forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Подключение магнитолы Swing на Skoda Fabia вопрос

Подключение магнитолы Swing на Skoda Fabia вопрос

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Подключение магнитолы Swing на Skoda Fabia вопрос

Сообщение Jazzzz » Пт, 31 июл 2015, 11:09

Прошу не пинать, если было, но поиском не нашел...
Поставил голову Swing от октавии A5 на фабию совсем простой комплектации (только с аудиоподготовкой).
Подключил в соответствии с распиновкой, нарисованной на голове (quadlock) - Изображение
На Code повесил AAC, на +UB - постоянный плюс, земля - понятно, подключил кан-шину.
Вопрос такой - в мануале сказано, что магнитола должна работать и при включенном зажигании и при выключенном (пол-часа). Но у меня работает только при включенном.
Если поменять местами провода AAC и постоянный плюс - что-то может измениться? Я не хочу все вешать на постоянный плюс. Хочу, чтобы работала, как написано.
Вот что получилось:Изображение
Jazzzz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 31 июл 2015, 10:17

Re: Подключение магнитолы Swing на Skoda Fabia вопрос

Сообщение Halfpipe » Чт, 06 авг 2015, 19:15

Может стоит попробовать настроить Свинг при помощи адаптера Вася Диагност. У Октавии как таковой не используется АСС, её функции выполняет КАН шина. Скорее всего где-то в настройках галочка не стоит.
Skoda Octavia A5 FL 1,4TSI DSG
Halfpipe
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Ср, 24 дек 2008, 23:29
Откуда: г.Уфа


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2