forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Выпуск из нержавейки. Обновлено.

Выпуск из нержавейки. Обновлено.

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Сообщение Mad-Max » Вт, 15 сен 2009, 10:24

Ну а после 5.10 , можно будет послушать самые тихие (надеемся) 3 дюйма от U-Power на моей)))
катаюсь на Infiniti G37x
Аватара пользователя
Mad-Max
 
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

Сообщение gegelov » Вт, 15 сен 2009, 10:34

Глум писал(а):
gegelov писал(а):Глумыч - краткость сестра талантности, ровно это я хотел услышать)

Ну типа:) Роман более подробно все расписал...Киты для наших машин есть. Да, чуть дороже, но:
1. Достойное качество не на словах, на примерах (я, Костян)
2. Ценник не сильно выше
3. Можно ДО покупки послушать звук и решить.

OFF
Это 333hp 490Nm; 330hp 480Nm данные синей пули?
Стояк/нестояк?))
Красавец!

Двустволка, черно-синяя:))С приводом на 6 колес:)))


Понял)
Субашкод сцуко злодейский))

Mad-Max писал(а):Ну а после 5.10 , можно будет послушать самые тихие (надеемся) 3 дюйма от U-Power на моей)))


Я ради такого слуховой аппарат у деда возьму, ну чтоб ньюансы прочуствовать :D
Аватара пользователя
gegelov
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср, 24 дек 2008, 1:34

Сообщение Mad-Max » Вт, 15 сен 2009, 10:36

главное его на самую чувствительность поставь)))) а то вдруг не услышим))
катаюсь на Infiniti G37x
Аватара пользователя
Mad-Max
 
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

Сообщение 36RusOcta4x4 » Вт, 15 сен 2009, 10:40

gegelov писал(а):Готовые вещи на O2 RS выходят больше 1,8 $ с работой, ну возможно еще и плохо искал..

ну а 40К по вашим прикидкам переведите в USD
и плюс если вдруг поменять банку на покруче =) насадку поблестючей

и в итоге на выходе... неизвесно какой звук получим? и как это все погнется/повесится/поварится?

И опять смотреть в сторону готовых решений незабывая расчистить место на полке под кастом выхлоп =)
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение gegelov » Вт, 15 сен 2009, 10:54

36RusOcta4x4 писал(а):
gegelov писал(а):Готовые вещи на O2 RS выходят больше 1,8 $ с работой, ну возможно еще и плохо искал..

ну а 40К по вашим прикидкам переведите в USD
и плюс если вдруг поменять банку на покруче =) насадку поблестючей

и в итоге на выходе... неизвесно какой звук получим? и как это все погнется/повесится/поварится?

И опять смотреть в сторону готовых решений незабывая расчистить место на полке под кастом выхлоп =)


Эх Рома... Рома...) И Сережа тоже...))
Вносите вы зерно сомнений(да и укореняете его с азотными удобрениями, скажу вам) в мой терзающийся мозг...)
Брэйнсторм щаз попрет через ноздри...)

Так что, APR экзаут системс ?
Аватара пользователя
gegelov
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср, 24 дек 2008, 1:34

Сообщение Глум » Вт, 15 сен 2009, 11:03

Апр давным давно мне обошелся в 47000 с доставкой и работой(!). Встал за 30 минут ВЕСЬ выпуск, без подрезаний, колхоза и т.д. Можете засечь, сколько вам будут ставить кастом:) Я не отговариваю, но в данном случае выигрыш в цене если и есть, то он минимален, а результат неизвестен никому. АПР не панацея ниразу, но, если кто то хочет тишины, нужно будет готовится к экспериментам. Ибо, что одному тихо, то другому "чо то гудит"..А,как известно, эксперименты=бабло.
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение gegelov » Вт, 15 сен 2009, 11:21

Глум писал(а):Апр давным давно мне обошелся в 47000 с доставкой и работой(!). Встал за 30 минут ВЕСЬ выпуск, без подрезаний, колхоза и т.д. Можете засечь, сколько вам будут ставить кастом:) Я не отговариваю, но в данном случае выигрыш в цене если и есть, то он минимален, а результат неизвестен никому. АПР не панацея ниразу, но, если кто то хочет тишины, нужно будет готовится к экспериментам. Ибо, что одному тихо, то другому "чо то гудит"..А,как известно, эксперименты=бабло.


Дядь, продай АПР) Ну продааай!!!

Я те выпуск такой сварюююю...

Пысь
Ушел в магдунальдс за трехдюймовыми соломками и банкой из под макфлури DTM style... :D
Аватара пользователя
gegelov
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср, 24 дек 2008, 1:34

Сообщение livan » Вт, 15 сен 2009, 11:35

Что-то тоже сомнения закрадываются... Не хочу пердежа, нужен тихий звук :D Придется раскошеливаться на АПР)))))

А есть еще готовые решения, кроме АПР, кто знает?
livan
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн, 09 фев 2009, 13:20
Откуда: Москва

Сообщение Глум » Вт, 15 сен 2009, 11:46

Суперспринт. Если выпуск ищется в Пиндоссии - то ищем все, что подходит на Джетту. Либо ищем в Англии и германии. Еще вроде Бастак (не помню как пишется) делает, но ценник как у суперспринта.
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение gegelov » Вт, 15 сен 2009, 12:03

Гугл транслейтер перевел отзыв чувака с выпуском APR для гольфа:

Andy M. - Я получил reflashed другой день уровень II +. (Также завершили осмотр и испытание на выбросы.) И автомобиль теперь немного монстр! Автомобиль СООО гладкой, я не могу получить над тем, как хорошо, что все работает вместе. Низкого и среднего диапазона изменения мощности огромен. Я получаю большое ближнего власти на шоссе в 6 передач! Не допускается переключение необходимо. И когда я полностью шагом на это, она действительно взлетает. Я получил DSG и все сдвиги были гладкими и местом. Я не испытывали никаких jerkiness или нерешительности. Я просто хотел сообщить вам, что я один довольный клиент. Bang-для-Баку поистине впечатляет. И каждый день управляемости не был скомпрометирован.


Вопервых, чувак каким-то образом получил в комплекте DSG, так еще и сдвиг по одному месту :shock: , е...
Он ОДИН довольный клиент!!!
Вот сижу и думаю, а вдруг Bang-для-Баку меня не впечатлит...
Может сразу Bang-для-Алупки заказать?

Сереж, по доставке и установке сориентируй пожалуйста(хав матч мэйби).
Плюс, думаю дождаться их типовых 10% скидок наверное? Или можно как-то иначе продавить ценниг?
Аватара пользователя
gegelov
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср, 24 дек 2008, 1:34

Сообщение Глум » Вт, 15 сен 2009, 12:06

Я покупал и ставил у Димы в Дигитеке, дальше, думаю, сам сооринтируешься:) Мне, как обычно, "повезло", поэтому я ждал долго. Другие - относительно быстро. До НГ успеешь:) Если не горит - можно подождать новогодних распродаж.
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение gegelov » Вт, 15 сен 2009, 12:13

Глум писал(а):Я покупал и ставил у Димы в Дигитеке, дальше, думаю, сам сооринтируешься:) Мне, как обычно, "повезло", поэтому я ждал долго. Другие - относительно быстро. До НГ успеешь:) Если не горит - можно подождать новогодних распродаж.


Ну не так чтоб уж горит..., дымок несильный ))
Биг сэнкс, J.W. Green Lable is waiting for you :wink:
Что употребляет Роман?))
Последний раз редактировалось gegelov Пн, 21 сен 2009, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gegelov
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср, 24 дек 2008, 1:34

Сообщение Глум » Вт, 15 сен 2009, 12:34

И эта..послушай сначала - у Константина стоит полный выпуск от АПР, у меня то же самое, но с банкой ремус - у меня тише:)
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение gegelov » Вт, 15 сен 2009, 12:37

Глум писал(а):И эта..послушай сначала - у Константина стоит полный выпуск от АПР, у меня то же самое, но с банкой ремус - у меня тише:)

Усек, но у них(APR) ведь нельзя без банки заказать комплект?
Аватара пользователя
gegelov
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср, 24 дек 2008, 1:34

Сообщение Глум » Вт, 15 сен 2009, 12:55

Можна:)
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Пред.След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2