forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Выливаюсь ))

Выливаюсь ))

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Сообщение TallioN » Сб, 21 мар 2009, 19:36

Mr.Tvister писал(а):Интересно, что Tallion будет усовершенствовать в этой Ауди. Есть ли в ней такие "слабые" места?


Я уже покопался в кодировочках и активировал пару опций:
Голосовое управление телефоном и красивый "тест" приборной панели при запуске мотора как в S-моделях.

Голосовое управление просто маразм - кнопка на руле есть (для активации набора голосом), блок Bluetooth этот режим поддерживает, но опция закрыта т.к. не оплачена при заказе Так что кнопка бездейтсвует. Два движения программатором и вуаля, все заработоло. Общается блок тем же женским голосом, кстати, что и в Шкоде ))) И команды у него те же.

Тест панели - глупость, конечно, но радует (при пуске стрелки проходят синхронно всю шкалу и возвращаются в ноль). Можно было в меню приборки еще laptimer таким же образом открыть от S5, но т.к. я на трек не езжу, мне это нафиг не надо...

Сейчас думаю о задних светодиодных фонарях от S4... Но пока не решил, стоит ли это 500 евро, которые стоит...


Навигации у меяня еще нет, но доставлять ее такой геморрой... полмашины поменять надо, волоконно оптическую линию в багажнки проложить... Ну ее..
TallioN
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт, 13 мар 2007, 9:31

Сообщение Grimial » Сб, 21 мар 2009, 20:34

Во сколько эта красотка обошлась, если не секрет?
A4
Аватара пользователя
Grimial
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб, 09 июн 2007, 12:37
Откуда: Зеленоград

Пред.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5