forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Магнитола на Андроиде. Кто-нибудь уже ставил?

Магнитола на Андроиде. Кто-нибудь уже ставил?

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Re: Магнитола на Андроиде. Кто-нибудь уже ставил?

Сообщение Den » Пн, 03 фев 2014, 16:36

Jimm писал(а):http://www.car4g.ru/product/skoda/jet-skoda.html
http://www.drive2.ru/users/dimasik-1985/blog/360330/
Такую никто не ставил?



что именно интересует?)
функционал примерно такйо же как у интро,майдин и прочих..
качество гавно...
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Магнитола на Андроиде. Кто-нибудь уже ставил?

Сообщение Медветь » Вт, 04 фев 2014, 20:31

Я вот теперь даже не знаю, стоит ли пока дергаться с магнитолой?
Была мысля в верхний ящичек откидной навигатор встроить. Сейчас полно всяких рамок для инсталляции под разные машины, но вот для Октавии никто не сделал :(
Типа вот таких:
Изображение

Просто Болеро мне нравится тем, как работает радио. За 100 км от Москвы ловит идеально. Ни на одной машине у меня раньше такого не было приема. На даче спокойно все любимые волны ловит.
Вот и заморачиваюсь уже 2 дня по поводу рамки для инсталляции. Можно из Кореи притащить, но там под Хюндаи да Самсунги (Флюенсы да Колеосы).

Добавлено спустя 1 час 15 минут 20 секунд:
А еще мне вот эта приглянулась: http://www.ca-fi.ru/shop/autosystems/ca ... ram-detail
По дизайну близка к Болеро. Только вот не могу врубиться под А5 она или под А7?
Шкодинка Октавия 1,4 DSG+5 пакет, Антрацит.
Руки у меня золотые, только растут не из того места...
Аватара пользователя
Медветь
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 20 июн 2010, 20:04
Откуда: Москва

Re: Магнитола на Андроиде. Кто-нибудь уже ставил?

Сообщение Den » Вт, 04 фев 2014, 22:25

Медветь писал(а):Добавлено спустя 1 час 15 минут 20 секунд:
А еще мне вот эта приглянулась: http://www.ca-fi.ru/shop/autosystems/ca ... ram-detail
По дизайну близка к Болеро. Только вот не могу врубиться под А5 она или под А7?



могу сказать так...
у меня свой установочный центр.....работать приходится с разными производителями.
не берите наизвестно что с аукционов..
есть ряд компаний, которые из всего что продается а-ля штатное имеют место к установке.
пример - интро. майдин, кар4джи...., хотя и с ними не все гладко
я бы рекомендовал все же покупать девайс тут. фирмы, у которой есть служба тех поддержки и гарантийные сервисы....
о проблемах с притащенными оттуда девайсами и куплеными ноунейм тут с разных авито и прочих торговых площадках знаю очень много.
на них невнятные условия гарантии, отсутствие каких либо запчастей, зачвстую нет даже инструкции пользователя...некоторые заявленные функции отсутствуют вообще. например совершенно недавно мои мастера не могли настроить вайфай адаптер на очередной китвйской магнитоле от очередного авито продавца... функция заявлена была, по факту ее нет, а объяснить клиенту что продавец его кинул крайне сложно)
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Магнитола на Андроиде. Кто-нибудь уже ставил?

Сообщение Медветь » Вт, 04 фев 2014, 23:00

Ну тогда я вообще не знаю что брать. :(
Есть такое. что работает на все 100%?
С полной интеграцией функционала штатных магнитол, нормальным звуком и радио, без зависонов и глюков, и чтобы при этом навител на ней работал.
Больше года штудирую темы, ничего не могу найти чтобы меня устроило. Не то чтобы я жадный был, просто не хочется платить за то, что не будет работать так как надо.
Ну не хочется в приличной машине возить железки на присосках к стеклу, или жертвовать звуком в пользу навигации.
Я не особо притязателен. мне вполне хватает и штатного звука. Но все эти шнурочки, приблуды на лобовом меня откровенно бесят.
Что, тяжело тем же немцам интегрировать в штатные головы тот же андроид? Ведь сделать то могут.
Вместо этого лепят непонятную навигацию. В Европе оно может и нормально, но у нас толком ничего не прорисовано, спидкам не всунешь, пробки не показывает.
У нас есть производители навигационных программ. заключили бы с ними договор и клепали бы штатные устройства, адаптированные под немаленький Российский рынок.
Не хотят бабло рубить.
Вон у приятеля в БМВ Х3 видел установленную навигацию от MyDean. Что, неужели Немцы таки не могут?
Шкодинка Октавия 1,4 DSG+5 пакет, Антрацит.
Руки у меня золотые, только растут не из того места...
Аватара пользователя
Медветь
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 20 июн 2010, 20:04
Откуда: Москва

Re: Магнитола на Андроиде. Кто-нибудь уже ставил?

Сообщение Den » Ср, 05 фев 2014, 8:54

Медветь писал(а):Ну тогда я вообще не знаю что брать. :(
Есть такое. что работает на все 100%?

нету. даже алпайн пионер и иже с ними ломаются. у китая надежность естественно ниже...
если все таки смотреть что то то оно должно быть только на андроиде. никаких вин це или винда+ андроид бокс...
основные фирмы на которые стоит оьратить внимание постом выше. по моему опыту в последовательности убывания интро, майдин,кар4джи



С полной интеграцией функционала штатных магнитол, нормальным звуком и радио, без зависонов и глюков, и чтобы при этом навител на ней работал.
Больше года штудирую темы, ничего не могу найти чтобы меня устроило. Не то чтобы я жадный был, просто не хочется платить за то, что не будет работать так как надо.
Ну не хочется в приличной машине возить железки на присосках к стеклу, или жертвовать звуком в пользу навигации.
Я не особо притязателен. мне вполне хватает и штатного звука. Но все эти шнурочки, приблуды на лобовом меня откровенно бесят.
Что, тяжело тем же немцам интегрировать в штатные головы тот же андроид? Ведь сделать то могут.
Вместо этого лепят непонятную навигацию. В Европе оно может и нормально, но у нас толком ничего не прорисовано, спидкам не всунешь, пробки не показывает.
У нас есть производители навигационных программ. заключили бы с ними договор и клепали бы штатные устройства, адаптированные под немаленький Российский рынок.
Не хотят бабло рубить.

по сравнению с другими рнками россия маленький кусочек..не выгодно))
Вон у приятеля в БМВ Х3 видел установленную навигацию от MyDean. Что, неужели Немцы таки не могут?
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Магнитола на Андроиде. Кто-нибудь уже ставил?

Сообщение sibiriak » Ср, 05 фев 2014, 10:17

У меня приятель поставил на свою Октавию магнитолу на Андроиде остался доволен. Ставил взамен штатной Swing.
В длительных поездках вещь незаменимая - для детей можно мультфильм поставить, а в пробках, которыми так славится Москва, запустить ТВ и время быстрее пролетит.
У меня и у самого стоит Swing, но цены на Bolero или тем более Columbus очень кусаются, так что буду ставить на Андроиде
sibiriak
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 05 фев 2014, 10:01
Откуда: г. Москва

Re: Магнитола на Андроиде. Кто-нибудь уже ставил?

Сообщение Медветь » Ср, 05 фев 2014, 19:08

Ну одно дело когда ломаются, от этого ни один бренд не застрахован.
Мне важнее чтобы все работало.
Чтобы магнитола запускалась быстро, чтобы работали все кнопки на руле, чтобы отображались все стандартные фишки, типа информации с климатроника и парктроников. Если нет камеры, чтобы ее и не пыталась включить. То есть полный штатный функционал плюс навигация с пробками и спидкамами.
В основном при обзорах налегают на просмотр видео и серфинг по интернету, которые мне в пень не уперлись. Обзоры работы штатных фишек и навигационных программ обычно лепят по минимуму. О глюках приходится искать по всему инету. Телевизор тоже не особо нужен. Бывает что супруга в пробках смотрит ТВ, но со смартфона через интернет.
В общем по хорошему мне только навигатор и нужен. В связи с чем все сильнее задумываюсь куда можно интегрировать обычный навигатор на Андроиде, чтобы вписать его в дизайн. Пугают только рассказы о том, как в жару в припаркованной машине взрываются аккумуляторы :)
Касаемо же нашего маленького рынка, не такой уж он и маленький. Понятно что не каждый будет платить по 60-120 тысяч рублей за мультимедиа системы в машину, но лично я при заказе машины взял бы родную магнитолу на Андроиде, если бы таковая имелась у производителя.
Да и что еще смешно. Даже в ВАЗовскую продукцию ставят подобие максидота с Навителем в панель приборов. Неужели ВАГ такое не может сделать? Ведь решение простое и гениальное. Я не ценитель ВАЗовской продукции, но если даже они нашли столь простое решение, то немцам сам бог велел!
Изображение
Шкодинка Октавия 1,4 DSG+5 пакет, Антрацит.
Руки у меня золотые, только растут не из того места...
Аватара пользователя
Медветь
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 20 июн 2010, 20:04
Откуда: Москва

Re: Магнитола на Андроиде. Кто-нибудь уже ставил?

Сообщение Banega » Вт, 11 фев 2014, 22:51

Медветь
я на своей магнитоле сейчас занялся ковырянием прошивки, прикрутил кучу всего от навипилота, исправил косяк со звуком, магнитолу продавать не буду :D

бери S150
один из самых адекватных девайсов, только с DSP, но правда косяки тоже могут быть, но практически все решаемы, т.к. большая армия допиливателей присутствует на 4pna и xda-developers :)
Banega
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 11 фев 2013, 9:17
Откуда: Москва

Re: Магнитола на Андроиде. Кто-нибудь уже ставил?

Сообщение lehis » Вс, 23 фев 2014, 14:39

А кто-нибудь знает, как вместо Андроида, при включении башки, был лого Шкода?
Суперб II 1.8 TSI Элеганс черный 12 г.в. + Коламбус *025**197
Октавия II FL 1.6 MPI Элеганс белый 11 г.в. + Интро 8686 *246**750
Аватара пользователя
lehis
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2012, 21:34
Откуда: Москва

Re: Магнитола на Андроиде. Кто-нибудь уже ставил?

Сообщение Banega » Чт, 27 фев 2014, 10:41

lehis писал(а):А кто-нибудь знает, как вместо Андроида, при включении башки, был лого Шкода?

если нужно сменить просто лого, то так, а если нужно изменить бутанимацию, то так

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Заказ себе такую магнитолу, отзывы положительные как на 4pda, так и на xda-developers :)
Banega
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 11 фев 2013, 9:17
Откуда: Москва

Re: Магнитола на Андроиде. Кто-нибудь уже ставил?

Сообщение lehis » Чт, 27 фев 2014, 14:24

Banega писал(а):если нужно сменить просто лого, то так, а если нужно изменить бутанимацию, то так


Благодарю! То что надо :beer:

Добавлено спустя 15 часов 55 минут 37 секунд:
Не прокатил logo.bmp :(
Видимо он под winCE сделан.
Суперб II 1.8 TSI Элеганс черный 12 г.в. + Коламбус *025**197
Октавия II FL 1.6 MPI Элеганс белый 11 г.в. + Интро 8686 *246**750
Аватара пользователя
lehis
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2012, 21:34
Откуда: Москва

Re: Магнитола на Андроиде. Кто-нибудь уже ставил?

Сообщение Медветь » Пт, 28 фев 2014, 19:35

Banega писал(а):Заказ себе такую магнитолу, отзывы положительные как на 4pda, так и на xda-developers :)

Интересная магнитола. Подожду впечатлений.
Шкодинка Октавия 1,4 DSG+5 пакет, Антрацит.
Руки у меня золотые, только растут не из того места...
Аватара пользователя
Медветь
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 20 июн 2010, 20:04
Откуда: Москва

Re: Магнитола на Андроиде. Кто-нибудь уже ставил?

Сообщение lehis » Вс, 02 мар 2014, 21:55

Скажу одно, звук на 8686 - уг. Я хоть и не меломан, но разницу между Коламбусом и Болеро услышал сразу. Какой-то он здесь ненасыщенный что ли. Но функционал вполне компенсирует данный минус
Суперб II 1.8 TSI Элеганс черный 12 г.в. + Коламбус *025**197
Октавия II FL 1.6 MPI Элеганс белый 11 г.в. + Интро 8686 *246**750
Аватара пользователя
lehis
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2012, 21:34
Откуда: Москва

Re: Магнитола на Андроиде. Кто-нибудь уже ставил?

Сообщение irbis.57 » Ср, 12 мар 2014, 18:53

Я себе поставил такую http://www.youtube.com/watch?v=oTKwa9xhKuA Брал правда не в этом магазине а в СанПетербугре у Некоего Алексея.Ну что я хочу сказать впечатление двояко есть и плюсы и минусы.Эти магнитолы хороши на дальняк а вот по городу если постоянно останавливаться и выходить то не очень удобно( Во первых жутко бесит долгая загрузка блютус живет своей жизнью( то подключиться то нет то если слушаешь музыку со сторонего проигрывателя и тебе позвонили поговорив уже музыка не включаеться( приходиться перезагружать может это только у меня так( ну и еще по мелочи Короче штук за 15 нормальная музыка была б но мне она встала со всеми пересылками рамками в 30 штук( да еще продаван видать не добросовесный( видимо повынимал из комплекта все что можно не было ни микрофона не вай фай ни модема все это за отдельные деньги!
irbis.57
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, 16 июл 2013, 12:41
Откуда: г.Орел

Re: Магнитола на Андроиде. Кто-нибудь уже ставил?

Сообщение Banega » Сб, 29 мар 2014, 23:53

irbis.57 писал(а):Я себе поставил такую http://www.youtube.com/watch?v=oTKwa9xhKuA Брал правда не в этом магазине а в СанПетербугре у Некоего Алексея.Ну что я хочу сказать впечатление двояко есть и плюсы и минусы.Эти магнитолы хороши на дальняк а вот по городу если постоянно останавливаться и выходить то не очень удобно( Во первых жутко бесит долгая загрузка блютус живет своей жизнью( то подключиться то нет то если слушаешь музыку со сторонего проигрывателя и тебе позвонили поговорив уже музыка не включаеться( приходиться перезагружать может это только у меня так( ну и еще по мелочи Короче штук за 15 нормальная музыка была б но мне она встала со всеми пересылками рамками в 30 штук( да еще продаван видать не добросовесный( видимо повынимал из комплекта все что можно не было ни микрофона не вай фай ни модема все это за отдельные деньги!

Красная цена ей 15 т.р., устарела морально и физически.


Друзья, срочно продам магнитолу на Андроиде НОВУЮ:
Вся инфа ТУТ
Banega
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 11 фев 2013, 9:17
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6