forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - На душе г..но после Skoda Yeti

На душе г..но после Skoda Yeti

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

На душе г..но после Skoda Yeti

Сообщение Рузаль » Чт, 04 фев 2010, 22:25

Прошу судить не строго.
Хотел купить сей аппарат. НО что этот Переделанный ГОлый Румстер с офигенно Космической Ценой Меня Очень очень очень очень сильно сильно сильно разочаровал.
А сейчас попорядку:
Что Шкода предлагает Это пустой вообще пустой за 900000. Честно кроме двигана и 4х4 ничего не предлагает. И что за маленькие колеса с большими арками. Да задние сиденья складируется это круто фишка е мое типа у них. Посидел я крюки бы хоть убрали так и наравят в спину тыкнуть.
Да можно судить о том что типа не нравится не бери или да ты че это же крутая машина как про нее можно говорить доплоти за это доплати за то потом еще за это и будет все офигенно или в авторевю ее похвалили она типа на 1 местем . Да плевал я на все это чушь.
Она как Форд фьюжен когда ее рекламировали то был такой плакат длинный парень слева , а справа девушка стоит. И действительно кажется большим, а как увидешь одно разочарование. Да в салоне много места , докатка вместо полноразмерной запаски, салон от фольца, багажник малый. клиренс так себе, внешне спереди фаба по бокам румстер. Да полный привод это круто да двигун это тоже круто. Но Она [modered] не тянет ни на паркетник ни на внедорожник. Что то между Фьюженом Кашкаем. А музыка кто видел тот поймет г.......но то еще.
А сборка Рашша так нет цену ломят один хрен дороже. Буду смееяться над тем идиотом который возмет это Снежное безобразие за 1200 да еще и без кожи сто %. Название ну [modered] придумали же дурдом да пусть живет в чешском лесу и пугает мирно прогуливующих граждан чехии по чешскому парку своими офигеннами внедорожными качествами, полным приводом и тупым дизайном. Да сделай ты Фольц покрасивше(без румстера) и двигун свой знаменитый воткни Ни скем ни хочу спорить ни чего доказывать. Обламала меня шкода теперь думаю что брать или новый отлендер(900 000) ил новый кашкай(750 000). А то что мол запчасти, ТО доргие или ломается , так и у шкоды тоже нифига не дешевые и ломается она так же. Фольц видимо хотел сделать мини ланд ровер фринелендер 1. Но это безобразие у нас купят только идоты у которых деньги это не главное или бальные фанаты шкоды.

P.S. Ну куда ты лезишь Skoda Yeti с таким крутым именем 2009 года. Флаг тебе в руки но без меня. И ни какой ты ни конкурент кашкаю. Твоими характеристиками будут восхищаться, но ездить на других машинах. Когда вышел кашкай был фурор, вышел ети тоже фурор только совсем ни такой.
Админа прошу не удалять. Каждый имеет на мнение высказать.
Аватара пользователя
Рузаль
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср, 11 июн 2008, 18:05
Откуда: Набережные Челны

Re: На душе г..но после Skoda Yeti

Сообщение Romanchikov » Чт, 04 фев 2010, 22:31

Рузаль писал(а): ил новый кашкай(750 000).

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
1.6 на ручке с передним приводом )))) Офигительный конкурент ети в топой коплектации
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Romanchikov
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Сб, 08 дек 2007, 9:59
Откуда: Пушкино М.О.

Сообщение Рузаль » Чт, 04 фев 2010, 22:38

да ни нужен мне полный привод

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Мне нужен красивый внешне и внутри удобный переднепривод паркетник. Что на дачу на рыбалку чтоб не цепляла постоянно защита. Даже с двиганом 1,2 ни хочу брать это непонятное создание чешского автопрома.
Аватара пользователя
Рузаль
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср, 11 июн 2008, 18:05
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Worker » Чт, 04 фев 2010, 22:42

Ну если не нужен полный привод берите 1,2 TSI на механике! в комплектации Ambition 759 000 там уже будет более менее комплектация и по динамике он будет как Кашкай 1,6!
А смотреть машину в голой комплектации и ждать от нее убранства царских покоев просто смешно!
Последний раз редактировалось Worker Чт, 04 фев 2010, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Citroen C4 Exclusive 1,6 VTi AT
Fabia 1.6 Tiptronic Elegance
Octavia A5 FL 1.8 TSI DSG Elegance была да ...
Аватара пользователя
Worker
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пн, 29 дек 2008, 8:46
Откуда: Собянинсити

Re: На душе г..но после Skoda Yeti

Сообщение Физорг » Чт, 04 фев 2010, 22:43

Рузаль писал(а):....................


Подведем итог - машина нравится, но денег на нормальную комплектацию нет. В душе разочарование или что-то похожее - остается кричать, что машина плохая :) .
Не хотите видеть сообщения какого-то пользователя? Добавляете в настройках его в недруги, и Вы не будете видеть его сообщений.
Аватара пользователя
Физорг
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Ср, 05 ноя 2008, 13:34
Откуда: Филадельфия, недалеко от тамошнего Музея искусств.

Сообщение Slava Z » Чт, 04 фев 2010, 22:47

Рузаль
Я так понял из твоей оды, что просто полазил по машине и не прокатился. А зря. Сходи еще раз в салон и прокатись, поймешь что он стоит этих денег. ДА, потом на Кашкае не забудь проехаться.
Гольф Плюс 1,6
Аватара пользователя
Slava Z
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пн, 14 дек 2009, 15:41
Откуда: Подольск Моск.обл.

Сообщение Эдян » Чт, 04 фев 2010, 22:48

Тогда берите "красавчега" Какашкая. и через месяцок будете также думать о нем в лучшем случае :Yahoo!:
Аватара пользователя
Эдян
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб, 07 июл 2007, 20:28
Откуда: Калуга

Сообщение Romanchikov » Чт, 04 фев 2010, 22:48

Рузаль писал(а):да ни нужен мне полный привод.

Убил снова )))))
Голый кашкай стоит на 32 штуки дороже ети ))))))))
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Romanchikov
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Сб, 08 дек 2007, 9:59
Откуда: Пушкино М.О.

Сообщение Bravo » Чт, 04 фев 2010, 23:12

Как легко всех спровоцировать!
Тут с половиной аргументов трудно согласиться. Хотя бы с тем, что платформа у Румстера от Фабии, а у Ети - от Гольфа(читай Октавии).
Я бы и не спорил - не нравится не бери. А вот Тойота IQ из В-класса за 700 000 - не дорого? А в прошедшем году по TV был анонс: Тойота по надежности - сдала до самого низа. Возможно это - американский рейтинг, но...
Bravo
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, 26 ноя 2007, 11:32

Сообщение Рузаль » Чт, 04 фев 2010, 23:29

Знаю хотите убедить меня что он хороший.

Sergeyy
никто ни кричит, а насчет денег за 1200 это дорого для мини паркетника и с такой начинкой.
Да после двигателя 1,4 мне любой другой будет казаться самолетом.
Больше склоняюсь к новому Оутлендару 2,5л(147 л.с.). Все в базе и цвет и главное клиренс 215 и дизайн, салон приятный большой, запаска полноразмерная и при загрузке в багажник удобно складывается, и задние стеклоподьемники и брызговики, в заде сиденья тоже складываютья не плохо( даже лучше). Все есть необходимое и не надо доплачивать за все, даже за цвет. Цена 899000. Купил и уехал.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Sergeyy а ты купи его за 1200 , хоть поржем.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Да ребята ни хотел я обижать никого просто не лежит душа на эту машину. На фото она лучше чем на самом деле. Да выглядет она так а не в плотформе дело.
Аватара пользователя
Рузаль
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср, 11 июн 2008, 18:05
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Romanchikov » Чт, 04 фев 2010, 23:33

Рузаль писал(а): Цена 899000. Купил и уехал.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Улетел просто. Два литра, передний привод.
Бери уж два патриота, три тонны железа за лям :)
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Romanchikov
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Сб, 08 дек 2007, 9:59
Откуда: Пушкино М.О.

Сообщение Bravo » Пт, 05 фев 2010, 0:11

Знакомый продал Subaru через несколько месяцев аккуратного владения, гарантийной замены аммортизаторов и разочарования в перспективах дорогих ремонтов и уже не по гарантии. Купил C-Кроссер(то же что Аутлендер и Пежо), собирается там же где и Аут(в Японии). В общем ничего плохого об этих марках. Только не у всех есть дизель, а бензин умеет есть топливо при таких объемах ДВС. С-Кроссер сейчас в базе - за лимон переваливает. З/ч на Мицу - одни из самых дорогих. Поэтому, и в угонах Мицу не на последнем месте, а значит Каско дорогое будет. Ети - за 1200000 - это уже совсем навороченный какой-то. Не видел за столько! Ведь базовый с передним приводом у нас в Питере 699000. Т.е. чуть дороже самого простого Кашкая. На Кашкае ездил пассажиром - все время казалось, что дверь недозакрыл: шумно очень. А ехали не по трассе, а по городу. Да и многие японцы шумные. Была давно у меня ВАЗ 2111. Так вот - после нее на Альмере шумнее было! Хорошо не моя Альмера - служебная.
KIA Soul(в конкурентах вроде бы) - так еще меньше сам, меньше дор.просвет и стоит уже более 600 000.
В общем, по цене Ети: хотелось бы и надеялся, что будет дешевле, а вот если посмотреть вокруг - так и не совсем задрана цена.
Я сам никак не выберу между Скаутом и Ети.
А насчет клиренса - так проходимость не только от него зависит.
В youtube есть ролик: Range rover VS Fiat Panda 4х4 - так она там же, где и он проехала. А У Панды клиренс 160 мм - просто база меньше.
Видел ролик, как Ети пахал брюхом снег на поле и ехал. Я на Октавии сразу бы засел! Так что, думаю, не везде большой клиренс и монопривод проехать дадут. Все зависит от того, как и где надо ездить.
В общем - успешного и правильного выбора Авто, и чтоб не разочаровал потом!
Bravo
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, 26 ноя 2007, 11:32

Сообщение Romanchikov » Пт, 05 фев 2010, 0:14

Bravo писал(а): Ведь базовый с передним приводом у нас в Питере 699000. Т.е. чуть дороже самого простого Кашкая.

Выше же писал, кашкай на 32000 дороже базовый
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Romanchikov
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Сб, 08 дек 2007, 9:59
Откуда: Пушкино М.О.

Сообщение Артемий » Пт, 05 фев 2010, 0:21

Дааа!
Я тоже долго матом умилялся в салоне- чешские жигули, рашенской сборки- 1.8TSI 4х4 на ручке в элегансе просят 1250000!!!!!
Это ошпырок видом Н CR-V ПЕРВОГО поколения 1998 года

ЩАС за лям 300 можно H PILOT взять -огоромный внедорожник 3,5 АКПП AWD кожа-рожа все дела 7 мест!!! Или Фрилендер -1100000...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Артемий
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 19 окт 2004, 18:54
Откуда: Балашиха

Сообщение Bravo » Пт, 05 фев 2010, 0:27

Согласен - дороже. Но, возможно остались 2009 года - они были по 670000р. совсем недавно.
Да я же, видели - все равно его не взял бы. После лучшей шумоизоляции даже на ВАЗе - не смогу ездить. Это - как хороший чай, кофе или вино - после дешевого разница не видна. А вот попьешь подольше(год-два) более качественных напитков, так после них дешевые не полезут. Так и во всем. Салон в VW авто точно лучше, но без понтов и дешевых наворотов - некоторые не понимают.
В BMV салон еще спокойней выглядит и крутилок с разноцветными кнопками нет, а кто знает - поймет все равно.
Bravo
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, 26 ноя 2007, 11:32

След.

Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11