forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Не крутится вентилятор отопления

Не крутится вентилятор отопления

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Не крутится вентилятор отопления

Сообщение iljaskin.1969 » Пт, 08 янв 2016, 17:54

У меня Skoda Yeti 2015 1.6MPI. Отопление салона 2-зонный климат-контроль Climatronic. Пробег 1800 км. Резко перестал крутится вентилятор отопления. Предыстория. 2 дня стояла машина не ездил. Мороз был 25-30. Утром завел авто проехал километра 2 остановился заглушил двигатель печка работала. Через минут 10 повернул ключ зажигания на панели все заморгало и загорелись почти все лампочки неполадок. Я выключил зажигание и снова включил все стало нормально. Ну я и поехал. Чую что то холодно и окна потеют. Проверяю печку не дует ни в одном режиме. Остальное все работает режимы переключаются, индикаторы горят, заслонки шевелятся слышно. Проверил предохранители все целы. Звоню дилеру говорит приезжайте через неделю. Это 250 км при минус 25. Сдохнешь. Ну от нечего делать стал проверять все предохранители подряд. Все целы. Завожу авто и чудо печка работает. И вот сейчас боюсь ехать на дальние расстояния вдруг опять. Вопрос такой-что это было, может кто то встречался с такой ерундой?
iljaskin.1969
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 08 янв 2016, 17:00

Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12