forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Официальная фотогалерея Superb II
Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.
Ответить

Официальная фотогалерея Superb II

Пт, 07 мар 2008, 18:12

http://oldpartner.skoda-auto.com/pictur ... p?group=45

Пт, 07 мар 2008, 19:31

Изображение

вот эта понравилась..

Пт, 07 мар 2008, 19:48

а мне:
Изображение
РолсРойс Фантом :D

когда начинают рассказывать о новом Суперб начинают с багажника:

Изображение
Изображение
:wink:

вопросик!!!! ТТХ?

Пт, 07 мар 2008, 20:03

ТТХ в поиске есть все..

Пт, 07 мар 2008, 20:26

Глум писал(а):ТТХ в поиске есть все..

выпендрмлся ;P

p.s. извините за ФЛУД :oops: :wink:

Пт, 07 мар 2008, 23:19

ждем тем "у меня скрипит эта №%:?* крышка багажника - что делать?"

;-)

Пт, 07 мар 2008, 23:22

AMP писал(а):ждем тем "у меня скрипит эта №%:?* крышка багажника - что делать?" ;-)
100% зимой будет поскрипывать.. :lol: :lol: :lol:

Сб, 08 мар 2008, 9:47

А ручки -то дверные а-ля би-эм-ви :D

Вс, 09 мар 2008, 10:04

интерьерщикам бы руки вырвал за передние двери и расположение воздуховодов обдува боковых стёкол на стойке - это было аморально с их стороны

для меня эта машина так же как новая Октавия - мёртворожденные, а жаль.....интересный автомобиль в целом

Вс, 09 мар 2008, 15:05

для меня эта машина так же как новая Октавия - мёртворожденные, а жаль.....интересный автомобиль в целом


чего так?

Вс, 09 мар 2008, 16:35

Гаврила писал(а):
для меня эта машина так же как новая Октавия - мёртворожденные, а жаль.....интересный автомобиль в целом


чего так?


НЧ драйвера расположены в задней части двери => сцена глубокой уже не получится никак

СЧ тоже довернуть проблематично - там ручка, к тому же слишком далеко назад отнесены тоже

ну и самый главный номер - воздуховоды на стойках аккурат перед уголками зеркал => любая конструкция на уголках зеркал полностью вырубает из действия эти воздуховоды!

Пн, 10 мар 2008, 1:40

Dante писал(а):интерьерщикам бы руки вырвал за передние двери и расположение воздуховодов обдува боковых стёкол на стойке - это было аморально с их стороны

для меня эта машина так же как новая Октавия - мёртворожденные, а жаль.....интересный автомобиль в целом
музыка не главное в автомобиле, но замечания по делу, хотя думаю не многие владельцы супербов заморачивались на тему улучшения музыки.

Пн, 10 мар 2008, 12:31

ILLUSIONIST писал(а):
Dante писал(а):интерьерщикам бы руки вырвал за передние двери и расположение воздуховодов обдува боковых стёкол на стойке - это было аморально с их стороны

для меня эта машина так же как новая Октавия - мёртворожденные, а жаль.....интересный автомобиль в целом
музыка не главное в автомобиле, но замечания по делу, хотя думаю не многие владельцы супербов заморачивались на тему улучшения музыки.


скажу за себя ... звук нравится ... но у меня голово двухдиновая ... которая с навигацией ... мож от нее зависит 8)

Чт, 13 мар 2008, 20:52

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вс, 16 мар 2008, 12:10

Ужасно.. даже хуже, чем на ранних сниках.. откуда эта задница? приварили от старой Лагуны? или это новый Мондео? Про убогий профиль в наследство от В6 и говорить нечего, хотя я всё-таки надеялся на маленькое чудо.. а морда? Суперб первого поколения всё-таки имел своё лицо и довольно качественно "нарисованное". а тут можно смело менять эмблему на ФВ, никто ничего и не поймет. короче, грустно. особенно, глядя на снимки салона.

зы. кому-то может это всё и по вкусу, не спорю.
Ответить