Сорри, что оживил тему...
Берете обычный универсальный подогрев "Емеля" (
УК1- с автоотключением или
УК2 - с вертелками, у обоих - 4 ступени нагрева!) или "Falkon" - они представляют собой два прямоугольника 40х40 см (один на поджопник, второй на спинк), цена вопроса что-то порядка 2400-3000 рублей.
Аккуратно снимаете обшивку задних кресел (в поиск, как это делать - уже не раз писалось), приклеиваете на подушку сидений и на спинку,
укладываете провода так, чтобы оставить запас на складывание спинок и откидывание подушек (лучше прихомутить к проволочным петлям и, возможно, даже поставить разъемы), протягиваете провода в середину к регуляторам и вертаете обивку на место.
Регуляторы можно поставить незаметно - над тоннелем чуть ниже подушек, или явно - в задней части консоли ручника (тогда их будет хорошо видно седкам), протянув провода под обивкой. Питание - на прикуриватель, благо он в той же консоли ручника, или дотянуть до предохранителя передних сидений проводок (муторно больно).
На всёпро всё - 3 часа, из которых большая часть - на обивку сидений (чтоб аккуратно) и пиво...