forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Коврики для Yeti

Коврики для Yeti

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Re: Коврики для Yeti

Сообщение Wint » Пт, 01 ноя 2013, 23:19

SergeyO писал(а):Для Питерского климата, мне кажется, ворсовые ковры не совсем подходят - при наших частых дождях + зимой снег и соль.

Так говорят все люди, которые не пользовались ворсовыми коврами :P А вот если попробуют раз, то думаю мнение поменяют...
Аватара пользователя
Wint
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср, 13 апр 2011, 16:46

Re: Коврики для Yeti

Сообщение skodacar » Ср, 19 фев 2014, 9:41

[/quote]
Андрей И писал(а):25 года использую ковры Sotra на Скауте, немного протёрся только водительский. Сейчас на Йети жене поставлю их.

Соглашусь! Полное описание нашел на сайте http://3dsotra.ru

Wint писал(а):
SergeyO писал(а):Для Питерского климата, мне кажется, ворсовые ковры не совсем подходят - при наших частых дождях + зимой снег и соль.

Так говорят все люди, которые не пользовались ворсовыми коврами :P А вот если попробуют раз, то думаю мнение поменяют...
Заметил про текстильные коврики, что кто то их зимой специально использует, чтобы не было луж под ногами. Кто то наоборот только летом. А кто то круглый год.
Тут уже кому что нравтися :)
skodacar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 19 фев 2014, 9:35

Re: Коврики для Yeti

Сообщение Kazakov » Вт, 11 мар 2014, 12:05

я на ворсовых круглый год, резину даже не рассматриваю
_____________________
Yeti 1,8 TSI 4x4 DSG 2012
Аватара пользователя
Kazakov
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн, 18 фев 2008, 10:06
Откуда: ЮЗАО Москва

Re: Коврики для Yeti

Сообщение Вундеркинд » Вт, 17 июн 2014, 11:22

Не знаю даже по поводу ворсовых, я предпочитаю на зиму резину потому что она не пропускают влагу, а на лето текстиль они смотрятся намного интересней, у меня отец обзавелся етиком, так вот хочу подарить текстильные, а то стоят сейчас резиновые - весь вид салона портят как раз сезон , где посоветуете купить на подарок что бы были хорошего качества, цена не важна, но в разумных пределах?
Аватара пользователя
Вундеркинд
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 09 июн 2014, 22:32

Re: Коврики для Yeti

Сообщение Сувенирчик » Ср, 18 июн 2014, 3:05

Dexter Morgan писал(а):Попробуйте новлайновские ковры, они не пахнут)) Норпласт многие ругают, что запах от них не выветривается. Фотки ковров новлайн можно здесь посмотреть http://www.autofides.ru/skoda/yeti/1/vs ... e-kovriki/

Я тоже у них брала коврики в машину, брала вот такие http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo ... .210k.html полиуретановые. Качество хорошее, запаха нет никакого. Мне в салон они подошли по размеру, не ерзают по полу. Цены на коврики очень хорошие, еще и скидку сделали 10%. Коврики не протираются учитывая, что я постоянно на каблуках езжу. :Yahoo!:
Сувенирчик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2014, 1:27

Re: Коврики для Yeti

Сообщение Dobriy123 » Пт, 25 июл 2014, 12:03

Сувенирчик писал(а):Я тоже у них брала коврики в машину, брала вот такие http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo ... .210k.html полиуретановые. Качество хорошее, запаха нет никакого. Мне в салон они подошли по размеру, не ерзают по полу. Цены на коврики очень хорошие, еще и скидку сделали 10%. Коврики не протираются учитывая, что я постоянно на каблуках езжу. :Yahoo!:

По ходу нас таких много. Не скажу, что сразу выбрал для себя новлайновские ковры. Все-таки ассортимент большой, каждый на свой вкус сможет для себя что-нибудь подобрать, да и не советские времена ттт... Но в целом соглашусь, не протираются и моются хорошо. А у меня такие сейчас стоят, брал в Автофидесе. Практичные, на много сезонов хватит.
Изображение
Dobriy123
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 14 май 2013, 17:12

Re: Коврики для Yeti

Сообщение DEMY » Пн, 07 дек 2015, 13:15

Всем привет, у кого есть коврик резиновый в багажник с номером 5LU 061 160, нужно фото плиз... хочу брату в подарок подогнать, но нужен резиновый не плоский, а с бортом
Изображение это он?
спасибо
Fabia 1.2AZQclassic SG Česko
Fabia 1.4BXW Sport AG Česko
Fabia 1.2CGP RG Česko Fabia 1.4CGG Česko
Аватара пользователя
DEMY
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Вс, 20 апр 2008, 13:34
Откуда: Московский регион

Re: Коврики для Yeti

Сообщение Романов » Вс, 13 дек 2015, 21:48

Kazakov писал(а):я на ворсовых круглый год, резину даже не рассматриваю


Я тоже отдаю предпочтение ворсовым коврикам.
Аватара пользователя
Романов
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, 01 дек 2015, 22:38

Re: Коврики для Yeti

Сообщение doxliy » Ср, 09 мар 2016, 18:51

Стоят коврики салона боратекс. Потрясающие. 3Д форма сразу зацепила моё внимание,жижа с ботинок на пол не протекает. Но при этом пытка не скользит как на резиновых.
doxliy
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб, 12 дек 2015, 17:50
Откуда: ноги растут у масложора?

Пред.

Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12