают великолепно. А когда прибавляешь громкости постепенно от звукового давления ветер поднимается по машине и в конце концов охота в итоге застрелиться. Двери не гремят и посторонних звуков каких то резонирующих я не заметила. Отлично поработали ребята, молодцы.
А теперь фото:
0) Это моя Шкода еще без музыки.
Изображение
1)Это вот столько она уже прошла
Изображение
2)Вот так вот все поставили закрепили на задней стенке аккуратно и красиво.
Изображение
3)Твиттеры на штатные места сели без проблем
Изображение
4)16 динами тоже легко сели
Изображение
5) Конденсаторы по очереиди отдают каждый своему силку энергию. В момент отдачи - по спирали синие огни струятся по кондеру
Изображение
6)Без вспышки. Кстати включение всей этой иллюминации в багажнике - завели на концевик, не поленились.
Изображение
7)Плюсовая клемма моя
Изображение
8)Магнитола - на ней лин выходы, собственно с нее и снимается звук. Звук отличный, как я уже писала ранее, единственное что напрягает - нет отдльного управления сабом - сейчас управляется фейдером. Ну пока менять ее не буду.
Изображение
9) А это вот такой у нас сейчас снег в самаре
Изображение

Полно конечно лишней информации на клеммах, кондерах и прочее - но ничего я довольна. Смеясь, отвечаю, что показания каждый час снимаю и записываю в блокнот.
Довольна, просто нет сил.
Gaga
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пн, 10 дек 2007, 9:19
Откуда: Samara

Сообщение Андрей RS » Ср, 19 дек 2007, 15:53

поздравляю :wink:
Аватара пользователя
Андрей RS
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2007, 19:17
Откуда: Moscow city ЮАО

Сообщение MaxCreator » Ср, 19 дек 2007, 16:10

Gaga писал(а):Полно конечно лишней информации на клеммах, кондерах и прочее - но ничего я довольна. Смеясь, отвечаю, что показания каждый час снимаю и записываю в блокнот.
Довольна, просто нет сил.


Крайне неудачное расположение мидбаса. Мало того, что он шататно стоит в задней части двери, так еще на половину перекрыт оббивкой.
Для басового диапозона это не критично, а вот сч потухнут...
Вообщем если уж было решенно ставить музыку - то надо ставить. Следующим этапом я бы либо мидбас полковский перенес на подиум в переднюю часть двери с доворотом на слушателей, либо ввел бы в систему среднюю полосу (дифузорник 4", либо купол) - вот тогда бы действительно заиграло.

Прошу прощения за ложку дегтя, но это так.
MaxCreator
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2007, 10:10
Откуда: МО, Подольск

Сообщение aleksBlackRS » Чт, 20 дек 2007, 0:02

Поздравляю!!!!!!!!!!!!Сделаю что-то подобное через пару месяцев...пока компоненты по праздникам собираю:))
Про миды в штатных местах-может конечно и не очень удачное расположение,но то же менять не собираюсь и поставлю туда же.
Задние колонки остались штатные или?Может упустил что-то,но сейчас почитаю про компоненты Ваши и как подключено все в итоге....
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение aleksBlackRS » Чт, 20 дек 2007, 0:09

Все перечитал,но в итоге так и не понял!!!Линейные выходы выпаивались и делались новые или сигнал снимается с выходов на колонки?Магнитола перекодировалась что бы сигнал на выходах на колонки был меньше?
Про динамики задние все ясно.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Пред.След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron