forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Раскодировка(прошивка) автомагнтитолы

Раскодировка(прошивка) автомагнтитолы

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Раскодировка(прошивка) автомагнтитолы

Сообщение Trax-tibidox » Ср, 20 фев 2013, 17:29

Прошу помощи, подскажите кто сталкивался! Езжу на а.м. Шкода Актавия Тур, 2008 года выпуска. В штатной версии не было установлена магнитола. Хочу внедрить штатную магнитолу МР3 от Шкоды Суперб, на машине она работает изумительно!,но при внедрение ее в мой авто запрашивает код.Кода нет :evil: ! Существует какие то обманки, или прошивки(обнуление) и т.д.,кто делает? может телефон?. Заранее спасибо.Очень хочется родной мафон!
Trax-tibidox
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2013, 21:05

Re: Раскодировка(прошивка) автомагнтитолы

Сообщение ingenieurA85 » Вс, 24 фев 2013, 8:23

Trax-tibidox писал(а):Прошу помощи, подскажите кто сталкивался! Езжу на а.м. Шкода Актавия Тур, 2008 года выпуска. В штатной версии не было установлена магнитола. Хочу внедрить штатную магнитолу МР3 от Шкоды Суперб, на машине она работает изумительно!,но при внедрение ее в мой авто запрашивает код.Кода нет :evil: ! Существует какие то обманки, или прошивки(обнуление) и т.д.,кто делает? может телефон?. Заранее спасибо.Очень хочется родной мафон!

Пока не закрыли тему ,нашел на форуме:Часто проскакивает вопрос "Необходим код магнитолы (Болеро) и тд." Далее подобные темы будут закрываться.
ответ Suslik
узнать у дилера!!! По расценкам дилера!!! Темка уже обсуждалась. Попробуй поиск.
Если Болеро с Вашей машины и стоит на машине, возьмут за снятие/установку. Примерно 950 руб.
Если снята, то отправят запрос на завод и в течении нескольких минут получат ответ с кодом!
Если аппарат не Ваш скорее всего предложат ввести код и Вам его не сообщат!
Также в Митино на рынке раскодировка стоила 1500р.
А5 FL COMBI 12.2008, 1.9 TDI BLS, Columbus Сдана а трейд-ин, уехала в Брянск.
VW Tiguan 2.0 TDI 2018г, DSG-7,пакет "Техника" и "Медиа", вебасто.
ingenieurA85
 
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Сб, 19 июн 2010, 23:12
Откуда: Андреевка(через дорогу Зеленоград,жители которого гордятся,что это- Москва)

Re: Раскодировка(прошивка) автомагнтитолы

Сообщение dadec » Вс, 24 фев 2013, 10:58

ingenieurA85 спасибо за ответ по теме. Давайте больше об этом не спрашивать.
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5