forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Superb universal

Superb universal

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: Superb universal

Сообщение warfish » Пн, 20 дек 2010, 11:32

Заказали в субботу суперба универсал в пеликане. Сказали к концу марта придет. В итоге цена получилась 1340 вместе с понорамной крышей!!
Короче ждем теперь! :)
Skoda Felicia 1.3 карб. красный унивеслал - продана
Skoda Octavia FL 1.8TSI+DSG - продана
WV New Beetle 1.6 мексиканец -продан Volvo S60 2.5T AWD - продана Skoda Octavia Scout 2.0FSI MT-продана, VW Golf V 2.0FSI AT-продан, Skoda Rapid FL 1.4TSI+DSG Monte Carlo
Аватара пользователя
warfish
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Чт, 01 июн 2006, 21:24
Откуда: Москва

Re: Superb universal

Сообщение vlavr » Пт, 24 дек 2010, 14:19

koteyka писал(а):Дык, не дано нам полного привода... разве только в Беларуси за нал покупать, иль перегонщиков нанимать...


А с новым единым таможенным пространством, если в Беларуси купить, то здесь надо растамаживать?
1.6 FSI АКПП красная, 11-2008 г.
Аватара пользователя
vlavr
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт, 17 июн 2008, 15:41
Откуда: Балашиха, замкадыш

Re: Superb universal

Сообщение koteyka » Пт, 24 дек 2010, 14:26

Нет, не надо... там вопрос будет толко в постановке на учёт... т.к. В РБ, насколько я знаю, нет ПТС ( или он другого вида, чем у нас) но люди уже пригоняли...
Superb II 1.8TSI тёмно-синий
Аватара пользователя
koteyka
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пт, 17 апр 2009, 18:30
Откуда: Московская область, Наро-Фоминский район

Re: Superb universal

Сообщение Serg_01 » Вс, 26 дек 2010, 22:07

koteyka писал(а):Нет, не надо... там вопрос будет толко в постановке на учёт... т.к. В РБ, насколько я знаю, нет ПТС ( или он другого вида, чем у нас) но люди уже пригоняли...

а где вообще можно этот вопрос по-нормальному пробить? тема то интересная на самом деле, Белоруссия близко и дороги хорошие, виза не нужна, почему бы не покупать там? может наши диллеры после анализа такого поумнеют?
я не думаю, что очень сложно заказать авто по телефону в минске на поезде или на авто с приятелем туда долететь и доплатить, забрать машину и уехать на ней, как раз чуть прикатается по хорошей белорусской дорожке :-)
Да....не ту страну назвали Гондурасом...
Жми и фолловь http://twitter.com/#!/shmurin_sa
Аватара пользователя
Serg_01
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Ср, 16 дек 2009, 11:31
Откуда: Моск область, Коломна

Re: Superb universal

Сообщение Maxxus » Чт, 13 янв 2011, 13:31

warfish писал(а):Заказали в субботу суперба универсал в пеликане. Сказали к концу марта придет. В итоге цена получилась 1340 вместе с понорамной крышей!!
Короче ждем теперь! :)
Быстренько довольно. А то некоторые по 5 месяцев для Комби говорят. По аналогии мне нужно в конце января заказать, чтобы в конце апреля получить (раньше не хочу).
Warfish, a из допов что-то заказывали?
Maxxus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 12 янв 2011, 23:52

Re: Superb universal

Сообщение koteyka » Чт, 13 янв 2011, 15:48

Maxxus, говорят квоты на комби маленькие... как бы не опоздал уже с заказом-то... если к апрелю авто нужно. Не откладывая беги к ОД!
Superb II 1.8TSI тёмно-синий
Аватара пользователя
koteyka
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пт, 17 апр 2009, 18:30
Откуда: Московская область, Наро-Фоминский район

Re: Superb universal

Сообщение warfish » Чт, 13 янв 2011, 17:01

Maxxus писал(а): Быстренько довольно. А то некоторые по 5 месяцев для Комби говорят. По аналогии мне нужно в конце января заказать, чтобы в конце апреля получить (раньше не хочу). А из допов что-то заказывали?

Да особо ничего: коврики, обогрев лобового стекла, затемняющееся зеркало заднего вида и ассистент подъема в гору. А ну еще помоему сигналку штатную.
Слушайте по поводу белоруссии: я тут с нашими таможенниками общался, говорят что действительно ничего платить за растоможку не надо :D я прям не поверил, про ПТС незнают.
Skoda Felicia 1.3 карб. красный унивеслал - продана
Skoda Octavia FL 1.8TSI+DSG - продана
WV New Beetle 1.6 мексиканец -продан Volvo S60 2.5T AWD - продана Skoda Octavia Scout 2.0FSI MT-продана, VW Golf V 2.0FSI AT-продан, Skoda Rapid FL 1.4TSI+DSG Monte Carlo
Аватара пользователя
warfish
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Чт, 01 июн 2006, 21:24
Откуда: Москва

Re: Superb universal

Сообщение Serg_01 » Чт, 13 янв 2011, 17:44

warfish писал(а):про ПТС незнают.

жаль...это то как раз один из самых животрепещущих вопросов в этом контексте :)
Да....не ту страну назвали Гондурасом...
Жми и фолловь http://twitter.com/#!/shmurin_sa
Аватара пользователя
Serg_01
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Ср, 16 дек 2009, 11:31
Откуда: Моск область, Коломна

Re: Superb universal

Сообщение Maxxus » Чт, 13 янв 2011, 18:32

koteyka писал(а):Maxxus, говорят квоты на комби маленькие... как бы не опоздал уже с заказом-то... если к апрелю авто нужно. Не откладывая беги к ОД!

Лежу дома с гриппом :bad: . Как оклемаюсь, поеду заказывать. Тоже слышал, что вроде 20 комби в месяц выделяют на всю Рассею-матушку.
Maxxus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 12 янв 2011, 23:52

Re: Superb universal

Сообщение warfish » Пт, 14 янв 2011, 8:35

Попробую еще поговорить с нашей таможней-может че узнаю.
Еще есть инфа типа гарантии на территории РФ на белорускую машину не будет :shock: как то с трудом вериться, ведь завод сам дает гарантию, а не дилер. Ведь если машина белорусская и приехала в россию и там сломалась, русские дилеры ее починили, то затраты все равно производителю выставляют?! Может интервал обслуживания другой нежели у нас?
Блин ведь у них там сарай стоит с 2-х литровым дизелем и еще полным приводом в элегансе 1200000 рэ если на наши перевести :x ... нет слов...весь слюнями изошел :crazy:
Skoda Felicia 1.3 карб. красный унивеслал - продана
Skoda Octavia FL 1.8TSI+DSG - продана
WV New Beetle 1.6 мексиканец -продан Volvo S60 2.5T AWD - продана Skoda Octavia Scout 2.0FSI MT-продана, VW Golf V 2.0FSI AT-продан, Skoda Rapid FL 1.4TSI+DSG Monte Carlo
Аватара пользователя
warfish
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Чт, 01 июн 2006, 21:24
Откуда: Москва

Re: Superb universal

Сообщение koteyka » Пт, 14 янв 2011, 9:32

Superb II 1.8TSI тёмно-синий
Аватара пользователя
koteyka
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пт, 17 апр 2009, 18:30
Откуда: Московская область, Наро-Фоминский район

Re: Superb universal

Сообщение Lancelot » Вс, 16 янв 2011, 0:17

Как все это заманчиво. Надо рассмотреть вариант покупки в РБ Суперб 4х4 :D
Skoda Octavia A5 FL 01.2010 1,8TSI DSG Eleganсе Капучино
Аватара пользователя
Lancelot
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн, 26 апр 2010, 23:22
Откуда: Москва

Re: Superb universal

Сообщение Serg_01 » Вс, 16 янв 2011, 20:50

по ссылкам еще не читал, а то, что гарантии не будет в этом лично я уверен на 99 %!!! Техника получается ввезенной на территорию РФ не официалами, поэтому как официалы могут гарантировать ее работу??
Да....не ту страну назвали Гондурасом...
Жми и фолловь http://twitter.com/#!/shmurin_sa
Аватара пользователя
Serg_01
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Ср, 16 дек 2009, 11:31
Откуда: Моск область, Коломна

Re: Superb universal

Сообщение koteyka » Пн, 17 янв 2011, 11:22

Ты не совсем прав... т.к. авто куплено у ОД, тем более в государстве,члене там. союза, то гарантия будет действовать... при условия обслуживания у ОД.
Superb II 1.8TSI тёмно-синий
Аватара пользователя
koteyka
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пт, 17 апр 2009, 18:30
Откуда: Московская область, Наро-Фоминский район

Re: Superb universal

Сообщение Serg_01 » Пн, 17 янв 2011, 12:41

koteyka писал(а):Ты не совсем прав... т.к. авто куплено у ОД, тем более в государстве,члене там. союза, то гарантия будет действовать... при условия обслуживания у ОД.

ну это конечно всё хорошо, но по имхо это не более чем наше с вами мнение, а хорошо бы сослаться на какой нибудь документик....
Да....не ту страну назвали Гондурасом...
Жми и фолловь http://twitter.com/#!/shmurin_sa
Аватара пользователя
Serg_01
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Ср, 16 дек 2009, 11:31
Откуда: Моск область, Коломна

Пред.След.

Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1