forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Yeti

Yeti

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Сообщение -Евгенич- » Вт, 23 фев 2010, 0:55

Любитель-SKO писал(а):Раз-два в году надо, а деньги за бензин лишний платить постоянно
не тот случай
Homo Homini Non Lupus Est
перестал интересоваться Йети до рестайлинга
Аватара пользователя
-Евгенич-
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс, 15 мар 2009, 0:15
Откуда: Волгоград

Сообщение Ush » Вт, 23 фев 2010, 18:24

Сегодня еще раз все посмотрел ... уже негатива меньше, еще чуть-чуть и буду бредить :D

1. Багажник : ниши по сторонам запаски вполне приличные, помелочи там многое можно разместить.
2. Черный цвет не очень уважаю, сегодня посмотрел именно такой вариант : достаточно брутально получается, даже понравилось.
3. Кожанный салон - лучше не заказывать, а сделать потом : кожа какая-то сомнительная (знаю, что нет сейчас настоящей и т.п.), ателье шьют, по-моему, из материала получше, да и поприличнее.
4. Потом подходишь к ценнику, мда ... ну завернули, подождем 1.4 ТСИ на переднем приводе, тыщ за 820-830 - будет мой вариант.
5. Машина для "небольших людей" (не буду называть себя обидным словом "пигмей" ) :ROFL:
6. Салон - супер, после был в VW салоне - не зацепило, Шкода движется в нужном направлении (только цену пусть опустят маленько ввиду локализации и завода в Калуге - и все будет неплохо).
7. Еще чуть-чуть ... и побегу в очередь вставать ...
Октавия А5 1.6 FSI Амб 2008 ... продана.
VW Tiguan 1.4 BM 2012
Аватара пользователя
Ush
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Ср, 07 май 2008, 0:51
Откуда: Химки МО

Сообщение Romanchikov » Вт, 23 фев 2010, 18:27

Ush писал(а): 5. Машина для "небольших людей" (не буду называть себя обидным словом "пигмей" ) :ROFL:

Странно. Я при своих 194 в отодвинутым до упора сиденьем, до руля и педалей почти не достаю.
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Romanchikov
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Сб, 08 дек 2007, 9:59
Откуда: Пушкино М.О.

Сообщение Ush » Вт, 23 фев 2010, 19:26

>> Машина для "небольших людей"

ну, просто он для меня с моими 170 - ну, ЛэндРовер Дискавери. Для большого человека - машина С класса для города.
Октавия А5 1.6 FSI Амб 2008 ... продана.
VW Tiguan 1.4 BM 2012
Аватара пользователя
Ush
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Ср, 07 май 2008, 0:51
Откуда: Химки МО

Пред.

Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5