forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Номера

Номера

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Номера

Сообщение serfer » Сб, 06 дек 2008, 23:07

Доброго всем!

Есть возможность взять так называемые "блат" номера - ааа - ооо - ммм - екх и перевертыши типа хам нах пох. Ясен пень что последний - дорога в рай. Но цена кусаетсо. Первые три по доступным ценам - последний адско дорогой. Так вот собственно вопрос - есть ли смЫсл на рске юзать какой-нить из них??? Регион 77-97-177- 199. ааа- 77- 97-99 - ооо- 77-97-99-199 ммм - 177-199 ЕКХ - ТОЛЬКО 199 ???БО

Спасибо.
serfer
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт, 10 апр 2008, 12:32

Re: Номера

Сообщение ААГ » Вс, 07 дек 2008, 0:49

Нет смысла если ксивы нет.
ААГ
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт, 10 апр 2007, 14:16
Откуда: От туда

Сообщение nickart » Вс, 07 дек 2008, 0:55

ЕКХ 77, 177
не купишь.
да и ксива с ними не нужна...
А6 3tfsi 460hp
SRT8 6.1k 800+hp
Аватара пользователя
nickart
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Вс, 03 сен 2006, 23:25
Откуда: Москва, СВАО

Re: Номера

Сообщение 36RusOcta4x4 » Вс, 07 дек 2008, 1:03

serfer писал(а):...и перевертыши типа хам нах пох.

с первыми 2 вариантами понятно а вот третий это как
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение Ученик » Пт, 12 дек 2008, 11:35

Если нету опыта общения с людьми в погонах, то лучit не брать)
Да и вообще огласите ценник пожалуйста)
Ученик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва, СВАО, м.ВДНХ

Сообщение serfer » Пт, 12 дек 2008, 11:55

Ценника нет. Человек который мог помочь в покупке данных номеров его не успел огласить (сказал что есть возможность прикупить если надумаю то позвонить ему) (дело было в августе еще) - уехал на пмж в другую страну. А с чужими-незнакомыми людьми (даже по телефону спрашивать и договариваться о встрече) как то стремно. Идея о покупке отпала.
serfer
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт, 10 апр 2008, 12:32

Сообщение Merlin_RS » Пт, 12 дек 2008, 13:44

я юзаю А АА....
Есть смысл.....
был когда то rs

щас gl и clio sport
Merlin_RS
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн, 14 май 2007, 2:13
Откуда: Одинцово

Сообщение serfer » Сб, 13 дек 2008, 0:37

екх и 97 - от 111тыков уе ( купить реально как оказалось а есть есчо и 2 77 региона) Могут подогнать еще ааа ооо еее ммм - грят что ммм цевильней всего - особенно за мкадом. И Цыферки особо можно подобрать - но есчо раз грю что с людьми этими не работал - только дали телепон - все. Никому не смогу помочь с приобретением данных букв-цыфр! Цен не знаю - никто не грит - только при встрече. Почему так не знаю. СЫкатность ехать незнамо куда отгораживает.
Если есть вариант через клуб что пробить насчет номеров - тоже не в теме. Сам бы прикупил на будующую рску номерок. Но тема актуальна будет до марта - мая. Пока точно не собрал авто.
serfer
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт, 10 апр 2008, 12:32

Сообщение Крутов » Сб, 13 дек 2008, 1:03

всех тормозят.
если ксива есть,то ни какие номера не нужны.
Это для успокоения-ааа, ммм, екх.
мр с регионом 77 не трогают(товарищ проплалтил и гоняет на тайоте).
Хотя гайцы форды не трогают с номерами екх(разбираюся, что это фсб-шные тачки).
Тормозить новую мльку за сплошные еще задумаются с такими номерами, а шкоду обирут по полной программе без ксивы.
Сам гоняю на работу с полковником ОБЭП(дружбан) и спешим по встречке(нарушаем все что можно и что нельзя)-волгоградка сложное направление- понятное дело , тормозят, но его ксива спасает и мне быстро и ему с комфортом.
Так и выкручиваюсь, по другому никак............. :oops:
Аватара пользователя
Крутов
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср, 20 фев 2008, 18:44
Откуда: Жуковский

Сообщение .ru » Сб, 13 дек 2008, 9:47

(((
Последний раз редактировалось .ru Вс, 22 мар 2009, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
а ХЗ скоко у меня сил под капотом... но много)))
Аватара пользователя
.ru
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 14:20
Откуда: ryazan

Сообщение kondr-rus » Сб, 13 дек 2008, 10:05

Russil писал(а):
Крутов писал(а):мр с регионом 77 не трогают(товарищ проплалтил и гоняет на тайоте).
Ну ну... Я тоже так думал... Номер оХХХмр77... где ХХХ = одинаковые цифры... ТОРМОЗЯТ токо в путь! Еще и торговаться отказываются. Обычно дело заканчивается протоколом :oops: Лучше бы был обычный (((


Полностью согласен... Так обычно и бывает....

Знакомый работает в серьезной конторе, с ксивой разумееться, и то себе на свой авто нестал вешать, говорит только внимание привлекать...

А Если остановят обычного гражданина с блатными номерами, гогда торга точно не будет оберут по полной....

Я себе попросил 060 просто для красоты и наслаждаюсь.... :wink:

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Аватара пользователя
kondr-rus
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт, 01 ноя 2007, 8:46
Откуда: Москва ювао

Сообщение Timur_UA » Сб, 13 дек 2008, 16:07

Крутов писал(а):Сам гоняю на работу с полковником ОБЭП(дружбан) и спешим по встречке(нарушаем все что можно и что нельзя)-волгоградка сложное направление- понятное дело , тормозят, но его ксива спасает и мне быстро и ему с комфортом.
Так и выкручиваюсь, по другому никак............. :oops:

Хоть бы постыдились писать такое....
http://ForCars.pro
Columbus, RNS 510, RCD 510, Boero и другое оригинальное дополнительное оборудование для концерна Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)
+38 067 77 22222 +38 097 41 22222
Timur_UA
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2007, 23:32
Откуда: Украина, Киев.

Сообщение nickart » Сб, 13 дек 2008, 18:08

Крутов писал(а):всех тормозят.
если ксива есть,то ни какие номера не нужны.
Это для успокоения-ааа, ммм, екх.
мр с регионом 77 не трогают(товарищ проплалтил и гоняет на тайоте).
Хотя гайцы форды не трогают с номерами екх(разбираюся, что это фсб-шные тачки).
Тормозить новую мльку за сплошные еще задумаются с такими номерами, а шкоду обирут по полной программе без ксивы.
Сам гоняю на работу с полковником ОБЭП(дружбан) и спешим по встречке(нарушаем все что можно и что нельзя)-волгоградка сложное направление- понятное дело , тормозят, но его ксива спасает и мне быстро и ему с комфортом.
Так и выкручиваюсь, по другому никак............. :oops:


ЕКХ это не фсбшные нолмера, а ФСОшные.
Повторю, что реальный номер ЕКХ не купить, если только подделку.
А6 3tfsi 460hp
SRT8 6.1k 800+hp
Аватара пользователя
nickart
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Вс, 03 сен 2006, 23:25
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Мидия » Сб, 13 дек 2008, 18:32

Ребята, вы о чем говорите-то? Зачем все это? Намного удобнее ездить с обычными номерами, в связи с тем что "номера" уже совсем не рулят. Рулит тот человек который находится или за рулем или человек на пассажирском месте с удостоверением. Обычно люди берут номера по принципу: какой нравится или с какими цифрами ассоциируется "счастье". Говорю Вам об этом потому что ко мне периодически обращаются люди разного уклада и каждый заказывает цифры, буквы только потому что хотят заполучить кусочек счастья на автомобиле. Допустим, обратился один человек с просьбой установить на 2 автомобиля 2 одинаковых номера (070) с разницей только в букве одной, пришлось попотеть, но после установки я поинтересовался: "А зачем?" На что получил разумный ответ: "На моей машине номер 070, теперь купил жене и любовнице машины"

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Да...кстати, тормозят всех, асболютно всех :) раньше как-то соблюдали "договоренности", а сейчас все ушло :) сужу по собственному опыту, номер стоит "подаренный" уже достаточно лет и сменил несколько автомобилей. Сегодня останавливают всех, просто общаются более аккуратно.
Аватара пользователя
Мидия
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 16:18
Откуда: Самара

Сообщение Глум » Сб, 13 дек 2008, 18:53

nickart писал(а):
ЕКХ это не фсбшные нолмера, а ФСОшные.
Повторю, что реальный номер ЕКХ не купить, если только подделку.

Купишь..Вопрос наличия связей и денег..
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8