forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - какую лучше MP3 купить в октавию?

какую лучше MP3 купить в октавию?

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Сообщение Балтиец » Пт, 21 апр 2006, 16:13

Blacklynx писал(а):to Балтиец

А вы пробывали к нему подключать TV? И если да, то выводить она на TV название треков на MP3 диске?
Таааак, вообщем тв у меня к нему подключён, но я не заморачивался вашим вопросом, т.к. они отображаются при проигрывании на магнитофоне, на тв я просматривал DVD.
Аватара пользователя
Балтиец
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн, 27 дек 2004, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Petruchio » Пт, 21 апр 2006, 16:20

Балтиец писал(а):
Blacklynx писал(а):to Балтиец

А вы пробывали к нему подключать TV? И если да, то выводить она на TV название треков на MP3 диске?
Таааак, вообщем тв у меня к нему подключён, но я не заморачивался вашим вопросом, т.к. они отображаются при проигрывании на магнитофоне, на тв я просматривал DVD.

А может заморочишься, а? А то всем ведь интересно!
Petruchio
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб, 23 окт 2004, 1:43
Откуда: Мытищи

Сообщение Балтиец » Пт, 21 апр 2006, 16:24

Petruchio писал(а):
Балтиец писал(а):
Blacklynx писал(а):to Балтиец

А вы пробывали к нему подключать TV? И если да, то выводить она на TV название треков на MP3 диске?
Таааак, вообщем тв у меня к нему подключён, но я не заморачивался вашим вопросом, т.к. они отображаются при проигрывании на магнитофоне, на тв я просматривал DVD.

А может заморочишься, а? А то всем ведь интересно!
Попробую когда будет время и диск мр3.
Аватара пользователя
Балтиец
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн, 27 дек 2004, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Blacklynx » Пт, 21 апр 2006, 16:44

Пасиб большое, бум ждать ответа!

Просто по мне удобнее когда видишь фактически полный список песен на MP3, как скажем когда проигрываешь через домашний кинотеарт, а в магнитоле отражается только один трек! :)

В м-видео даже комплект продается но не 559, а 557.
http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=199415
Вот и навело все это на мысли :D
Аватара пользователя
Blacklynx
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт, 18 ноя 2005, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Балтиец » Пт, 21 апр 2006, 17:22

Blacklynx писал(а):Пасиб большое, бум ждать ответа!

Просто по мне удобнее когда видишь фактически полный список песен на MP3, как скажем когда проигрываешь через домашний кинотеарт, а в магнитоле отражается только один трек! :)

В м-видео даже комплект продается но не 559, а 557.
http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=199415
Вот и навеяло все это на мысли :D
у меня комплект 559 (mpeg4 и RDS) + Prology HDTV-909S покупал по отдельности, обошелось в 16500.
кстати у "проложни" есть свой фирменный магазин между дмитровкой и алтуфьевкой. Там я купил телефизор, а в интернет магазине магнитофон (дешевле у них было на 600 руб.)
Аватара пользователя
Балтиец
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн, 27 дек 2004, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение alexM » Пт, 21 апр 2006, 18:25

Petruchio писал(а):В Фильке стояла вот такая http://www.vashop.ru/product_info.php?products_id=897
Жалею, что не снял :cry:
Очень хорошая магнитолла. Думаю в Окту похожую взять, вот такую http://www.vashop.ru/product_info.php?products_id=932

зачетная голова но есть один минус эквалайзера нет а та что мне нравится стоит 11000р
http://www.magnitola.ru/product_info.ph ... ts_id=4941
alexM
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс, 17 апр 2005, 15:01
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Балтиец » Сб, 22 апр 2006, 22:42

Blacklynx писал(а):Пасиб большое, бум ждать ответа!

Просто по мне удобнее когда видишь фактически полный список песен на MP3, как скажем когда проигрываешь через домашний кинотеарт, а в магнитоле отражается только один трек! :)
Вообщем посмотрел! На экране монитора отображаются названия песен по 10 шт (в два столбца по 5 шт.) и текуший трек. Интерфейс на экране не верх дизайнерской мысли, но вроде нормальный. Управление с пульта нормальное и понятное.
Аватара пользователя
Балтиец
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн, 27 дек 2004, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Blacklynx » Пн, 24 апр 2006, 9:19

Балтиец писал(а):
Blacklynx писал(а):Пасиб большое, бум ждать ответа!

Просто по мне удобнее когда видишь фактически полный список песен на MP3, как скажем когда проигрываешь через домашний кинотеарт, а в магнитоле отражается только один трек! :)
Вообщем посмотрел! На экране монитора отображаются названия песен по 10 шт (в два столбца по 5 шт.) и текуший трек. Интерфейс на экране не верх дизайнерской мысли, но вроде нормальный. Управление с пульта нормальное и понятное.


Спасибо!
Отлично, теперь стоит подумать и о замаене! :lol: И куда лучше воткнуть телевизор, чтоб все было гармонично! Но это только теперь после кузовного ретуширования моей машинки! :cry:
Аватара пользователя
Blacklynx
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт, 18 ноя 2005, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение POISON » Пт, 12 май 2006, 10:46

Мужики! Проверено из собственного опыта-аппараты -комбайны , где и видео и аудио - это середина и то не золотая....Если слушать большую часть времени, то те что воспроизводят и видео-не то, что нужно чтоб добиться хорошего звучания.....По нормальному-бурут под звук одну голову, а под видео вторую...Нужно определиться-что важнее-звук или видео....Если уж не в терпёж и охото и то и другое - был у меня Challenger CH-9800. Не нужно никакого монитора ничего-подключай рессивер , нормальные динамики, саб и вперёд.А чейчас поставил Clarion DXZ858RMP - и нафик то видео-видео на ноутбуке можно посмотреть)))) Звук-рессивер Helix-H400Espirit, в передних дверях динамики Helix и вынес на отлитые передние стойки лобовика пищалки Helix, саб сделал съёмный с головой Focal, а задние динамики и в дверях и в полке вообще убрал...Звук-суперский и ничего больше не нужно....Единственное - динамики Helix брал специально по модельному ряду для своей музыки, что слушаю-хард-рок и железо....
Аватара пользователя
POISON
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср, 09 фев 2005, 17:33
Откуда: Украина

Сообщение Балтиец » Пт, 12 май 2006, 13:46

POISON писал(а):Мужики! Проверено из собственного опыта-аппараты -комбайны , где и видео и аудио - это середина и то не золотая....Если слушать большую часть времени, то те что воспроизводят и видео-не то, что нужно чтоб добиться хорошего звучания.....По нормальному-бурут под звук одну голову, а под видео вторую...Нужно определиться-что важнее-звук или видео....Если уж не в терпёж и охото и то и другое - был у меня Challenger CH-9800. Не нужно никакого монитора ничего-подключай рессивер , нормальные динамики, саб и вперёд.А чейчас поставил Clarion DXZ858RMP - и нафик то видео-видео на ноутбуке можно посмотреть)))) Звук-рессивер Helix-H400Espirit, в передних дверях динамики Helix и вынес на отлитые передние стойки лобовика пищалки Helix, саб сделал съёмный с головой Focal, а задние динамики и в дверях и в полке вообще убрал...Звук-суперский и ничего больше не нужно....Единственное - динамики Helix брал специально по модельному ряду для своей музыки, что слушаю-хард-рок и железо....
Незнаю! По мне звук на 559 не из плохих, а тут опробовал в дороге (подключил по удленителю, на родной крепёж закреплённый на вешелке, к заднему подголовнику) телек 909, ребенок пищит от удовольствия смотреть 2,5 часа мультики, и меня от дороги не отвлекает, и заснуть не дает.
А в твоём случае ноут нужно держать на руках! И в чем удобство?
Аватара пользователя
Балтиец
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн, 27 дек 2004, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение POISON » Пт, 12 май 2006, 16:38

В моём случае когда был Chellenger, то мой сзади сидел и всё прекрасно видел там ведь монитор выездной, а при наличии ноутбука он может и смотреть и слушать и играть и при этом самостоятельно, надев наушники, а я с женой спокойно или разговариваем или слушаем своё, вот и всё :D
Аватара пользователя
POISON
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср, 09 фев 2005, 17:33
Откуда: Украина

Сообщение Балтиец » Пт, 12 май 2006, 16:49

POISON писал(а):В моём случае когда был Chellenger, то мой сзади сидел и всё прекрасно видел там ведь монитор выездной, а при наличии ноутбука он может и смотреть и слушать и играть и при этом самостоятельно, надев наушники, а я с женой спокойно или разговариваем или слушаем своё, вот и всё :D
Да ещё тогда понял что у тебя за модель.:wink:
По TV. Он у тебя находился на передней панели и ребенку приходилось сидеть чуть ближе к центру. Не есть гуд!!! Боюсь что при просмотре в мониторчик около 7 дюймов на передней панели ему опятьже приходилось напрягать глаза. Тоже не гуд!!!
По ноуту. Ноут у него на коленках это не травмобезопасно при аварии (три раза тьфу). Тажа песня!!!
Аватара пользователя
Балтиец
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн, 27 дек 2004, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Blacklynx » Пт, 12 май 2006, 16:50

Это уже вопрос бюджета, ведь нормальный ноутбук порядка 45000 стоит, а это уже не магнитола за 7000! :D
Аватара пользователя
Blacklynx
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт, 18 ноя 2005, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение POISON » Пт, 12 май 2006, 17:02

Да спать тоже не безапасно, большая часть смертей восне происходит(тьфу-тьфу-тьфу)))А если серьёзно, то мой любитель по сторанм глазеть и на дорогу. просто из практики своей высказал своё мнение по данному вопросу, а там решать тебе и твоим близким. Просто не вижу смысла из-за нескольких поездок ставить такой прибамбас. Я себе ставил-хотел больше музыки с дисков слить на DVD, не более, т.к. 4гига это всётаки почти 6 700 метровых сидюков. Как вариант в подголовники вмантируй TFT панели да не морочь себе голову..Поверь-это всё приходящее, а музыка ВЕЧНА!!!!)))) :D
Аватара пользователя
POISON
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср, 09 фев 2005, 17:33
Откуда: Украина

Сообщение Балтиец » Пт, 12 май 2006, 17:19

POISON писал(а):Да спать тоже не безапасно, большая часть смертей восне происходит(тьфу-тьфу-тьфу)))А если серьёзно, то мой любитель по сторанм глазеть и на дорогу. просто из практики своей высказал своё мнение по данному вопросу, а там решать тебе и твоим близким. Просто не вижу смысла из-за нескольких поездок ставить такой прибамбас. Я себе ставил-хотел больше музыки с дисков слить на DVD, не более, т.к. 4гига это всётаки почти 6 700 метровых сидюков. Как вариант в подголовники вмантируй TFT панели да не морочь себе голову..Поверь-это всё приходящее, а музыка ВЕЧНА!!!!)))) :D
Тьфу на тебя три раза!!! А какой у меня прибамбас! Обычная магнитола (просто ещё читает диви, дивых) да и телек (ТFT 9 дюймов, и в подголовник не помещается!!!) на проводе USB (хошь спереди хошь сзади). И голову какраз себе не морочую :P
Аватара пользователя
Балтиец
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн, 27 дек 2004, 20:06
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5