forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - RS Facelift

RS Facelift

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Сообщение F.Fox » Ср, 16 дек 2009, 21:36

RainManGrizzli писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
RainManGrizzli писал(а):осталось понять, без тест драйва как машину то покупать? лимон отдать наобум?
Найти того, кто тебя прокатит на своей, на крайний случай прокатись на 1.8 и сделай поправки на мощность


ну вот например на супербе меня 1.8 впечетляет, а на октавии, которая легче, и поидее быстрей должна ехать - вообще не впечатляет. и какой тут вывод можно сделать? когда на более тяжелой машине вдавливает,а на более легкой ускорения(на водительском месте) не чувствуется? только один - настройки подвески столь различны, что нужно пробывать каждый конкретный экземпляр, чтобы понять - твое оно или нет.


во ,во и я об этомже. судя по статьям в журнале, РС-ка значительно отличается от Октавии в плане подвески. Вот ЭТО я и хочу сравнить и понять МОЁ это или нет. а так РС стоит своих денег Как говорится " имидж не что, СКОРОСТЬ- ВСЕ!!" 8)
F.Fox
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт, 04 дек 2009, 15:52

Сообщение te:ma » Чт, 17 дек 2009, 1:15

Встречайте нового владельца RS FL :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вчера весь день ушел на оформление :cry: Дикие очереди за страховкой и в ГАИ :evil: Покупал у NEO_RS (Мишка, привет!!! :D ) Всё было очень грамотно, удобно и без проблем. Первый раз купил машину без нервов. Не сочтите за рекламу, но грех - не похвалить хорошего человека.
te:ma
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 11:24

Сообщение Глум » Чт, 17 дек 2009, 7:41

te:ma писал(а):но грех - не похвалить хорошего человека.

Этот "гат" все почти 7 лет, что я его знаю поддерживает этот статус :lol:
Вливайся 8)
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение Скромный_RS » Чт, 17 дек 2009, 8:02

Да, Кри-Кри.....Куда девать0-то эти укатанные дрова????А??? :D :D :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Скромный_RS
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт, 10 июл 2008, 17:06
Откуда: Марьино

Сообщение NEO_RS » Чт, 17 дек 2009, 10:14

te:ma писал(а):Встречайте нового владельца RS FL :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вчера весь день ушел на оформление :cry: Дикие очереди за страховкой и в ГАИ :evil: Покупал у NEO_RS (Мишка, привет!!! :D ) Всё было очень грамотно, удобно и без проблем. Первый раз купил машину без нервов. Не сочтите за рекламу, но грех - не похвалить хорошего человека.


Спасибо Артем, надеюсь машина тебя порадует ))
Аватара пользователя
NEO_RS
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн, 18 авг 2008, 23:06
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение te:ma » Чт, 17 дек 2009, 10:31

Миш, да она уже радует!!! Думаю как ногу привязать, что бы на педальку сильно не давила :D :D :D
te:ma
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 11:24

Сообщение livan » Чт, 17 дек 2009, 10:53

Глум писал(а):
livan писал(а):

Отличий от обычной у РС больше, чем "обвес". Все это уже обсуждалось много раз.

Серег, как я понял вопрос каскается электронной нашпигованности типа складывания зеркал в штате, датчиков света и дождя по умолчанию?
livan
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн, 09 фев 2009, 13:20
Откуда: Москва

Сообщение kript » Чт, 17 дек 2009, 10:59

te:ma писал(а):Миш, да она уже радует!!! Думаю как ногу привязать, что бы на педальку сильно не давила :D :D :D


+10000 когду купил свою рску, тьак и не хватило силы воли, не смог и 500км проехать как положено....Хотя и зима была
kript
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт, 01 ноя 2007, 17:14

Сообщение Серега с Оболони » Чт, 17 дек 2009, 11:16

я тоже отжигать начал сразу и на второй день чуть под фуру не заехал! настоятельно рекомендую вначале привыкнуть к машинке, а потом уже газ в пол.
vRS 2008 (белая) Cold Air Intake K&N+Выхлоп Super Sprint + чип Powered by Overload+STOPTECH Big Brake Kit
Аватара пользователя
Серега с Оболони
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс, 19 июл 2009, 9:31
Откуда: Киев

Сообщение Глум » Чт, 17 дек 2009, 11:24

livan писал(а):
Глум писал(а):
livan писал(а):

Отличий от обычной у РС больше, чем "обвес". Все это уже обсуждалось много раз.

Серег, как я понял вопрос каскается электронной нашпигованности типа складывания зеркал в штате, датчиков света и дождя по умолчанию?

Это все есть на обычной машине.
Тут где то топик был про мануалы в PDF - там есть один хороший мануал именно про РС..Интересный:)
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение livan » Чт, 17 дек 2009, 11:36

Глум писал(а):
livan писал(а):
Глум писал(а):
livan писал(а):

Отличий от обычной у РС больше, чем "обвес". Все это уже обсуждалось много раз.

Серег, как я понял вопрос каскается электронной нашпигованности типа складывания зеркал в штате, датчиков света и дождя по умолчанию?

Это все есть на обычной машине.
Тут где то топик был про мануалы в PDF - там есть один хороший мануал именно про РС..Интересный:)

Ок, вечером гляну! Спасибо! :)
livan
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн, 09 фев 2009, 13:20
Откуда: Москва

Сообщение Pronea » Чт, 17 дек 2009, 23:49

te:ma писал(а):Встречайте нового владельца RS FL :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вчера весь день ушел на оформление :cry: Дикие очереди за страховкой и в ГАИ :evil: Покупал у NEO_RS (Мишка, привет!!! :D ) Всё было очень грамотно, удобно и без проблем. Первый раз купил машину без нервов. Не сочтите за рекламу, но грех - не похвалить хорошего человека.

Принимай мои поздравления :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Octavia RS mk3...mk2...mk1
Аватара пользователя
Pronea
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт, 08 май 2009, 21:50
Откуда: Москва

Сообщение te:ma » Пт, 18 дек 2009, 0:52

Спасибо за поздравления!!! Машинка очень нравится :crazy: :P :crazy: Аж вылезать не хочется.
te:ma
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 11:24

Сообщение RainManGrizzli » Пт, 18 дек 2009, 0:55

господа, а нет где нибудь программы самообразования по FL RS?
RainManGrizzli
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2009, 18:18

Сообщение NEO_RS » Пт, 18 дек 2009, 12:27

что ты имеешь в виду, в плане чего ты хочешь развиться?
Аватара пользователя
NEO_RS
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн, 18 авг 2008, 23:06
Откуда: Москва, ЗАО

Пред.След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2