forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вопросик по штатной голове Symphony

Вопросик по штатной голове Symphony

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Вопросик по штатной голове Symphony

Сообщение Sashok » Ср, 11 май 2011, 10:06

Всем доброго времени суток.Хотел спросить знающих людей.....Имеется голова Symphony!Имеются также 2 усилителя для подключения фронта и сабвуфера.А вопрос вот в чем:можно ли с головы получить управляющий плюс для усилителей.Т.е.нужен провод,на котором во время работы магнитолы будет 12В(только при работе магнитолы!!).Имеется ли такая возможность?К чему можно подключиться?Заранее спасибо!
Sashok
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт, 28 авг 2008, 17:48

Re: Вопросик по штатной голове Symphony

Сообщение max317 » Ср, 11 май 2011, 11:50

К голове идут 3 провода: +, -, и управляющий плюс (от замка зажигания). Если магнитола штатная, то скорее всего ответвителя управ плюса у проводов там нет и придется брать его от разъема для подключения магнитолы. У магнитолы алпайн идет комплект проводов, где имеются уже ответвители всех 3-х составляющих.
max317
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср, 09 сен 2009, 14:32
Откуда: Пенза

Re: Вопросик по штатной голове Symphony

Сообщение Sashok » Чт, 12 май 2011, 7:24

Да,все это здорово,но...там на одном проводе 12В постоянно,а на другом 12В появляется при включении зажигания или когда ключ в замке.Т.е. все время,пока ключ в замке 2 усилителя будут работать?А нет ли способа получить 12В ТОЛЬКО ПРИ РАБОТАЮЩЕЙ МАГНИТОЛЕ?
Sashok
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт, 28 авг 2008, 17:48

Re: Вопросик по штатной голове Symphony

Сообщение dadec » Чт, 12 май 2011, 9:39

А у неё разве нет выхода питания на активную антену?Теже 12в.В штатной этот провод синий(стандарт).Возьмите тестер,проверьте этот проводок.
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2