forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Air bag отказ или глюк после прикуривания???

Air bag отказ или глюк после прикуривания???

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Air bag отказ или глюк после прикуривания???

Сообщение auu007 » Вт, 21 фев 2012, 10:00

Всем доброго времени суток!Ситуёвина следующая: В -28 просто отказался заводиться мой супербик 2.0 TDI, прикурили, затарахтел как трактор, подобного треска за год эксплуатации не было и в большие морозы!И тут же обнаружил горящую лампу AIR BAG!!!Поехал к официалам, где и покупал авто - Автомир( Богемия Мотор) на Дмитровском ш.,он же некий ООО "ВЕЙСТ". Сделали диагностику и о ЧУДО!!! У меня оказывается стоит блок управления подушек безопасности -J234-, который не подходит к комплектации автомобиля и мне предложили поменять его в соответствии с комплектацией за свой счёт со всеми расходами по разборке и сборке авто чтоб до него добраться!!!Самое интересное, что данный блок отродясь не видел и тем более ранее не менял, плюс и диагностика при ТО в "Автопраге" ничего подобного не находила.В итоге ошибку так и не убрали, а случай признали не гарантийным и отпустили на все 4 стороны содрав 1050р за диагностику.Кто сталкивался с подобным? Подскажите куда обратиться?
auu007
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 20 фев 2012, 14:47

Re: Air bag отказ или глюк после прикуривания???

Сообщение Fireman C » Вт, 05 фев 2013, 10:53

У меня такая же беда на 2,0 Tdi. Только Air bag загорелся просто так на заведенной машине. Пока не обращался в сервисы (не знаю куда в Москве поехать). Машиной владею месяц. Может кто подскажет нормальных специалистов с адекватными ценами? К официалам не хочу ехать (начитался отзывов).
Fireman C
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 29 янв 2013, 19:18


Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron