forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Morel в корпус,корпус в дверь
Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.
Ответить

Re: Morel в корпус,корпус в дверь

Вс, 29 дек 2013, 10:24

dadec писал(а): Halfpipe Извиняюсь...второй :beer: [/spoiler]


Не извеняйтесь, Вы ни в чем не виноваты. Да выглядит здорово, мидбас в ЗЯ играет наверное атас, так и хочется послушать. Жаль что Вам машину пришлось продать. Этот год для Вас был наверное сверх сумасшедший и драматичный.

Re: Morel в корпус,корпус в дверь

Вс, 29 дек 2013, 11:17

Halfpipe писал(а):
dadec писал(а): Halfpipe Извиняюсь...второй :beer: [/spoiler]


Не извеняйтесь, Вы ни в чем не виноваты. Да выглядит здорово, мидбас в ЗЯ играет наверное атас, так и хочется послушать. Жаль что Вам машину пришлось продать. Этот год для Вас был наверное сверх сумасшедший и драматичный.

Можно просто на "ты".Да год если честно жуткий...считаю все к лучшему.Лучше сейчас через это пройти, чем потом.
По системе,пока еще не слушал. Это просто полуфабрикат. Корпус герметичный, водой проверил. Я поэтому и весь в нетерпение,хочу послушать, а не на чем... Хотя дома есть есть усилитель, но я не подключал к нему, а так руки чешутся.
По идее в 10 литрах этому динамику можно сделать ФИ на 40 Гц. Эту тему пока не смотрел не думал, там ведь важно направление порта. Думаю летом попробовать переделать под ФИ.
Ответить