forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Октавия РС универсал охота ))

Октавия РС универсал охота ))

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Октавия РС универсал охота ))

Сообщение jump3r » Пн, 09 янв 2012, 19:52

Очень нравится формат этого авто, но он не поставляется в РФ. =(( Может таких как я много и мы напишем в представительство о наших мыслях? Быстрые сараи в массы! =)
jump3r
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 09 янв 2012, 19:24

Re: Октавия РС универсал охота ))

Сообщение DIM85 » Вт, 10 янв 2012, 14:04

В Белоруссию путь, может там есть. Гарантия будет и в России, звонил на горячую линию, задавал прямой вопрос.
Мысли в представительство? О чем? О том, что нужен горячий универсал и конкурент скауту или другому ВАГу? )))))))))))))))))
RS FL 2010
Аватара пользователя
DIM85
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт, 05 янв 2010, 17:24
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Октавия РС универсал охота ))

Сообщение jump3r » Вт, 10 янв 2012, 15:23

У белорусов даже РСка не поставляется, так что мимо, да и цены после повышения курса $ стали не конкурентноспособные.( 3 недели назад сестре Ауди А1 пригнал, поэтому знаю о чем говорю)
Единственный конкурент это наверное Seat Altea Freetrack 2.0Т, но он ближе к скауту по духу чем RS или GTI. Так что быстрых и харизматичных сараев получается у ВАГа по сути нет. =(((
jump3r
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 09 янв 2012, 19:24

Re: Октавия РС универсал охота ))

Сообщение Cherry » Вт, 10 янв 2012, 16:57

jump3r писал(а):Очень нравится формат этого авто, но он не поставляется в РФ. =(( Может таких как я много и мы напишем в представительство о наших мыслях? Быстрые сараи в массы! =)

Увы, но кроме потребителя это никому не надо, у представительства другие цели и задачи, а так же свое понимание рынка и маркетинга. А тема на этот счет была - viewtopic.php?f=20&t=55398.
Мне то же в свое время хотелось именно сарай, но я устал ждать неизвестность и в итоге расхотел. :)
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: Октавия РС универсал охота ))

Сообщение jump3r » Вт, 10 янв 2012, 22:18

Жаль, в 2010году у братьев белорусов была возможность заказывать Golf GTD "горячий трактор" =) Но после того как заработал таможенный союз тема скукожилась ((
jump3r
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 09 янв 2012, 19:24


Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4