forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Проблема с АКПП

Проблема с АКПП

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Проблема с АКПП

Сообщение S1MPLY Clever » Чт, 16 авг 2012, 0:41

Доброго времени суток всем!
Подскажите кто нибудь ПЛИЗЗ, после небольшой аварии автомобиль не трогается с места, теперь поподробнее при ударе сработали подушки, под замену бампер капот некоторые пластмаски под капотом, подушки не менял ошибки обнулял тока ВАГ Комом, машина запускается отлично работает на холостых, передачи переключаются и инициализируются на табло но беда не рыпается с места жмеш газ обороты растут а толку 0 так на всех передачах.
Я слышал есть на некоторых машинах блокировка, типа автомат сработал и пока его назад не включиш то чето работать не будет, таквот хто знает есть такая хня на моем чудовище или как можно решить ету траблу???
Шкода СуперБ 1.8. TSI :)
S1MPLY Clever
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 16 авг 2012, 0:22

Re: Проблема с АКПП

Сообщение Badylay572 » Пт, 17 авг 2012, 11:51

трос переключения передач идущий к дсг походу порван открой капот и посмотри под вакуумным усилителем сей девайс находится
Badylay572
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс, 29 янв 2012, 21:11
Откуда: г.Дмитров

Re: Проблема с АКПП

Сообщение dokl36 » Сб, 18 авг 2012, 0:22

Возможно, действительно сработала аварийная защита. Когда мне разбили мой Мондюк, он отказывался заводиться, хотя удар был четко в зад. Думал, что бензонасос вырвало из бака (удар был - мама не горюй), пришлось эвакуатор вызывать. Оказалось - при ударе автоматом выбило цепь питания этого самого насоса - отпрыгнула кнопка, находящаяся на внутренней стороне левого крыла, в салоне... Может, и здесь что-то подобное?..
dokl36
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт, 14 авг 2012, 8:28

Re: Проблема с АКПП

Сообщение klaid » Сб, 18 авг 2012, 12:31

То "dokl36 "
У автора машина благополучно заводиться,так что дело не в насосе.
Аватара пользователя
klaid
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт, 23 авг 2007, 19:29
Откуда: Москва

Re: Проблема с АКПП

Сообщение dokl36 » Сб, 18 авг 2012, 21:29

klaid писал(а):То "dokl36 "
У автора машина благополучно заводиться,так что дело не в насосе.


А я что, сказал что у него дело в бензонасосе? Я сказал, что возможно, у него тоже сработала аварийная защита. На АКПП (чтобы после удара неуправляемая машина не ехала дальше сама по-себе). Просто предположение.
dokl36
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт, 14 авг 2012, 8:28


Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4