forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Звучание компонентов различных брендов. Личный опыт
Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.
Ответить

Re: Звучание компонентов различных брендов. Личный опыт

Вс, 24 июл 2011, 10:54

Продукция первой кабельной зэ бэст!. Вот только гнется плоховато, прокладывать сложно :)

Re: Звучание компонентов различных брендов. Личный опыт

Вс, 24 июл 2011, 13:22

Gellham писал(а):Продукция первой кабельной зэ бэст!. Вот только гнется плоховато, прокладывать сложно :)

А у них в ассортименте силовые провода появились?

Re: Звучание компонентов различных брендов. Личный опыт

Вс, 24 июл 2011, 14:57

Сереж были всегда, у меня вся машина была ими затянута :)

Re: Звучание компонентов различных брендов. Личный опыт

Вс, 24 июл 2011, 16:21

Не видел их там,я там акустические и межблочные провода покупал.Силовые провода на глаза не попадались. :)

Re: Звучание компонентов различных брендов. Личный опыт

Вт, 16 авг 2011, 14:22

Использую силу дакс. 0 га. проложил как показано на форуме. ни каких проблем. если задумался о прокладке сварочного кабеля, то клади тогда целиковую шину.

Поможет ли акустический демпфер?

Ср, 19 окт 2011, 9:17

Тур. Установлена акустика на фронт Драгстер 16" . Проклейка, подиумы из дерева (массив). Голова Альп 9880. Звук не нравится, кричащие СЧ, бубнящий и тяжелый низ. Давно хочу менять, выбираю. Но вот на днях много работал в багажнике (делал ШИ), под музыку, и звук очень понравился. Просто отлично.Как так? Значит ли, что эта акустика просто неподходит на фронт и ее место в задних дверях например? Когда слушаешь спереди происходит акустическое замыкание и звук теряется? качественно получается только через 1 м в задней части машины. Разворотом динамиков не хочу заморачиватся, переносить акустику в тыл, чтобы слушать ее спереди тоже странно. Может быть объем передних дверей великоват и попробовать установить демпфер из звукопоглощающего материала? Боюсь теперь покупать новый фронт, вложишь 7-8 тр а результат может быть таким же ?

Re: Звучание компонентов различных брендов. Личный опыт

Ср, 19 окт 2011, 17:05

Усилитель есть? Просто в багажнике ты слышишь приглушенный звук,возможно все искажения которые она порождает/воспроизводит гасятся при переотражение.Здесь нюансов которыми можно пренебречь,нет.Надо копать :) Это как эксперименты с доворотом динамика,может помочь,а может и навредить.

Re: Звучание компонентов различных брендов. Личный опыт

Чт, 27 окт 2011, 6:38

ВНИМАНИЕ!
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ НУМЕР РАС!
Компоненты для автозвука под брендами Hyundai, Varta, TEAC, Philips ничего общего не имеют с именитыми компаниями!

Re: Звучание компонентов различных брендов. Личный опыт

Пт, 28 окт 2011, 11:04

Прикольно :)

Re: Звучание компонентов различных брендов. Личный опыт

Вс, 06 ноя 2011, 22:41

Кто-нибудь слышал EOS Opera es165 II, именно вторая версия.
Корзина мидов другая, пищалка и кросс тоже. Даже интересно. Учитывая что была сделана работа над ошибками считаю этот комплект доделанным до своей цены 100%.
У меня есть отзыв заинтересованного человека, но хочется услышать здесь.

Re: Звучание компонентов различных брендов. Личный опыт

Вт, 22 ноя 2011, 14:41

кто нить слушал hertz ml 500r?
стоит ли игра свеч?
усь генезис стерео 60 башка пион 90
поканалка

Re: Звучание компонентов различных брендов. Личный опыт

Вт, 22 ноя 2011, 15:59

И подо что ты трёхполоску мутишь?

Re: Звучание компонентов различных брендов. Личный опыт

Вт, 22 ноя 2011, 21:39

а вот хочу в новую машину все новое кроме усилителей
саб прикупил PHD (ну не понравится продам), мид и твитера Diamond D9

Re: Звучание компонентов различных брендов. Личный опыт

Чт, 24 ноя 2011, 18:58

Sanek k писал(а):Кто-нибудь слышал EOS Opera es165 II, именно вторая версия.
Корзина мидов другая, пищалка и кросс тоже. Даже интересно. Учитывая что была сделана работа над ошибками считаю этот комплект доделанным до своей цены 100%.
У меня есть отзыв заинтересованного человека, но хочется услышать здесь.


Я слышал. Мид в принципе, не изменился, дубасит отменно. Пищу изменили в лучшую сторону. Старые были резковатыми. Своих денег стоит.

Re: Звучание компонентов различных брендов. Личный опыт

Ср, 28 дек 2011, 22:02

Подскажите, может кто сталкивался с таким брэндом как JENSEN, от же AudiVox.
Идея такая. Купить вот это http://www.avtomagnitoly.ru/index/multi ... 9214R.html
К нему их же систему навигации, блютуз для громкой связи, камера заднего вида уже куплена. Интересует не столько супер-качество звука (не меломан, слушаю в основном радио, иногда диски), сколько надежность аппаратов.
Ответить