Страница 1 из 11

Yeti 1.2 c DSG

СообщениеДобавлено: Вт, 22 дек 2009, 18:58
igorbm
Запросил на сайте Skoda когда будут поставки 1.2 c DSG. Ответили, что автомобиль Skoda Yeti с 1.2 и автоматической коробкой передачи ориентировочно появится на российском рынке во 2-ом квартале 2010 г. А обещали с 5 недели. Долго ждать. И не факт, что выпустят.

СообщениеДобавлено: Вт, 22 дек 2009, 19:29
Worker
Уже заказы принимают! У меня знакомый уже заказал себе! Но в производство заказ пойдет с 5 недели!

Re: Yeti 1.2 c DSG

СообщениеДобавлено: Вт, 22 дек 2009, 22:38
wily_bullet
igorbm писал(а):Запросил на сайте Skoda когда будут поставки 1.2 c DSG. Ответили, что автомобиль Skoda Yeti с 1.2 и автоматической коробкой передачи ориентировочно появится на российском рынке во 2-ом квартале 2010 г. А обещали с 5 недели. Долго ждать. И не факт, что выпустят.

в феврале производятся, в марте-апреле прийдут... как раз ко 2ому кварталу :)

СообщениеДобавлено: Вт, 29 дек 2009, 16:33
Dolgopa
А собирать их в Калуге будут?

СообщениеДобавлено: Вт, 29 дек 2009, 17:27
wily_bullet
Dolgopa писал(а):А собирать их в Калуге будут?

да

СообщениеДобавлено: Ср, 06 янв 2010, 0:30
igorbm
Один из салонов в Питере заказал для себя Yeti 1.2 c DSG. Ожидают поставку в конце февраля. Что слышно по другим городам? Брать, то только такую, а не механику.

СообщениеДобавлено: Ср, 06 янв 2010, 0:44
Worker
Поздравляю! Какую комплектация взяли и какие допы?

СообщениеДобавлено: Ср, 06 янв 2010, 9:13
Slava Z
igorbm писал(а):Один из салонов в Питере заказал для себя Yeti 1.2 c DSG. Ожидают поставку в конце февраля. Что слышно по другим городам? Брать, то только такую, а не механику.

Почему же так категорично? Лично у меня жена не хочет автомат, ну не нравиться он ей.

СообщениеДобавлено: Ср, 06 янв 2010, 23:53
-Евгенич-
Slava Z, у меня тож самое
да и вообще АКПП - это для старичков (по возрасту) и новичков (по опыту)

СообщениеДобавлено: Чт, 07 янв 2010, 14:15
YESSS
вы забыли сказать "и для москвичей (по пробкам)" :)

СообщениеДобавлено: Чт, 07 янв 2010, 15:09
willy
YESSS писал(а):вы забыли сказать "и для москвичей (по пробкам)" :)

Вот-вот!
Но есть еще жители и замкадья... ;-)

Вот кстати, о Москве и климате вообще...
Вопрос: сколько раз за зиму у вас тает снег? Так чтобы вначале снег и лед на дорогах, а потом - лужи? В Ноябрьске, где мне пришлось однажды быть, мне сказали - один раз, осенью выпадает, весной тает.
А на юге, в Таганроге, может быть и 10 раз, и 30 раз, и 50 раз. Ночью - мороз -5°, к вечеру - прогрелось до +3° и пошел дождик, который к полуночи замерз. Разумеется, дороги в утра никто не чистит, ибо бессмысленно. А водичка затекла во все щелочки в асфальте и замерзла - и так 30 раз подряд; и к весне дороги все в ямах.

СообщениеДобавлено: Чт, 07 янв 2010, 15:48
Worker
Еслиб сейчас брал машину взял бы себе 1,2 TSI+DSG Experience ну может пару опций еще добавил! А так там все есть что надо!

СообщениеДобавлено: Чт, 07 янв 2010, 16:04
YESSS
willy
в москве на дорогах лед тает столько раз, сколько его польют противогололедными реагентами. переходы температуры через 0 цельсия тоже имеют место, но они не такие частые как на юге.

СообщениеДобавлено: Пт, 08 янв 2010, 1:58
-Евгенич-
YESSS писал(а):willy
в москве ......... переходы температуры через 0 цельсия тоже имеют место, но они не такие частые как на юге.
в прошлую зиму это происходило 80 раз

СообщениеДобавлено: Пт, 08 янв 2010, 2:35
YESSS
в волгограде это каждый день что ли происходит зимой?